{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Главная поляна, куча с едой


Главная поляна, куча с едой

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

-Ничего пойдём!
----->Полянка для тренировок!

0

62

<------Полянка для тренировок!
Медуница и Вересколапка пришли после тринеровки.Медуница подошла к куче Я с утра ничего не ела и взяла себя маленькую белочку.Она положила её на землю и съела в один укус.Позже она взяла белку и полёвку.Подошла к Вересколапке и сказала:
-Белку отнеси целительнице,а полёвку съешь сама!-поручила выполнить задание Медуница.

Отредактировано Медуница (2009-01-11 09:08:54)

0

63

-Медуница ну когда я могу стать воительницей?- спросила Вересколапка у наставницы.

0

64

Вересколапка взяла белку и пошла в пещеру к целительнице Пуме.

0

65

Вересколапка подошла к Царапу и лаского произнесла:
-Сейчас Вересколапка пойст и мы пойдём на охоту!

0

66

Вересколапка вернулась на Главную поляну,взяла в зубы полёвку и покончила с ней в несколько укусов. Потом Вересколапка вылизалась и стала греться на солнце.

0

67

Медуница и Царап подошли к лежащей на солнышке Вересколапке.Медуница погладила её хвостом и спросила:
-Ты хочешь стать воительницей прямо сейчас!?

0

68

-Конечно! -ответила Вересколапка.

Отредактировано Вересколапка (2009-01-11 09:31:45)

0

69

-Тогда давай!

0

70

Вересколапка вскочила на лапы и пошла за наставницей.

0

71

------->Скала советов племени.

0

72

Вересколапа вернулась со Скалы советов на Главную поляну. Вересколапа поискала Медуницу глазами и увидела её на другом конце Главной поляны. Вересколапка подошла к Медунице.
-Пойдём на охоту? - спросила Вересколапа у Медуницы. - Кого нибудь из войнов возьмём с собой. - предложила Вересколапа Медунице.

0

73

-Вересколапа пойдём!Давай поищем Волчика!

0

74

- Давай! - согласилась Вересколапа.
Офф: его нет сейчас на сайте!

Отредактировано Вересколапка (2009-01-11 12:26:19)

0

75

-Так где же он?Пойдём в палатку воинов!Я как раз покажу твоё место!

Офф:я знаю

0

76

- Давай!- ответила Вересколапа.

0

77

-Ну пошли! - весело кивнул Цапрап и они пошли в лес.

0

78

Медуница и Царап пришли в лагерь.Медуница положила дичь в кучу и Царап сделал тоже самое.Немного погодя Медуница спросила:
-Ты хочешь есть?

0

79

Когда Вересколапа вернулась то заметила что Медуница,Волк и Царап давно вернулись. Кошка положила дичь в кучу и пошла к своей лучшей подруге Медунице.

0

80

-О! Привет!Наохотилась?

0

81

Маська прибежала к полянке и начала кушать
Когда она закончила доедать, то заметила кого то в кустах и подошла к ним
Она долго там стояла, но вдруг кто то набросился сзади..

0

82

Царап вместе с Медуницей вернулся в лагерь. Он немного замечтался по пути, но вопрос Медуницы вернул его на землю.
- Ты хочешь есть? - спросила кошечка.
Царап растерянно моргнул.
- Да, - кивнул кот. - А ты?
Не дожидаясь ответа, Царап вынул из кучки сочную полевку, которую поймал сам, и предложил Медунице.
- Держи! - Царап пододвинул к Медунице мышку.
Сам он взял из кучки дрозда.

0

83

Вересколапа вышла на Главную поляну. Кошка посмотрела кто был на поляне там она увидела Царапа и Медуницу. Кошка решила просто полежать и погреться на солнце.

0

84

Сори. Немогла зайти у меня электричесто вырубают!

0

85

Вересколапа встала и подошла к Медунице.
- Может пойдём в патруль? -спросила Вересколапа у Медуницы.

0

86

Царап вышел из палатки. Опять хороший денек! Кот посмотрел на поляну и увидел Медуницу и Вересколапку. Кот заурчал и подбежал к ним.
- Привет! - весело сказал он. - Куда идете?

0

87

- В патруль.- ответили кошки.

0

88

Ты выбигаеш на поляну, грациозно. Переступая с лапы на лапу. Потом убыстряеш в бег.  Резко тармозиш. Окидываеш всех взглядом, и забираешся на дерево. Обойдя три круга вокруг себя ложишся, и наблюдаеш...

0

89

Царап посмотрел на лапы.
- А можно с вами... - робко спросил кот.
Вдруг он почуствовал запах Blek Nikeles. Кот мнгновенно выпрямился и посмотрел на кошек. Может она тоже с нами пойдет? Хорошо бы если так!

0

90

Кошки переглянулись.
- Конечно.- ответили  они войну.

Отредактировано Вересколапка (2009-01-13 11:31:09)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Главная поляна, куча с едой