{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Речное Племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Наконец, кошечке надоело носиться туда-сюда по поляне и она плюхнулась на землю.
-Кто пойдет со мной в патруль?-кричал Стигмата, но Мелисса не хотела в патруль. Чего я там не видела?-недовольно подумала ученица.-Тоже мне, радость - в который раз осматривать наши границы! Лучше всего осматривать что-то новое и неизвестное! Вдруг кошечке в голову пришла мысль - раз лучше осматривать что-то новое, не пойти ли посмотреть на Четыре Дерева? Ученица ещё ни разу не была на Советах, но очень хотела увидеть эту поляну. Решив так, кошечка незаметно отправилась туда.
------------->Поляна у Четырёх деревьев

Отредактировано Мелисса (2009-11-06 14:26:49)

0

92

Киста вылетела на главную поляну. Врезавшись в незнакомого кота. Она знала, что ей не рады и выгонят вон, поэтому хотела быстро найти дочерей и переговорить с ними. Прижав ушки она вежлево поздоровалась. - Привет! Извени, что я без без приглашения ворвалась в лагерь, просто я ищу свою дочь.

Отредактировано Комета (2009-12-26 18:15:02)

0

93

Магнитосия вышла из палатки воинов и огляделась. Она заметила как какаята серая кошка влетела на поляну и столкнулась с их глашатаем. Подойдя поближе ей показалось, что эта кошка ей знакома. Внезапно она узнала в ней мать. Запрыгнув ей на спину она проурчала. - Мама, ты вернулась! Как я рада тебя видеть!Магнитосия была так рада, что забыла поздороваться с Снигмата. Спрыгнув, она потёрлась носиком о нос матери. - Ты вернулась навсегда? - Магия была очень рада видеть мать. Она была её младшей дочерью и меньше видела маму. Киста оставила дочерей на воспитание в Речное Племя, так как была не в силах их выкормить. Она посмотрела на мать. У неё были такие же голубые глаза похожие на летнее небо. Вдруг она заметила в её кристальных озёрах горечь, толи печаль. - Ты останешся?

Отредактировано Магнитосия (2009-11-28 19:15:17)

0

94

Внезапно Кисте на спину кто-то запрыгнул. - Магия? - Носик её дочери был холодный и мокрый. Сначала она поморщилась, но потом привыкла. - Навсегда... нет, я пришла навестить вас. - Киста была очень рада увидеть свою дочь. Хорошо, что она хотябы одну встретила. - Знаешь, наверно я смогу остаться только на ночь, и воинский закон гласит, что сначало нужно доложить предводителю. - Она вспомнила про Бесбашеную Звезду. - Кстати, как поживает Бесбашеная Звезда?

Отредактировано Комета (2009-12-26 18:14:15)

0

95

Магия расстроилась, но всё же одержала верх, ведь её мать остаётся на ночь. - Ох... наверняка в дубовой роще, она там часто бывает... - Она похвасталась перед Кистой о её успехах. - Кстати я теперь воительница!
Воинский Закон??? Ты же одиночка, зачем он тебе? - Магнитосия была в шоке. Одиночки и Воинский Закон - это несовместимо! Почему тогда её мать об этом говорит? Что она задумала? Её мать правда была хитрой как лиса, но если она что то задумает её не остановить. Услышав о предводительнице, её мысли моментально улетучились. - Бесбашеная Звезда? Хорошо! - Её смутил вопрос о Бесбашенной Звезде. - А что?

0

96

Реальная села крепко обвив хвостом лапки. Лизнула свою грудку и выслушала дочь. - Молодец, Я так тобой горжусь! - Она была очень восхищена дочкой.
Комета сбросила Магию и прижала к земле. Но вопрос о Воинском Законе застал её в расплох. Быстро отскочив в сторону, она задумалась. Не могу же я, сказать ей правду, но, почему? Нет, сначало я поговорю с Крез. Она запнулась с ответом, но потом уверенно сказала. - Знаешь, иногда на вопрос ответить не легко. Я просто уважаю Закон.
Лизнула дочь и на ушко прошептала. - Я хочу с ней поговорить. Это очень важно.

0

97

офф : извините что пишу в чужом племени но я отвечаю живодёру . Люди , небудут обращать на тебя внимания .
Им даже смешно наверное читать то что ты написал . Как только придут админы твоё сообщение удалят .

0

98

э....тут пустовато....
[b]Люди!!!это же главная поляна! Ктонибуть тута есть??????????

0

99

Грация
Ну и ответь мне... скукатень! Глашатай не заходит! В которого я врезалась...

0

100

Начало игры(решмла наконец делать систематические действияХД)
Креш вышла на поляну и немного прищурилась на солнце. Но тут предводительница заметила Комету. Ммм,а это уже интересно. Ну-ну.
Креш спокойно подошла к кошкам.
-Привет, Комета. Ты просто к дочериили как?-спокойным тоном сказала Креш.
Она немного в замешательстве... Или мне кажеться? Ну это уже интересно. Креш хмыкнула про себя.

0

101

Привет, Комета. Ты просто к дочери или как? - спокойным тоном сказала Креш.
Коми подпрыгнула от неожиданости. Обернувшись, она увидела предводительницу Речного Племени. Как раз ты то мне и нужна! Подумала кошка.
Здравствуй, рада тебя видеть Креш, - сказала Комета. - У меня к тебе дело, можно поговорить с тобой наедине?

0

102

Из детской на полянку выскочила Быстринка. Глаза малышки светились. Позади неё шла Куница. Взгляд у мамы был гордый. - Я сегодня впервые вышла на Главную Поляну! - возраловалась малышка. Её серебристая шкурка сверкала в лучах солнца. Радостно закружившись на месте она ловко подпрыгнула и перекатилась на спинку. Кошечка видела радостный взгляд матери. - Она гордится мной! - с быстротой молнии в летении дни пронеслась мысль в голове Быстринки. [i]Может быть мне попроситься сходить в палатку к оруженосцам?[i] - завертелась очередная мысль в голове Бвстринки. Мама! Позволь мне сходить в палатку оруженосцев? - умоляюще промолвила малышка  глядя в золотистые глаза мамы.

0

103

Куница с гордостью смотрела на Быстринку. - Она уже большая! И совсем скоро станет ученицей![i] - грустно думала королева. Несмотря а свой характер она уже успела привыкнуть к обязанности королевы и сейчас ей даже не хотелось сново становиться воином. Так было ей весело в  детской с Быстринкой! Смотря на весёлые кувырки дочери она улыбнулась. Вдруг на лице Быстринки, королева заметила задумчивую улыбку. [i]- Наверняка она что - то замышляет![i]
Мама! Можно мне сходить в палатку оруженосцев? - [i]Вот что пришло ей в голову!
- поразмыслив Куница утвердительно кивнула. - Можно доча! Только не долго! Возвращайся скорее! Я буду ждать тебя в детской! - посмотря в след убегающей дочери Куница побежала обратно в детскую.

Отредактировано Куница (2010-01-20 13:10:56)

0

104

Ты самая лучшая мамуля! - подумала Быстринка глядя на маму. С матерью ей повезло! Ни у кого больше нет такой, как у меня! - как  всегда весёлые мысли крутились в голове Быстринки!

0

105

Кошка вышла на поляну,и утопла в снегу по колени. Солнечная Гладь Реки вырола нору в снегу,и залезла туда полностью.,только лишь торчала челка на виду. Там было так тепло и хорошо,пока снаружи дул северный ветер.

0

106

офф : Солнечная Гладь Реки разуй глазки дорогая , я в грозовом!

0

107

офф-Огнехвостка ой! Не туда написала!

0

108

Искра вышла на поляну и потянулась:
-Давненько я сюда не заходила...Ладно, пойду перекушу...
      КУЧА С ДИЧЬЮ...

0

109

<--- ≈Река

Зайдя в Лагерь, Скарли вышла на главную поляну и окинула её мрачным взглядом. Да, настроение у неё было паршивое. Сейчас было утро, но Лагерь просыпался. От пещеры целительницы несло свежим ароматом трав, из детской доносились радостные вопли котят. Алая подошла к кучи с дичью и кинула туда свою ношу. Охотники постарались. Заметила Глашатая. До её рыб, куча уже была полна по середину. Скарлет побрела к палатке воинов. Она устала, так как встала не свет не заря. Собравшись вздремнуть, кошка свернулась клубочком и закрыла глаза, но уши стояли торчком.

0

110

=>>>>>>>>>>>>>> Пещера учеников

Чёрной тенью он выскочил из палатки, чёрной тенью пронёсся по главной поляне не издав не единого звука, никакого звука. Ни один опавший лист не зашелестел под его лапой, не одна снежинка не заскрипела. Чёрной тенью, чёрной молнией...И остановился. Он увидел, учуял, услышал кошку, которая шагала к палатке воинов. Сычик понял, это его наставница. Без неё у него не было шансов выйти на охоту. Сычик так же бесшумно сел на поляне, в ожидании, кошка явно хотела отдохнуть. Не будет он ей мешать. Хотя, к чёрту приличие. Всё равно, есл она уставшая, на охоту не поьдёт. Сычик залез под куст и стал ждать. Колючие ветки неприятно царапали тольстую шкурку, но ему всё равно. На чёрной земле, которая только сегодня освободилась от тяжёлого снежного покрывала его чёрной шкурки не было  видно. Он часто пользовался этим. Так прошло какое-то время. Сычик лежал, прижав уши к голове и прищурив зелёные глаза. Он лежал неподвижно, но каждый мускул в его теле был натянут, он был готов в любой момент сорваться с места и молнией бросится за Скарлет. Чёрный ученик лежал, тоесть сидел...Тоесть что-то между, как охотничья стойка. Земля под лапами была холодная и было неприятно сидеть на ней. Мокрая грязь прилипла к шкуре и животу,Ю что , конечно, не очень приятно щекоталось, но ему всё равно. Сколько он так сидел - не знаю, но когда он увидел наставницу, идущию по направлению к четырём деревьям, он не окликнул её, он не стремглав бросился за ней, как это делают обычные ученики, он подождал, а потом встал, не отряживаясь, быстро, бесшумно, чёрной тенью, чёрной ночью пошёл за ней, он не крался, но у некоторых котов могло создаться такое впечатление....
---За Скарлет

0

111

Василёк пришёл на главную поляну.Наконец-то меня посвятили в ученики!А то я уж думал,что меня продержат в детской до конца жизни!подумал про себя котёнок.Ушки еле заметно подрагивали от волнения.Интересно кто же наставник?

0

112

-------Пещера учеников
  Белянка вышла на середину поляны, затем огляделась и увидела Василька. Кошечка подошла к ученику. Привет! задорно поздоровалась она. Не хочешь перекусить со мной? спросила Белянка. Ей не хотелось идти одной, поэтому позвала с собой Василька. Интересно, а Василёк согласиться. подумала кошка и села, обвив хвостик вокруг лапок.

0

113

Белянка
офф. Извени, что лезу, но у тебя запрещённый аватар. Я когда то тоже его ставила и мне сделали замечание, я это запомнила. Будь добра поставь другой аватар если тебе не трудно.)

0

114

----------------->>Детская
Взрослая кошка быстро вынырнула из детской и сразу же закрыла глаза от резкого солнечного света. Яркие солнечные лучи озарили всё пространство речного лагеря. Что моментально подняло настроение Вести в несколько раз. Подняв свою мордашку к тёплому кругу, назовём его так, и всё так же с закрытыми глазами, речная воительница седлала пару шагов в сторону от выхода из детской и присела уже на прогретую землю. Серебристая шерсть молодой воительници поблёскивала на солнце, отдавая неким перламутром. Но вот откуда он? Может от изрядного плаванья в реке? Возможно...Сейчас не было настроения разбираться именно в этом вопросе, хоть и он немного интересовал кошку. Обернув свои худые лапки, длинным, ели пушистым хвостом. Весть ещё выше подняло голову к солнцу. Как будто впитывая в себя всю его энергию. Как солнечная батарейка. Да-да. Именно как солнечная батарейка. Чуть усмехнувшись от своих мыслей, кошка прошлась шершавым языком по своей мордашке и наконец то опустив свою голову приоткрыла глаза. Это было немного сложновато, ведь если долгое время смотреть на солнце, даже с закрытыми глазами, после становиться всё очень резко и даже в некоторой степени больно. Пару раз поморгав, Весть убрала улыбку со своей мордашке и осмотрела всю поляну. Да..котов на неё было достаточно. И это наверное даже было легко сказано. Все столписиль на поляне как будто других дел у них не было. Но эти суждения кончились быстро. всё таки сама же потенциальная судительница точно так же сидела на поляне и расслаблялась.

0

115

Рябинка пришла на поляну. Кошечка тихо и спокойно села на краю . Погода была тёплая,весенняя. Настроение Рябинки быстро поднялось от тёплого солнца.Она осмотрела поляну,но не увидела ничего нового и интересного,лишь много котов племени. Кошка зевнула и потянулась,не смотря на прекрасную погоду она всё равно хотела спать.Киска сонно смотрела на окружающих и мотала своим маленьким хвостом.На поляне появилась Весть и Рябинка мигом подлетела к воительнице.
-Привет.-немного писклявым голосом сказала Ряби и села на зелёную травку.

Отредактировано Рябинка (2010-04-30 12:51:06)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Речное Племя » Главная поляна