{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Речное Племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Как на счет того ,чтоы сходить за рыбой? Кошка хихикнула и посмотрела на остальных.
-Да вот мы какраз и собирались.Смеясь проговорила кошка и лизнула себе лапку.
Офф:подожди...щас пускай другие отпишуться.)

0

62

-Тогда я с вами.-Хихикнула Шоки.
офф:жду

0

63

-Я сегодня уже ловила рыбу, но еще раз порыбачить я не против! - ответила Фей Весте. Тут она увидела подошедшую кошку, которая представилась Шоколадной Звездой. - А я Фей Сияние Бриллиантов, но обычно меня зовут просто Фей. Приятно познокомится! - весло сказала глашатая и снова улыбнулась. Она уже предвкушала охоту с сестрой и другими кошками.

0

64

Я сегодня уже ловила рыбу, но еще раз порыбачить я не против! Из груди Вести вырвалось долгое урчание.Кошечка была рада что её сестра пойдёт с ней.Ведь Фей была более опытнее. Воительница встала и повернулась к Белогрудочке и сверкающими от удовольствия глазками посмотрела на неё.
-Пойдём?

0

65

Снего медленно вышел из пещеры воинов на главную поляну. Перед выходом, он тчательно вылизался, так что теперь шерсть его сверкала. Она мягкими локонами спускалась со спины, плеч. Глаза кота были полны гордости и уверенности. Он глядя на всех независимо, пошёл к середине поляны. Тут внимание его привлекли группка кошечек, которые явно куда-то собирались. Снег облизнулся и подошёл к ним. Искры мелькнули в его зелёных глазах.
Добрый день дамы, как жизнь?
Он усмехнулся своей обворожительной улыбкой. Садиться он не хотел, поэтому он просто стоял, обвив хвостом заднюю лапу. Но вскоре это ему надоело, он стал немного помахивать хвостом. Шерсть лежала  ровно, но когда до отрого слуха доносились незнакомые звки, то кот немного пушился, но потом шерсть вновь ложилась так, как ей и было положено.

0

66

Пойдём?
Так как Белогрудочка до сих пор находилась в сонном состоянии, она почти не обратила внимания на такой быстрый разговор. Уж слишком быстро для нее появлялись коты и кошки...
Да, конечно... Рыбачить я умею... Чернолапа была моей наставницей... Но почему-то я ее давно не встречала...
Ученица погрустнела на глазах. А из ее зеленых глаз покапали слезы, но никто этого не заметил, так как кошечка успела опустить голову...
Где же ты? Я так по тебе скучаю...

0

67

Кошечка ихо сидела и обсматривала каждую кошку.Да, конечно... Рыбачить я умею... Чернолапа была моей наставницей... Но почему-то я ее давно не встречала... Весть заметила что ученица потускнела.и наклонившись к ней лизнула в ушко.
-Не переживай.А сейчас мы пойдём на охоту и накормим своё племя.Я уверена что Чернолапа будет гордится тобой! Радосно проговорила воительница,как вдруг к ним подошол белый кот.Его шерсть аккуратно лежала на мощном теле. Добрый день дамы, как жизнь? Весть заворожилась,но тут же потрясла головой.
-Добрый.Жизнь прекрасно,а твоя? Тихо и с улыбкой ответила кошка.
-Ну раз мы все собрались тогда может пойдём?Нетерпеливо встала кошка и посмотрела на всех.

0

68

-Здраствуй. Жизнь - лучше не бывает! - ответила Фей подошедшему к ним белому коту. Очарование белого кота не произвело на Фей ни малейшего впечатления
-Ну раз мы все собрались тогда может пойдём?
-Да! Давайте! Мне уже не терпится половить рыбку! - сказала кошка и радостно, но не громко замурчала

Отредактировано Фей Сияние Бриллиантов (2009-09-22 14:50:45)

0

69

Снег усмехнулся. Сейчас самолюбие пересиливало его хладнокровие. Он облизнулся. Он бы сам половил рыбы
-Добрый.Жизнь прекрасно,а твоя?
Здраствуй. Жизнь - лучше не бывает!
Полетели ответы кошечек. Снег улыбнулся и сверкнув глазами бросил
Лучше не бывает. Особенно сейчас.
Он обвил хвостом лапы. Дамы собирались на рыбалку. Кот отошёл немного назад, ведь его не звали, а он не любил навязываться. Он оглядел лагерь
Жизнь плывёт необычайно скучно и занудно...
Подумал белоснежный воин. Его хлоднокровие медленно усмиряло самолюбие, взгляд вновь остекленел.

0

70

Галечница вышла на главную поляну и села,обвив хвостом лапки.
Стояла какая-то серая погода.Было скучно.
-Пойти чтоли,погулять?,-подумала кошечка.
-Вот только с кем?-взгляд её скользнул по белоснежному коту.
-А он вроде ничего...

0

71

Лучше не бывает. Особенно сейчас. Весть ухмыльнулась. И снова переведя взгляд на кошек тдаже не заметила что Снег отошёл.Надо бы как то развеселить Белогрудочку... смотря кудато в пустоту сказала про себя кошка.Встряхнув головкой Весть лизнула лапку и посмотрела на кота.Почему он отошёл? Может его взять с нами....конечно будет очень много,но лишняя рыбка племени не помешает. С задором подумала кошка снова поднимая глаза.
-А ведь ты можеш пойти с нами.Если хочеш... Тихо сказала воительница и заглянула в глаза коту.

0

72

-А ведь ты можеш пойти с нами.Если хочеш..
- Такими темпами мы пойдем всем племенем! - засмеялась Фей - Не то что бы я против, просто нас уже слишком много.
Фей нетерпеливо помахала пушистым хвостом Ну когда же мы наконец пойдем?

Отредактировано Фей Сияние Бриллиантов (2009-09-22 15:25:14)

0

73

Снег скльзнул взглядом по Галечнице. Он улыбнулся ей и сказал Вести
Не откажусь...
Он с задором в глазах подошёл к кошкам. Распушенный, он как белый комок оглядывал их всех. Весть зглянула в его глаза. По рефлексу они "заперлись на засов". Но потом в них замелькали озорные огоньки. Ещё раз скользнув взглядом по чёрной кошечке, Снег подошёл к кошкам.
Их так много... И все такие милые....
Кот вздохнул и помахивая хвосом от нетерпения стал переминаться с ноги на ногу.

0

74

Не откажусь...
-Ну тогда может уже пойдем? - кошка снова нетерпеливо помахала хвостом
На Фей Сияние Бриллиантов упал солнечный луч и ее белоснежная шерсть стала резать глаза еще больше, чем обычно. Даже самой глашатае пришлось прищурится Лучше я уйду в тень Кошка отошла в тень раскидистго куста, росшего недалеко от места где она стояла. Так-то лучше

0

75

Не откажусь... Кошка улыбнулась и встав выпустила коготки..мечтая уже словить рыбку.Глаза Вести перепали на сестру которая отошла в тенёк.Ну тогда может уже пойдем? Воительница одобрительно матнула головой и развернувшись побежала к выходу.Ветерок раздувал её шорстку от чего кошке стало щекотно. Немного поёрзав Весть засеменила к реке.
---->>>Река

0

76

Весть лизнула ученицу в ушко...
И что это она обращается со мной как с маленькой? - в недоумении подумала Белогрудочка...
Она села и задумалась о том, где же все-таки ее наставница. Кошечке не терпелось тренироваться!
Вот наконец-то все коты собрались идти, а Весть уже убежала...
Я тоже пойду...
-----река

0

77

Фей быстро побежала к выходу из лагеря всед за сестрой. Она чувствовала как ветер раздувает ее шерсть и как ее лапы почти не касаются земли. Больше всего на свете Фей любила это ощущение свободы...
>>>> Река

0

78

-Раз никому не нужна,то и не надо,мрачно подумала Галька.
-Схожу одна,поем заодно...-кошка решительно поднялась на ноги
Офф:подыграйте,составьте компанию!

0

79

Снег улыбнулся и поднялся на ноги. Пригладив шерсть, он с выпущеными когтями размеренным шагом пошёл к реке. Ветер продувал его густую шерсть. Поступь у него была необычайно гордой. Когда, он приблизился к выходу, то остановился. Аккуратно протиснувшись сквозь ежевичные ветви, он пригладил шерсть и рысью побежал за кошками.
----река.
офф:ну иди к реке.

Отредактировано Снег (2009-09-24 04:58:06)

0

80

Вернувшись в лагерь, Фей бросила рыбу в кучу и пришла на главную поляну. Сев на солнце глашатая обвила лапы пушистым хвостом и погрузилась в свои мысли. Шерсть ее красиво отливала на солнце, а глаза, затуманившись пеленой воспоминаний, казалось смотрели в никуда...

0

81

Кошка медленно вошла и бросила свой улов в общюю кучю. Эх... Тяжело вздохнула кошка и присевши стала умываться.Её язычёк прошолся по мокрой лапке от чего Весть вздрогнула. А вода холодная. Умывшись кошка медленно и грациозно наравилась к выходу,но тут же остановилась. И куда же мне сходить...ведь сидеть в лагере такая скука... Воительница ещё раз взохнула и посмотрев на свои лапки продолжала размышлять.

0

82

------Река.
Снег пришёл к поляне  бросил свою ношу в кучу. Он сел и стал вылизывать мокрую шерсть. Он сидел долго, согреваясь под слабым солнцем. Когда он подсох, то от холода шерсть Снега встала дыбом. Он был похож на  пушистый комок. Пригладв её, он улёгся под солнцем. Его зелёные глаза сверкнули.

0

83

Галька встала и размяла лапы.Она пошла поохотиться,наловить рыбы.-Всё равно скука смертная...-раздражённо  подумала кошечка.Быстрым бегом она отправилась на реку.
---река---

0

84

Тяжело вздохнув кошка закрыла глаза и прилегла. Голова разрываеться С тяжесть и болью в голове подумала воительница и вытенув лапки положила на них голову. Щас немного подожду пока боль пройдёт и отправлюсь проветрица. Глаза Вести морщились от боли,но что бы ни кто не видел она уткнулась носом в хвост.

0

85

Фей вышла из своих мыслей. Глаза кошки прояснились и стали ярко-синими, как всегда. Тут она увидела Весть, котора лежала уткнувшись мордочкой в хвост. С ней что-то не так... Глашатая подошла к сестре.
-Весть, что с тобой? - тихо спросила она, чуть тронув кошку лапкой

Отредактировано Фей Сияние Бриллиантов (2009-09-25 15:01:33)

0

86

Кошка молча лежала с прищюренными глазами,но вдруг к неё кто то подошол....Кошке было не до того что бы принюхиваться и узновать,но как только с ней заговорили Весть сразу узнала нежный голос своей сестры.Весть, что с тобой? Воителница медленно подняла голову и с трудом улыбнулась.
-Да нет,нечего.Просто решила отдохнуть.Прошептала кошка и снова уткнулась мордочкой в хвост.

0

87

-Хммм....-Чего-то Весть не договаривает....-Ну ладно. -сказала Фей и отошла. Тут кошка почувствовала что страшно голодна. Подойдя к куче с добычей глашатая достала оттуда свежую рыбу и с аппетитом съела ее на солнце. Потом она вернулась к сестре и села чуть поодаль от нее

Отредактировано Фей Сияние Бриллиантов (2009-09-25 15:21:05)

0

88

Хммм....Ну ладно.Весть подняла головку и кивнула.Сразу было заметно что кошке полутше,но всё ещё тяжело вздохнув кошка понурила голову-Надо бы развеяться.... Промелькнуло в голове воительницы и встав она медленно направилась к выходу.
---->>>Пастбище

0

89

Мелисса радостно выбежала на поляну. День был как нельзя лучше! Непоседливая кошечка принялась кружить по поляне, радостно помахивая хвостом и взрывая лапами листья.

0

90

Глашатая спокойно вышел из пещеры винов, рассматривая скалистые своды.
Воздух был наполнен непривычной свежестью и каким-то легким спокойствием.
Кто пойдет со мной в патруль? - прокричал кот, рассматривая лагерных котов. что сонно выползали из пещер.
"Сонное царство, - "довольно усмехнулся кот.
Вокруг начинала кипеть жизнь. Кто-то шагал в палатку целительницы. кто-то спокойно тянулся.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Речное Племя » Главная поляна