{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Речное Племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Кошка вбежала на поляну позабыв уже о обиде..Что то не густо... Весть остановилась и отыскав себе местечко по уютнее которое освещало солнце и села там начиная вылизываться. Воительница повернула голову и увидела оруженосца довольно таки сонного.Надо бы разбудить её.Улыбнулась кошечка и направилась к Белогрудочке.
-Доброе утро.Вежливо поприветствовала котёнка Весть и уселась рядом. Прилизав шёрстку на  грудке воительница снова повернулась к ученице и улыбнулась.
-Не выспалась?С весёлым голосом спросила Весть.

0

32

Мохито не заметила как и пришла к главной поляне Речного племени. Она снова пришла на территорию Реки. Что-то тянуло её сюда. И это "что-то" точнее "кто-то" был Остролап. Мохи затаилась в кустах и стала наблюдать за тем что происходит на поляне. "Лишь бы меня не заметили" - подумала она напряжённо наблюдая за воителями. "Ну или если поймают чтобы они были добрые" - улыбнулась своей шутке Мохи.

0

33

----Река----
Ты бежишь по лесу ведомый лишь запахом незнакомки. И он на твоё удивление приводит тебя к входу в лагерь. Ты останавливаешься и переводишь дыхание и только после этого заходишь туда. Ты знаешь, что из лагеря только два выхода. Один, через который заходить ты, а другой знают лишь воины этого племени. И поэтому ты не торопишься. Тихо. Эта тишина давила на уши и хотелось, что бы она, как-нибудь исчезла. Ты сразу замечаешь её. Её рыжая шкурка ярко бросается в глаза. Ты окидываешь её оценивающим взглядом. И что-то в её хрупком виде останавливает тебя, хотя ещё минуту назад ты хотел прижать её к земле и “дружески” спросить, что она тут делает.
Специально подходишь с ветреной стороны, что бы она почувствовала твоё приближение. Твои глаза выражают интерес именно поэтому ты спрашиваешь её спокойным тонам.
-Что ты здесь делаешь?

0

34

-Что ты здесь делаешь? - раздался голос сзади Мохито.
Мохи замерла. Было такое ощущение что на мгновение сердце перестало биться. Она почти не дышала. Мохи тихо обернулась.
- Ты? - изумлённо спросила Мохито. - Я тебя видела... - сказала она продолжая рассматривать кота. "Ах да! Он же задал мне вопрос!" - Я? Просто решила прогуляться. - ответила она чуть прищурив зелёные глаза.

0

35

Ты с долей интереса наблюдаешь за ней. Кремовая шёрстка выглядит ярко в последних лучах солнца. А когда незнакомка обернулась, тебя поражают её глаза.  Такого ярко-зелёного цвета ты ещё не встречал не у кого. У тебя такая зелень сразу ассоциируются с молодой травой, сезона зелёных листьев. Изумление в её глазах заставило тебя остановиться, и ты мысленно начал прикидывать, почему его вызвал.
-Ну, есть два варианта, в первом она считала себе незаметной и удивилась, когда я подошел, во втором она видела меня раньше. Наверное, она всё же заметила меня тогда у реки.
Быстро находишь ответ ты и теперь просто смотришь на неё. Кошечка выглядит, хрупко рядом с тобой. Ведь ты знаешь, что у тебя крепкое телосложение, и сейчас склонившись над ней, ты подобен коршуну над своей добычей. Стой лишь разницей, что ты не хочешь причинить ей вред. Хотя ты не слишком боишься, что кошечка могла навредить твоему племени. Ведь в бою ты не сомневаешься, что победишь. Поэтому  сейчас ты мог себе позволить спокойно поговорить с неожиданной гостьей.
-Теперь все одиночки гуляют по территориям чужих племён и заглядывают в лагерь?- ты даже театрально округляешь глаза. – Не знал, не знал, но если вы записаны на сегодня, то я согласен провести для вас персональную экскурсию.
Ты усмехаешься и ждёшь ответа. Почему-то не хочется просто выставить её из лагеря или показать предводительнице хочется просто поболтать. Может это из-за того, что у тебя не хватка общения? Вполне. Ведь ты уже, сколько дней уходишь с утра на охоту и появляешься ближе к закату. Твой образ жизни схож с одиночкой. Но пока ты всё равно держишься за племя. Может лишь из-за того, что оно напоминает тебе о былом счастье?

0

36

Увидев,  что возле входа стоит Апокалипсис кошечка весело улыбнулась и встала.
-Белогрудка я отойду на немножко.Тихим голосом сказала Весть и развернувшись направилась к своему другу. Но тут она почувствовала другой запах не из её племени и насторожилась. Принюховшись  воительница пошла по запаху и поняла, что уже стоит рядом со своим другом.
-Привет.Проурчала кошка позабыв о чужом запахе. Весть повернула в сторону голову и увидела в кустах притаившуюся кошку. От его глаза кошечки округлились Это же та кошка которую я сегодня видела у реки. Весть при закрыла глаза.
-Что ты тут делаеш? С интересном спросила кошка. Глядя незнакомке прямо в глаза. У воительницы было слишком хорошее настроение, что бы выгонять или ругаться с чужачкой, так что она просто смотрела на кошку повернув головку на бок.

0

37

Ты речной кот, ты верой и правдой служишь племени и выполняешь приказы предводительницы. Если тебе скажут идти в бой, ты не задашь не один вопрос и молча пойдёшь. Да я не спорю ты хороший воин. Но ты отвратительный кот, без своего мнения. А ведь у тебя были большие амбиции и раньше ты жил одной лишь мечтой захватить все племена. А что стало сейчас? Я вижу лишь тень прошлого Апокалипсиса. Ты уже даже не оправдываешь своё имя. Сколько существ ты убил просто ради удовольствия? Ноль. И меня это пугает. Да знаю, ты не когда не был живодёром и садистом, но раньше металлический вкус крови врага для тебя был как глоток свежего воздуха. Мне стыдно за тебя Апокалипсис. Я твоя совесть не оцениваю этого.
Вот сейчас ты стоишь и смотришь на незнакомую кошку. Раньше бы ты просто призрением посмотрел бы на неё, и удалился в палатку воинов, ну или прогнал бы, не сдерживая колких замечаний и унизительных эпитетов. А теперь ты мечтаешь защитить её ото всех бед. Ладно, я промолчу и лишь презрительно скривлю губу над твоими действиями. Ведь у всех есть свои слабости и пусть будет и у тебя. Пусть у тебя тоже будет кто-то кого, ты будешь защищать.
Ты втягиваешь воздух, чувствуя знакомый запах. Твоя любимая привычка, что бы никогда не быть загнанным врасплох. Весть.
Ты поворачиваешь голову в сторону лучшей подруги. Она как всегда изумительно волосок к волоску.  Губу чуть дрогнули в лёгкой улыбки, но потом это выражение исчезло с твоего лица как будто там и не появлялось. Ты не любишь показывать эмоции. Это правильно и ты надеешься, что мимолётная улыбка была замечена.
-Добрый вечер.
Твой голос как обычно спокоен. Подруга тоже не настроена враждебно, это ты понимаешь по вопросам, которые посыпались на одиночку.

0

38

Заметив мимолётную улыбку, Весть обрадовалась....ведь этот кот не любит показывать свои эмоции. Тихое урчание вырвалось у неё из груди. Воительнице было хорошо. Она и её племя сыто и рядом с ней её хороший друг. Прижмурившись от удовольствия, кошечка снова повернулась к одиночке и посмотрела на неё довольным и гостеприимным взглядом.

0

39

– Не знал, не знал, но если вы записаны на сегодня, то я согласен провести для вас персональную экскурсию.
Мохм еле сдержала улыбку.
- Нет, к сажалению я не записана. - сказала она с улыбкой. Тут подошла ещё одна кошка. "Зачем я вообще сюда пришла?! Сейчас она будет доставать меня с вопросами почему я пришла в их лагерь!" - чуть незаметно фыркнула Мохи наблюдая за кошкой. К удивлению Мохито та кошка была настроена совсем дружелюбно. Мохи это сильно обрадовало.
- Кстати меня зовут Мохито. - чуть заметно кивнула Мохи.

0

40

Кошечка внимательно смотрела на незнакомку с небольшой улыбкой.- Кстати ,меня зовут Мохито. Воительница присела и лизнула себе грудку.
-А меня Весть. Приятно познакомиться. Тихо сказала кошечка и пошевелила усами. Весть медленно перевела взгляд на стоящего рядом кота.И вот где то же он пропадает постоянно. С ухмылкой подумала кошечка и посмотрела на свои лапки. Дёрнув ушком Весть снова посмотрела на Мохито.

0

41

Стигамат лениво оглядел поляну в поиках чего-то интересного. Он водит глазами туда-сюда и непрерывно принюхивается. в нос ударяет резкий запах одиночки - свободного ветра, запаха полй, раскисших от дождевой воды.
Кот спокойно встает и лапа за лапой подходит к компании котов. Он видит Апокалипсиса - своего лучшего друга. С детства они всегда попадали во всякие передряги, да и в юношестве тоже. Светлые мысли полезли в голову, но кот постарался отогнать их, дабы не испортить разговор котов напряженным молчанием.
Я не знал, что здесь бесплатный допуск для одиночек, - ледяным тоном проговорил Стигамат, чувствуя как буря начинантся резвиться в его душе. Он смотрит на Апокалипсиса и кивает ему в знак приветствия.

0

42

Ты усмехаешься на слова кошки и отмечаешь, что у неё очень милая улыбка. Улыбка много говорит о кошке. Ты давно научился всё понимать по одной лишь  улыбке. Ты знаешь, что есть те, кто улыбаются настолько искренне, что хочется улыбнуться в ответ. Есть и те, кто улыбаются редко, как будто жалеют свои силы, что бы поднапрячь мускулы лица и улыбнуться. А у других улыбаются всё существо и она подобно солнцу, и хочется греться в их лучах. Ты не умеешь улыбаться. А точнее ты разучился это делать. Ты можешь лишь приподнять уголки губ, из этого получается мимолётная улыбка лишь жалкая тень настоящий улыбки. Слишком много мрака в твоей душе, что бы спокойно улыбнутся солнцу этот мрак как тяжёлая ноша, и ты носишь её каждый день. Может быть с этим мраком ты и умрёшь. В глубокой старости так и не узнав настоящего счастья, не того короткого момента, когда она была жива.
Мне жаль. Ну, да ладно это твоя судьба и менять её ты не хочешь. Тебе даже нравится этот мрак. И не лги мне, я всё знаю про тебя любой уголок твоей души. Если конечно так можно назвать её остатки.
-Вы ещё не записались. Вы очень многое теряете, но я так уж и быть расскажу вам всё без билета.
Ты переводишь взгляд на подругу и отмечаешь, что та заметила твою мимолётную улыбку. И ты также видишь, что подруга счастлива, и ты понимаешь её чувства, но не разделяешь. Её тихое урчание приятны тебе и ты знаешь, что всё же есть люди которым ты не безразличен.
-Приятно познакомиться Мохито, я Апокалипсис.
И как всегда своё имя не приятно тебе, но ты привык, и лишь сердце на секунду защемило. Твой вид всё такой же равнодушный хоть тебя и заинтересовала эта кремовая кошечка.
Вдруг рядом ты слышишь знакомый голос, поворачивая голову, ты замечаешь своего лучшего друга, напарника в битвах и просто соплеменника. Ты всегда поражался способностью Стигмата подходить бесшумно. Ты очень долго учился этому у него и помнил, как он весело смеялся над твоими тогда ещё не умелыми потугами. Ты тоже помогал ему, но уже в другом. Вы знакомы с детства и все твои детские шалости всегда вспоминались с этим котом. Эта дружба тебе дорога настолько насколько тебе может быть что-то дорого. Хоть ты и одиночка по жизни.
Ты киваешь ему в знак приветствия. Ты даже не на секунду не удивился, почему он говорит так холодно. Ты бы тоже говорил таким тоном, если бы она была неинтересна тебе. А точнее ты бы даже не говорил, а, наплевав на воинский закон, ушёл в палатку и заснул безмятежным сном.
Вдруг ты слышишь вой, это был не совсем кошачий вой. Он был преисполнен ненависти и боли. Ты хорошо знаешь эти чувства, поэтому сразу различил их. Твоя одна из самых ужасных черт проснулась. Любопытство. И сейчас ты хотел узнать, чем вызван этот вой. Мысль о битве заставляет твою кровь закипать, и ты уже хочешь уйти и всё увидеть.
-Знаешь Мохито, я устрою экскурсию тебе в следующий раз. А сейчас я, пожалуй, пойду.
Ты знаешь, что твои друзья не будут задавать вопросы, так как каждый из вас уважает чужую жизнь и чужие секреты. И ты точно уверен, что расскажешь им, если там было что-то интересное и достойное внимания. А пока ты лишь встаешь  и не спеша, выходишь из лагеря. Напоследок, обернувшись и посмотрев на лучших друзей и новую знакомую.
------Река-----

0

43

Кошка медленно повернула голову в сторону Стигмата.
-Привет. Тихим голосом сказала Весть и заглянула в глаза войну. Снова переведя взгляд на лапки, кошечка провела ноготками по земле. Вдруг Апокалипсиc  встал и направился в сторону выхода. Воительнице было интересно, но она не стала лезть со всякими вопросами, а просто тяжело вздохнула и посмотрела на Мохито.
-Ты так и не ответила.С интересом спросила Весть. Внимательно осматривая кошечку.

0

44

-Вы ещё не записались. Вы очень многое теряете, но я так уж и быть расскажу вам всё без билета.
На мордочке Мохито появилась усмешка. "Кот с чувством юмора..." - Мохи взглянула Апокалипсису в глаза.
- Приятно познакомиться Мохито, я Апокалипсис.
- Приятно познакомиться.

- Тоже очень приятно познакомиться. - переводя взгляд на Весть ещё раз кивнула Мохито. Мохи перевела взгляд от Вести на поляну. На поляне появился кот. Мохи улыбнулась, думая что этот котик будет таким же дружелюбным как Весть и Апокалипсис.
- Я не знал, что здесь бесплатный допуск для одиночек
"Оооооо..." - пронеслось в голове у кошки. Мохи немного испугалась того кота и немного прижала ушки.

0

45

Я попрошу тебя уйти с территории, - сказал кот, косо глядя на незнакомку. Его начало раздражать то, что одиночка вот так спокойно стоит на территрии его племени.
А иначе тебе придется поплотиться с жизнью, - воскликнул он про себя. Хвост стал метаться из стороны в сторону. Страшное прошлое вновь "влетело" в него. Он боялся, что не сможет совладать его. Но резкое соловьиное пение, раздавшееся неподалеку от лагеря, заставило его содрогнуться. В душу пришло тепло и свет. Кот перестал что-либо чувствовать. Он просто смотрел своими бездонными синими глазами на одиночку.
Затем он понял, что делать ему здесь нечего и посему стоит отсюда быстренько уйти.

----река----

Отредактировано Стигмата (2009-09-20 12:48:14)

0

46

Я попрошу тебя уйти с территорииВесть заметила в этих словах нарастающую бурю Вот драки тут только не хватает Фыркнула кошка и открыв глаза посмотрела на Мохито.
-Да. Что-то ты задержалась. Спокойно ответила кошка.
-Стигмата не волнуйся я прослежу что бы она ушла с нашей территории. Весть посмотрела на кота и кивнула. Затем встала и тем самым дала понять одиночке что бы она уходила. Слабый ветерок развивал её усики. Хвост немного раскачивало, но кошка держалась. Я не хочю конфликта ни со своим племенем, ни с этой одиночкой. Весть снова посмотрела в глаза Мохито.

0

47

офф: Сори всем, я просто уехжала на три дня)
К Белогрудочке подошла весть и поздоровалась с ученицей.
Доброе...
Кошечка сказала это через сон...
Да... а... ну да...
Мысли ее путались...
Я отойду на немножко...
Да хорошо... конечно...
Когда Весть отошла, Белогрудочка уронила голову на лапы и задремала...

0

48

-Да. Что-то ты задержалась.
Эти слова Мохи было очень неприятно слышать. Мохито была просто готова взорваться от злости. Это гордость Мохито подавала о своём существовании. Кошка со злостью взглянула на Стигмата.
- Очень надо! - фыркнула Мохито. И с гордостью развернувшись Мохито зашагала прочь от лагеря.

0

49

Кошка посмотрела на уходившую с небольшой печалью,потому что ей не сильно хотелось что бы та уходила. Но она воительнича Речного племени и не хочет предовать его.Поэтому кошка догнола кошку и нормально попрощавшись вернулась на поляну.Повернув голову к оруженносцу Весть хихикнула и подошла к ней.
-Вставай.Если ты хочеш спать тогда иди в полатку.Нежно сказала кошка толкая лапкой Белогрудочку в бок.После чего присела и с улыбкой наблюдала за оруженосцем.

Отредактировано Весть (2009-09-20 22:17:54)

0

50

Вставай.Если ты хочеш спать тогда иди в палатку
Белогрудочка резко подняла голову и посмотрела на Весть.
А... да.. хорошо.... Только лучше поохотиться... Хоть какая-то польза будет...
Кошечка встала и, постояв минуты 3, начала оглядываться, а затем села обратно...
А куда бы только пойти...

0

51

А... да.. хорошо.... Только лучше поохотиться... Хоть какая-то польза будет...Кошка сидела так же улыбаясь и наблюдала за котёнком. Резко опомнившись Весть подняла голову.
-Тебе пока нельзя выходить в одиночку, но если хочешь я могу с тобой поохотится. Тихо сказала кошка и лизнула себе лапку. Повернув голову к куче с дичью воительница поняла что дичи и правда мало и встав ещё раз посмотрела на ученицу.

Отредактировано Весть (2009-09-21 15:12:18)

0

52

На поляне появилась Фей Сияние Бриллиантов. Еще теплое солнце сезона Падающих Листьев заиграло на ее белоснежной шерсти. Оглядевшись по сторонам кошка с грустью заметила, что с деревьев уже слетели почти все листья. Бросив взгляд на кучу с добычей кошка решила что надо бы поохотиться и направилась к выходу из лагеря
>>>> Река

0

53

Вернувшись на поляну, Фей села на солнце и стала умыватся тихо мурлыча от довольствия. Закончив, она принялась рассматривать плывущие на серо-голубом небе белые облака, которы принимали разные причудливые формы

0

54

Тебе пока нельзя выходить в одиночку, но если хочешь я могу с тобой поохотится
Белогрудочка задумалась и это было заметно по выражению ее морды...
Тьфу и правда еще нельзя выходить... Что за бред...
Хорошо, так еще больше дичи принесем. Куда идем?

0

55

Весть заметила что Белогрудочка задумалась и ухмыльнулась.Хорошо, так еще больше дичи принесем. Куда идем? Кошка лиш лизнула котёнка между ушек и развернулась.
-Ну думаю к реке....а ты умееш ловить рыбу?С интересом спросила Весть повернув головку к Белогрудочке.Вдруг кошечка почювствовала очень сильный знакомый запох.Она обошла глазами всю поляну и увидела белую кошку та сидела и смотрела в небо.Глаза Вести ярко засветились.
-Фей!!!!Радосно крикнула кошка.

Отредактировано Весть (2009-09-21 16:46:11)

+1

56

Услышав крик, Фей огляделась по сторонам. И вдруг она заметила Весть. Кошка встала и побежала к сестре
-Здравствуй, Весть! - улыбнувшись сказала глашатая

0

57

Кошечка потерлась головой о плечё сестры.Тихое урчание доносилось из груди Вести.-Здравствуй, Весть! Воительница давно не видела Фей и сейчас была очень рада встретить её.
-Мы тут собираемся на охоту,не хочеш с нами? Промурлыкала кошка и показала на Белогрудочку.Ветерок раздувал шёрстку и усики Вести.От чего даже холодок пробежал по коже.

Отредактировано Весть (2009-09-21 17:01:38)

0

58

Кошка вышла на сюда перед тем как идти за рыбой.Она увидела двух кошек и поспешила к ним-Привет!Я Шоколадная Звезда. Можно просто Шоки.А вы?-Мило спросила кошка и уселась обернув лапы хвостом.

0

59

Киска стояла возле Белогрудочки и Фей Сияние Бриллиантов. Вдруг взади появилась кошка.Она медленно подошла и села рядом.Привет!Я Шоколадная Звезда. Можно просто Шоки.А вы? Весть мило улябнулась и присела.
-Привет,я Весть. Приятно познакомитьсяТихо произнесла кошка и посмотрела в глаза Шоки.

0

60

Воительница улыбнулась.-Как на счет того ,чтоы сходить за рыбой?-Шоки посмотрела на Весть желтыми глазами.-Я надеюсь мы подружимся и я найду себе место в племени.-Подумала кошка.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Речное Племя » Главная поляна