{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холмы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Тут можно хорошенько поиграть, побегать и поохотиться.

0

2

Солнце потихоньку спускалось,оканчивая свой дневной путь.Было довольно таки прохладно,но угрюмо шагавшая кошка,по крайней мере этого не замечала.Золотистые глаза черной кошки выражали глубокую задумчивость,спокойствие.Прохладный сегодня зимний ветер вонзалася в шерсть кошки с такой резкостью,что можно было замернуть до смерти,наверно.Но Дан этого не чувствовала.Непроницаемая маска равнодушия закрыла ее морду.Она вдруг отвлеклась и принюхалась.Этот же холодный ветер принес ей запах бегущего навстречу кролика.Какая удача!-уныло подумала она.
Приняв охотничью стойку,Дан прижалась к короткой желтой траве.Она неприятно колола в не густую шерсть на животе кошечки.Кролик показался тут же.Dan с легкостью птицы подпрыгнула на невысокое расстояние и прибила бедного кролика одним мощным ударом лапы с выпущенными когтями.Кролик был ее.Пошли,моя бедная дичь...-сказала кролику кошка.Схватив добычу за загривок,Данни потащила ее в лагерь.
-------лагерь племени Теней------Общая куча

+1

3

Мася сидела и ждала Данни.она думала как бы поймать жирного кролика

0

4

Мася шла на холмы,рядом с ней бежал её сын Снежок.Снежок,что чуешь?спросила кошка у своего сына и ученика

0

5

ммм...
ДА вроде ничего!
кот бежал рядом с наставницей.

0

6

Я чую..Чую кролика!Так весом он как 3 котят.Жди сдесь и смотри!сказала Мася и побежала в кусты.Кролик промчался везле Снежка,а Мася гналась за ним.И вот она на него прыгнула и одним укусом убила.Ну как?сказала она положив кролика перед учеником.

0

7

Что как???
Кот бы мог тоже показать первый класс!
Если учуял его.
Может я попробую.Я чую еще одного....
Кусты зашевелились...Из них выпругнул кролик,он быстро побежал ,кот за ним.
Прыжок кот поцарапал хвост кролику  и зацепился за него.Кролик брыкался.
Держа кролика Снежок высоко занес лапу на вверх и выпустя когти распотрошил кролика,хотя тот был еще живой.На лужайке где лежал труп кролика осталось очень много крови.
Коту было страшно,как он мог так жестоко поступить.
Укус и все без крови бошлось,но это,это удивило самого кота.

Отредактировано Снежок (2010-01-01 18:41:02)

0

8

Молодец!Посмотри что там под корнями дерева?сказала кошка.хвостом показывая на дерево

0

9

Кот посмотрел....
Там была нора этих самых кроликов.Внутри остались только крольчата.
Их тоже убить???

0

10

Лучше не надо!Пусть выростут!сказала она и взяла кроликапонесли на главную поляну!
----Главная Поляна------

0

11

Снежок тоже взял своего кролика и пошел с наставницей.
===главная поляна===

0

12

Дракон,я чую мышь!Можно я её поймаю?сказала кошка наклоняясь.

0

13

Дракон с Масикой пришел на холм, что бы поохотиться и сказал:
-Что ты у меня спрашиваешь? Можно конечно!
И тут в его обозрение попалась белка...
"Мммм..то, что надо!"
Увидев ее, он приготовился...Не пройдя и 20 секунд Дракон уже бежал за белкой. Она забралась на дерево, но Дракон не собирался ее отпускать. И залез на дерево. Белка зацепилась за ветку и застряла. В это время Дракон уже держал ее за шею. И своими клыками медленно, и мучительно убивал ее. Она погибла и он аккуратно начал спускаться по дереву. И посмотрев на Масику сказал:
-Ну вот и еда!

Отредактировано Красноглазый Дракон (2010-01-01 22:48:49)

0

14

ой моя очередь!игриво сказала Мася.Она побежала за мышкой,которая уже была около норки,но Мася засунула лапу и вытащила мышку.и убила её

+1

15

-Ну, что вот и еда! А где твой сын? Ну в смысле наш?
офф: Белый Демон (Мой сын) Будет через дня 2-3...
Пусть Снежок с нами поиграет!

0

16

-Как-то мне не по себе гулять одному-размышлял в слух Белый Демон-что скажет папа.
ОН побежал по холму а потом остановился и прмнюхался пахло мышкой. Демон присел и пополз почти косаясь животом землю, потом он прыгнул и прикончил мышь. Вдруг он услышал какие-то шорохи.
-Кто это?-испугался Демон

0

17

-Демон? Что, ты тут делаешь?
Спросил кот, увидев своего нахального сынишку...
офф: У нас с Масикой тип любовь) Так, что это твоя мама, и у тебя есть сводный брат)

0

18

офф:а почему типо!

+1

19

-Да так,... гуляю, ну и охочусь для старейшин.-испугано ответил Демон. Потом он обвел глазами холмы что-бы найти на что поменять тему разговора.
-А что вы тут делаете?-спросил он-Охотитесь?

0

20

Да охотимся!сказала Мася.Ты что поймал?спросила кошка Демона

+1

21

-Да так, мышку, и то одну.- с грустью ответил Демон- А ты?

0

22

-А, я у вас тут самый ловкий!
Усмехнулся Дракон...
-Сын, ты молодец! Пусть хоть и одна мышь, но ты еще мал, что бы ловить целые семьи мышей!

0

23

-Спасибо пап.-просиял Демон.-Как дела?

+1

24

Мы поймали кролика и разную дичь!Вон посмотри!сказала кошка глядя на сынаБррр...Что-то холодно!может пойдём в лагерь?

0

25

-Я с удовольствием-ответил котик.-А ты папа?

+1

26

Дьявол пришёл на холмы:
-Пахнет дивом...Здесь видимо очень кровожадные коты...-сказал он в слух и пошёл дальше. Осмотрев всю эту территорию Дьявол, решил придти к ним прямо в лагерь. -Хотя ещё рано...-подумал он и ушёл с этой территории.
    Грозовое племя. Где-то...

0

27

Паутинка пришла.
Свобода! Нет! Мне надо стать одиночкой! Прощай племя!
Кошка начала бегать по холмам и весело смеяться.

0

28

О,вижу мышку!Ну всё ей конец!Мася побежала за мышкой и поймала её.Положив она снова начала искать дичь и увидела белку.Мася погналась за ней и полезла на дерево,белке было уже не уйти.Мася кинув белку к мышке села чтобы передохнуть.

0

29

Паутинка легла. Уйду! Убегу! Но сначала посплю!

0