{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Огнехвостка вышла на поляну и как всегда пыталась выглядеть солидно . Она нашла место там где она е будет мешать и стала вылизываться .

0

242

Карьеглазка вздохнула. Вроде не заметил. С облегчением подумала она. Так где твоя больная? Снова спросила она. Надеюсь Неон скоро придет на границу,пойду туда вечером. Сказала она себе.

+1

243

-Привет Огнехвостка!-поздоровался Час.
-Надо будет слидить за Карьеглазкой!-подумал про себя он.

+1

244

Лунолапу кто то резко сбил и она перевалилась на спину. это была Карьеглазка. Лунолапа улыбнулась и тихонько стукнула кошку по уху.Она не успела ответить, как тут пришёл Час Смерти и попросил наставницу помочь его ученице. Лунолапа тихонько фыркнула. Она встала и стала смотреть на котов.

0

245

Карьеглазка посиотрела на Часа. Он что то задумал. Догадалась она. Ладно,не буду до него докапыватся. Сказала она себе. Час! Твоя ученица,что? Испарилась? Давай веди меня к ней! Она может умереть от потери крови! Заметив красную капельку на земле сказала она.

0

246

Да вон она в кустах лежит!-крикнул Час.

+1

247

Карьеглазка побежала в кусты. Белохвоста лежала на боку и ее лапа сильно кровоточила. Слава Звездному племени рядом было много паутины. Белохвоста,держись. Сейчас будет немного больно. Сказала она и замотала лапу белой кошки. Теперь отдыхай. Сказала она и села рядом с Белохвостой.

0

248

Час пристально наблюдал за кошками...

+1

249

Огнехвостка пришла на главную поляну и увидела Часа смотрящего в кусты . Что ты там увидел??? спросила она и села рядом .

+1

250

Лунолапа увидела Огнехвостку.Привет!-поздоровалась кошечка.Что ты там увидел??? -спросила она и села рядом с Часом.Ну вот! Про меня все забыли!-фыркнула про себя Лунолапа.Она встала и медленным но уверенным шагом пошла к выходу из лагеря.
----------полянка

0

251

-Там моя ученица и Карьеглазака!-улыбнулся Час.-Стоп, куда пошла Лунолапа?-спросил Час.
-Ты беги за ней, а я...пойду поохочусь...-улыбнулся Час и кинулся в кусты.
офф: Карьеглазка, слежка начинается)))

+1

252

офф:ок. уже иду.
Карьеглазка весело блестнула глазами. Уже закат! Неон должен быть на границе. Заговорчески думала она. Сделаю вид что пошла за Лунолапой,а сама быстро побегу на границу! Договорилась она сама с собой и сказала Часу: Ладно! Уже бегу! И крикнув это она выбежала из лагеря.
---------Граница лесных и одиночек-------------

+1

253

Час выпрогнул из кустов и последовал за Карьеглазкой.
-Посмотрим куда она пойдёт!-глаза его сверкнули любопытством.
       Граница Лесных и Одиночек-->

+1

254

Час сидел на поляне свесив голову:
Дружба твоя в гнев превратится,
Жизнь всё больше укратится!
Каждый день и каждый миг,
Ты услышишь словно крик!
Друг уйдёт и жизни нет... Они значат что я умру после ссоры и неизвестно когда...
-понял он.
-Когда Час умрёт все секунды станут свободны,
И может до него был День!
Но Час сильнее у него есть сила!
Но какова она незнаю даже я!
-прозвучало новое пророчество от кота.
-Что? Нет, нет! Какая сила? Какой День? Ты очём? Подожди!-крикнул Час.
-Пожалуй мне надо прогулятся!-сказал Час.
             Территория одиночек.  Место пожаров-->

0

255

Черная кошка вышла на поляну. Все коты смотрели на нее с подозрением. От кошки за версту разило одиночками. Плевать! Они больше не мои соплеменники! Точнее скоро перестанут ими быть. Огрызнулась про себя кошка и царапнула когтями землю. Карьеглазка легла в центре поляны в дали от всех и стала смотреть в небо.

0

256

Карьеглазка резко повернула голову. На секунду ей померещелось,что она увидела свою мать. Я не могла видеть ее.Она умерла. Краснолапа,ее мать погибла при встрече с бродягами. Ты смотришь не туда,дочь моя.Услышала она голос матери. Мама!Повернулась она. Молчи,просто думай. Я услышу тебя. Черная кошка улыбнулась. Мамочка! Я так скучала! Не время для нежности!Оборвала ее мать. Краснолапа всегда была строга к дочери. Но... Обиделась кошка. Молчи и слушай. Ты же больше не хочешь быть никем? Карья кивнула. Так слушай. Звездное племя попросило меня сказать тебе это. Ты же решила стать одиночкой? Черная кошка снова кивнула. Ты не должна бросать свое племя! Ты спасешь его. Карьеглазка открыла рот от удевления. Я!? Я же ничтожество! Да пусть они все сгорят! Серая кошка опустила голову. Скоро ты пожалеешь о своих словах. Сказала она и исчезла. Я ненавижу их всех! Крикнула про себя она и вышла из лагеря.
-------------Лесок-----------------

0

257

Карья вышла на поляну. На ней было очень много котов. Почти все племя собралось погрется на солнышке. Черная кошка легла на краю поляны. Последнее что увидит твое племя,это твои карие глаза. Мелькало у нее в голове. Последнее...Карие глаза... Вертелось у нее в голове. Нет! Это какойто бред! Не могу же я уничтожить все свое племя!!! Убеждала она себя. В конце концов ей это надоело и она положив голову на лапы сладко засопела.

0

258

Карья встала и потянулась. Все смотрели на нее с подозрением. Черной кошке это надоело и она взорвалась. ЧТО ВАМ! ДА-ОТ МЕНЯ ПАХНЕТ ОДИНОЧКАМИ! И ЧТО? ВЫ ВСЕ! ВЫ ПРОСТО БОИТЕСЬ МЕНЯ! Кричала Карьеглазка. Вокруг нее воцарилось гробовое молчание. ЧТО?! КИШКА ТОНКА ОТВЕТИТЬ!? ДА ВЫ ВСЕ ПРОСТО ПЛЕМЕННЫЕ КРЫСЫ!!! Оскорбила она сех и выбежала из лагеря.
-------Лесок---------

0

259

Лунолапа вошла в лагерь. ДА ВЫ ВСЕ ПРОСТО ПЛЕМЕННЫЕ КРЫСЫ!!! -крикнула Карьеглазка. Карьеглазая воительница выбежала из лагеря не обращая внимания на Лунолапу.Что с ней? Лунолапа легла.

0

260

Карья городо вошла в лагерь. Коты все так же сидели на поляне,только...Тут появилась Лунолапа! О Великое Звездное племя! Удивилась она. Как я могла бросить ее из-за какой-то прихоти?! Огорчилась она и подошла к Лунолапе. Привет. Поздоровалась она и села рядом с ученицей.

0

261

Карья тихо сидела рядом с Лунолапой. Вдруг,кошке стало стыдно за ее прихоти. Слушай,Лунолапа... Позвала кошка. Извени,что так обошлась с тобой... Извинилась она. Слушай,давай сходим,пройдемся по территории? Предложила кошка и стала ждать ответа.

0

262

Черная кошка тихо встала. Она поняла что Лунолапа сейчас не настроена на прогулки. Если что,я... Сказала она и задумалась. И куда мне... Снова спросила она. Кошка давно не была в пещере воителей,но ей не особо хотелось туда идти...Я у Лунного камня. Сказала она и повернувшись к ученице спиной,выбежала из лагеря.
-----Лунный камень----

0

263

Месяцок спокойно зашёл в лагерь и на всякий случай выпустил когти, на случай если на него нападут здешние:
-Надо быть на готове!-думал Мес, а потом пошёл в другое место...
       Общая куча...

0

264

Тигринка села и начала ждать свою наставницу ветер развивал её шерстку...

0

265

Рядом сидела Золотка

0

266

офф: я уже замёрз вас ждать

0

267

ПРИВЕТ скаЗала Кобра

0

268

Огни вышла на главную поляну . Почти все спали .
Сони...- вздохнула Огни .
Она потянулась и пошла к своей ученице .

0

269

офф : пишем посты не менее двух строк! Речь перса выделяем жирным шрифтом , мысли курсивом!

0

270

Я замерзла  ждать мы сегодня идем в патруль и какую границу осматривать?Спросила Тигринка у Огнехвостке и потерлась об её лапку

Отредактировано Тигринка (2010-01-31 18:30:22)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна