{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Огнехвостка?? хм... похоже что-то знакомое но помню плохо . И она стала размышлять кто такая Огнехвостка .

0

212

-Не надо меня успокаивать!-взорвался Час.
-Я сам знаю что мне надо!-заорал он и понёсся из лагеря.
-И может я и уподу!
И может даже и умру!
-прошипел Час и убежал.
Нагретые Камни-->

+1

213

Лунолапа очнулась.Она увидела что над ней стоит Карьеглазка. Перед глазами всё расплывалось.Она не разбирала слов.Лунолапа подняла голову. она широко открыла глаза чтобы хоть что то разглядеть.Она открыла рот чтобы что то сказать, но она так устала что из её пасти вырвалось лишь кряхтение. Лунолапа уронила голову на землю.Она потеряла сознание.

0

214

Час!!! что он делает???!!! я не допущу этого!!! и она понеслась к нагретым камням спотыкаясь на камнях .
---Нагретые Камни---

0

215

Лунолапа!Крикнула Карьеглазка когда кошка потяряла сознание. Проклятье,Час! Снежинка,иди в палатку воителей,а я отнесу Лунолапу в палатку оруженосцев. И она подхватив Лунолапу побежала в палатку.
----------Палатка оруженосцев----------

0

216

Быстрее к нагретым камням!!!! и она сказала это очень громко что даже было слышно за пределами лагеря .

0

217

Час зашагал по поляне:
-Думаю мне надо поспать!-сказал кот внутри себя и пошёл в Пещеру воинов.

+1

218

Огнехвостка вышла на поляну подзывая хвостом к себе Небесную тучу . Туча нападай на меня . скомандовала она и приготовилась к атаке .

0

219

Туча кинулась на свою наставницу но та увернулась от удара . Туча резко развернулась и прыгнула на спину Огнехвостке , и вцепилась в шерсть .

0

220

Молодец!!! сказала она подходя к Туче . Теперь попробуй ещё . и она опять приготовилась к атаке Тучи . она встала в боевую стойку и хотела уже от нетерпения атаки самой напасть на свою ученицу но вот она сделала выпад .

0

221

Небесная туча со всей силы ударила наставницу по ноге и она еле еле устояла на ногах . Огнехвостка я устала!!!! нажаловалась она глядя на наставницу . Давай отдохнём????

0

222

Час встал рядом с Огнехвосткой:
-Познакомься,это моя ученица Белохвоста!-улыбнулся он.-Мы сейчас тожебудем тренироватся!
-Белохвоста ты готова?-спросил Час у маленькой кошечки.

+1

223

Конечно!

0

224

Маленькая ученица со всей силы ударила Огнехвостку по передней  ноге . но ей было совсем не больно но она еле еле выстояла на ногах . Ещё раз молодец!!! сказала Огнехвостка . ученица Туча нажаловалась Я уже устала!!! давай отдохнём??? Огнехвостка кивнула и сказала ей . Иди займись чем нибудь а я посмотрю как занимается час со своей ученицей .

0

225

-И так! Белохвоста, сейчас ты должна запрыгнуть мне на спину! Для начало сама попробуй понять как это сделать!-Час улыбнулся.-И так приступай!

+1

226

Белохвоста со всей силы подпрыгнула и на долю секунды смогла зацепиться за шерсть воина , но потом с грохотом свалилась на землю.

0

227

-Ты не ушиблась?-спросил Час.
-Вот в чём твоя ошибка!-сказал он.-Ты не достаточно высоко прыгаешь! Надо прыгать в высь, а не в сторону! Только когда ты допрыгиваешь до самого верха как можешь, ты уже тянешься в сторону! И в этот момент ты ещё должна проконтралировать когти, выпустить их во всю мощь!-Час улыбнулся.-Попробуй!

+1

228

Со мной всё в порядке.-ответила ученица
.Я чувствую себя самой безнадежной.-подумала она
.я постараюсь сделать лучше.

0

229

-Ничего, это твоя первая тренировка! Ты справишся!-улыбнулся Час.

+1

230

Белохвоста встала с земли и вдруг взвизгнула.
кажется со мной не всё впорядкесказала она.
Я обо что то порезалась схожу к целительнице.

0

231

-Но целительница ушла!-возразил Час в след ученице.

+1

232

Лунолапа вышла на поляну. Она села и осмотрелась. Карьеглазку она не увидела.Подожду её здесь.Лунолапа начала умываться. Она умылась и опять осмотрела поляну. нечего не изменилось. Она легла и подвернула под себя лапки. Кошечка закрыла глаза и стала слушать.

0

233

Карьеглазка вышла на поляну. Она жутко запыхалась от бега. Интересно,когда я еще раз встречусь с этими одиночками? Спрашивала она у себя пока осматривала поляну. Вдруг она заметила Лунолапу. Ха! Ну чтож,можно проверить ее реакцию... Заговорчески думала она. Черная кошка подкралась к Лунолапе с зади и накинулась на нее. Лунолапа перевернулась на спину и удивленно захлопала глазами. Привет! Ну что,начнем тренировки? Весело спросила она у кошечки не выпуская ее из своей крепкой хватки.

0

234

-Привет Карьеглазка!-поздоровался Час.-У меня ученица порезалась, не могла бы ты помочь?-спросил кот.
-Ты что то больно долго...-сказал Час сверкая глазами в темноте.

0

235

Карьеглазка обернулась. Привет Час! Поздороваласть она. Конечно я помогу! Я уже вместо целительници в нашем племени. Засмеялась она. Что я больно долго? Гуляла? Да так замечталась и не заметила как время пролетело. Отпуская Лунолапу сказала она. Они не должны узнать о Неоне и Алхимии. Озабочено думала она. Ладно,давай показывай где твоя больная. Весело попросила она.

0

236

Что я больно долго? Гуляла? Да так замечталась и не заметила как время пролетело. -отпуская Луннолапу сказала Карьеглазка. Час задумался над этими слова и не слышал ничего вокруг.
Ладно,давай показывай где твоя больная.-весело попросила Карьеглазка.
Но час слышал только слова:
-Да так замечталась и не заметила как время пролетело.-подумал он.-Время пролетело, время пролетело...
Час сел и обвил хвостом лапы.
-А ты уверенна что замечталась?-глухо и коротко спросил Час.

0

237

Карьеглазка удивленно посмотрела на Часа. Ну да,вроде. Ты что,сомневаешься в том,что я говорю правду? С сомнением спрсила она. Это что? Допрос? Как бы он не догадался... С ужасом подумала она пока Час размышлял над честностью ее слов.

0

238

-Ладно...-Час замолк.
-Я ведь вижу она над чем-то безпокоится...-подумал он.
-А почему ты так беспокоишься?-спросил Час. Его глаза загорелись синим пламенем.
-Может она всё же скажет правду?-спросил у себя Час.

0

239

Карьеглазка моргнула. Это что,допрос? Повторила она свои мысли. Просто беспокоилась о том,что заставила Лунолапу столько ждать. Стала выкручиватся кошка. Она придумала эту отговорку пока бежала от границы. Все равно,скоро я вернусь а территорию одиночек и найду Неона! Гордо думала она.

0

240

-Это не допрос...-покачал головой Час.
-Она точно что-то замышляет! Побегу за ней в следующий раз!-уговорил себя кот.
-Ну ладно больше не будет вопросов!!!

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна