{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Нормально!!! только занятся нечем...даже не потренируешься.. И они обвернула хвостом лапки . Жаль что ты так изранен и не сможешь целую луну выходить из лагеря!!!

0

182

Долголапка ты ведь оруженосец?-спросил Час.
-Вот если оруженосец...-начал он поо себя.
Час поднялся и прискорбно стал вылизывать лапы.

0

183

Час я ещё очень молодая хоть и воин и я не очень опытна... Ты можешь когда выздоровеешь со мной тренироватся!!

0

184

да!сказала Долголапка.но я токлько что стала им!и начала смотреть свои лапки.

0

185

Карьеглазка оторвалась от Лунолапы и подошла к воителям. Если он не сможет то я его заставлю! Улыбнулась она Снежинке.

0

186

Ха Ха Ха!!! расхохоталась Снежинка . Только ждать долго!!! ну ладно я как нибудь подожду . И она поглядела на Долголапку . Он  говорил о битве с кошками....Криволапа... а вторая?? надо спросить наверное!!! и она подошла к часу . Час а как выглядела вторая кошка с которой ты дрался???

0

187

-Я буду! Я рад тренировать!-сказал Час.
-Может вы вдвоём сейчас потренируетесь?-спросил Час.
-Я вам буду говорить как вы справились и всякие задачи! Ну как?-спросил Час.
-Только бы понравилось!-подумал он про себя.
-А что это так интересно?-спросил Час у Снежинки.

Отредактировано Час Смерти (2009-11-28 13:34:08)

0

188

Карьеглазка покасилась на Снежинку. Если он не сможет тебя тренеровать,будешь заниматся со мной и Лунолапой! Весело сказала она.

0

189

Долголапка только что ушла...Печально сказала она . Может с Карьеглазкой??? И она умоляюще покосилась на Карьеглазку .

0

190

Ээээм...Задумалась Карьеглазка. Ох...Ну ладно! Тренируйся вместе с Лунолапой,а я пока отдохну. Сказала черная кошка. Не могу я сразу двух кошек тренировать...у меня еще спина болит... Жалобно подумала она и легла рядом с Часом.

0

191

-Жалко...-глухо сказал Час.

0

192

Снежинка на кинулась на лунолапу и свалила её с ног . Ну как тебе лунолапа??? и она опять на кинулась на неё и и начала царапать бока но без когтей . Но лунолапа оттолкнула её и встала на ноги . Она кинулась на неё  прижала к земле . я начала бить ей по животу . и скинула с себя Лунолапу .

0

193

Карьеглазка весело блестнула глазами. Молодцы! Крикнула она двум кошкам. Лунолапа хотела потренироватся,вот пусть и тренируется. Будте половчее! Крикнула она им.

0

194

-Так, молодцы!-похвалил Час.

0

195

Снежинка прыгнула на Лунолапу с верху . Я её опять повалила но она перекатилась на живот и придавила  меня . и начала её царапать по бокам но она не отпускала . я собрала все силы и вырвалась . Она удивилась и опять кинулась на меня и полоснула меня лапой без когтей . и потом она воспользовалась моментом и ударила по лапе и я упала . но быстро встала . Ловко!!! Сказала она и они опять начали драться .

0

196

Лунолапа опять бросилась на Снежинку с весёлой улыбкой. Она кинулась ей под ноги и повалила на землю.Она вскочила ей на брюха и на мгновение задумалась.Не буду тебя щекотать! это так жестоко!-Лунолапа усмехнулась.Кошечка начала барабанить по животу воительницы.

0

197

Карьеглазка с удивлением смотрела на бой маленьких кошек. Не поранте друг друга! Крикнула она им. Кошки дрались с такой силой,что казалось что они ненавидят друг друга.

0

198

Снежинка начала бить предними лапами ей по бокам . было смешно видеть как они дерутся . И она перевернулась и Лунолапа отцепилась . Снежинка встала и не поностоящему  царапнула ей под глазом .

0

199

-Стоп, стоп, стоп...-начал остонавливать кошек Час.
-Это вы так дерётесь?-спросил он.
-Когда ваш враг у вас под животом вы не лажитесь на него!-покачал головой Час.-Вы быстро переварачиваетесь на бок и вскакивайте с земли и прыгайте на спину врагу! Так вы запутаете врага! Ну а если как вы сразу лажится, то ваш враг вас скинет и порвёт глотку!-дал совет Час.
-А теперь давайте претставим что вы враги и защищаете свою территорию! Деритесь в силу как можете но без клыков и когтей! Приступайте!-приказал Час.

0

200

Снежинка быстро посоветовала совету Часа и молниеносно прыгнула на спину Лунолапы и начала бить лапами по бокам без когтей . и повалила её на землю и улыбнулась и повернулась к часу . Так???

0

201

Карьеглазка заинтересовано посмотрела на Часа. Слушай,ты разговариваешь с ними как с оруженосцами которых завтра в воители посвящают. Это их первый день,не суди их так строго. Сказала она коту и повернулась к кошкам. Молодцы! Для первого боя очень даже не плохо! Похвалила она их.

0

202

Час хмукнул и отвернулся.
-Снежинка почти надо превернутся в полёте! Чтобы разогнать силу!-улыбнулся он и опять отвернулся.
-Этот первый бой должен показать всё! Чем научился оруженосец!-огрызнался про себя Час.

0

203

Лунолапа посмотрела на Часа.Снежинка прыгнула ей на спину и стала барабанить по бокам.Лунолапа держалась до последнего.Но Снежинка была тяжелее её.Она сжала зубы.Лунолапа устала от тих боёв. она резко упала и не шевелилась.

0

204

Похоже она сильно устала!!! я тоже... И она прилегла рядом с лунолапой глядя на двух воителей . надо её отнести в пещеру оруженосцев .

0

205

Карьеглазка быстро вскочила с места и подбежала к Лунолапе. Вот к чему приводят такие сильные нагрузки с первого дня! Огрызнулась она на Часа. У нее переутомление... Шепотом сказала она. Лунолапа,встать можешь? Спросила она у оруженосца.

0

206

-Прекрасно! Теперь Снежинка тебя можно назвать победителем! Лунолапа, ты устала но в бою тебя бы уже убили! Тебе надо было просто перевернутся на живот, Снежинка бы упала на него а ты напружинила заднии лапы и отолкнула её.-посмотрел он на уставших кошек:-Ладно, отдохните!

0

207

Спасибо час!!! и она радостно поглядела на него . Можно задать тебе вопрос??? тогда слушай . ты дрался вчера с кошками первую ты назвал а как выглядела вторая??? я почти всех кошек знаю которые ходят тут в окресностях .

0

208

-Её звали Огнехвостка!-выполил Час.
Кот посмотрел на Карьеглазку и с призрением стал вылизывать грудку:
-Что я не так делаю, я всё прекрастно делаю!-ощитинелся Час.
-Если ты такая умная то почему до сих пор не стала Предводительницей?-Час разозлился и выпустил когти от злости.

Отредактировано Час Смерти (2009-11-28 14:23:50)

0

209

Тихо Тихо!!! Час успокойся!!! я не думала что тебя так легко разозлить!!! и она удивлённо пялилась на него . Успокойся!!!

0

210

Карьеглазка гневно посмотрела на Часа. Незнаю как ты думаешь,но Лунолапа совсем не тренирована и Снежинка тяжелее ее!! Взорвалась черная кошка. Пойду отведу ее в палатку оруженосцев...Лунолапа,ты согласна или сможешь немного отдохнуть и продолжить? Спросила она у кошечки. У Часа совсем нет жалости! Карьеглазкина злость  переливала через край,но она сдержалась.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна