{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ура!-вскрикнула Лунолапа но резко села  и успокоилась.Ура! я правильно ответила! наконец то!она в нетерпении стала ждать вопроса.Так как я маленькая,-начала рассуждать кошечка,-я тем более не смогу с ними справиться. Можно даже не пытаться! нужно издать очень громкий мяв.

0

92

Кагьеглазка улыбнулась. Молодец! Все правильно! А если никого нет в лесу? Ну в смысле,все в лагере? Черная кошка была очень рада за свою учиницу. Вот бы так было всегда. Она просто умница! И это уже в первый день!

0

93

Лунолапа улыбнулась. Она была рада что ответила с первого раза. Лунолапа опять задумалась.Она опять начала рассуждать:-Они могут сделать заподню. Нужно очень быстро бежать в лагерь и придупредить остальных. Ну а если они убегут то нужно сказать предводителю или глашатаю об этих котах как можно подробнее.Лунолапа опять уыбнулась. Она говорила не думая а просто представляя.

Отредактировано Лунная Пыль (2009-11-22 15:45:16)

0

94

Карьеглазка улыбнулась. Праавильно! Черная кошка была несказанно рада за своего оруженосца. Ты просто молодец! Черная воительница улыбнулась. Так, с реакцией у тебя все хорошо, я даже не знаю что у тебя спросить. И они вместе рссмеялись.

0

95

Лунолапа засмеялась.Она успокоилась и резко спросила:-Тебе уже лучше?Ты хорошо смеёшься и  не показываешь боли.Лунолапа улыбнулась.Надеюсь она скоро выздоровит! Как же плохо что у нас нет целителя!Лунолапа задумалась над вопросом.

0

96

Карьеглазка тоже успокоилась. Та,мне гораздо лучше! Черная кошка улыбнулась. Ох...Она сама наивность. Не буду портить ей хорошее настроение. Вот только вставать не могу. Она опять улыбнулась и стала думать над тем, какой вопрос задать Лунолапе.

0

97

Лунолапа опять улыбнулась.Нечего! Выздороишь!Лунолапа опять начала думать.Какой же вопрос?Может что то про битвы? Или про охоту?Лунолапа подняла голову и спросила:Может что нибудь про то как охотиться или драться?

0

98

Ну...Карьеглазка задумалась. А что ты знаешь о легендах нашего леса? Черная кошка посмотрела на Лунолапу и махнула хвостом.

0

99

Лунолапа печально повесила голову.Нечего...Я была домашней,хоть отец мне и рассказывал о племенах но легенды никогда.Как я у него не просила он просто не находил время.Она подняла голову.Ты мне их расскажешь, да?-Лунолапа умоляюще посмотрела на Карьеглазку.

0

100

Карьеглазка удевленно посмотрела на Лунолапу. Ладно. Расскажу. Раньше в нашем лесу жило 4 племени, львиное, тигриное , гепардовое и леопардовое. Леопардовое племя превратилось в речное, львиное превратилось в Грозовое, гепардовое в племя Ветра, а тигриное превратилось в племя Теней.

0

101

Лунолапа улыбнулась.Наши предки великие львы!Хотя не мои...Я ведь домашняя...Но БЫВШАЯ домашняя!И в моей крови всё таки течёт кровь война! Она от отца.Лунолапа переступила с лапки на лапку.Она приободрилась.Какой ты мне задашь вопрос?-Лунолапа улыбнулась.

0

102

Карьеглазка улыбнулась. Как ты думаешь,чем все племена похожи на своих великих предков? Лунолапа задумалась. Она такя сильная,что по ней и не скажешь что она родилась домашней,но ее характер все таки присущ домашнему котенку.

0

103

Лунолапа задумалась.Так. Чем мы похожи?Ну у каждого племени разные по виду предки. У каждых свой характер. Грозовое племя унаследовало характер львиного племени, племя Ветра от гепардового племени.Племя Теней  от тигриного племени, а Речное племя от леопардового племени.Лунолапа опять задумалась.Ещё объединяет телосложение.

0

104

Ну не совсем. Сказала Карьеглазка. Правильно ты сказала только о нашем племени. Попробуй снова. Черная кошка махнула хвостом. Она просто молодец. Хотя про Речное и про племя Теней она наверно не скажет. Подумала она и стала ждать.

0

105

Лунолапа задумалась.Так.Может,племя теней злое,а речное умеет плавать...Может эти качества они не унаследовали. Может они вообще не чего не унаследовали?Да нет. Врятли.Наверно тигринное племя не было таким злым, а было добрым. Леопардовое племя не умело плавать,а гепардовое...А племя ветра унаследовало их быстроту.

0

106

Карьеглазка весело сверкнула глазами. Про племя Ветра ты сказала правильно, но про все остольные ты ошиблась. Лунолапа уныло повесила голову. Их истории связаны с легендами. Вот легенда про тигриное племя: Однажды тигриное племя вторглось на территорию к леопардовому племени. В наказание за это им запритили выходить из палаток днем, и жить только ночью. Эта легенда и о том как тигриное племя получило свои полоски и о их связи с племенем Теней. Черная кошка весело вильнула хвостом.

0

107

Ну да.Лунолапа весело дёрнула кончиком хвоста.Как бы я хотела сейчас наброситься на Карьеглазку, повалить её на землю и защекотать!Луночка повесила голову. Она зажмурила глаза и тихонько захихикала. Лунолапа  успокоилась.Она подняла голову ожидая следующего вопроса.
оф:ХДД я читала эту легенду )

Отредактировано Лунная Пыль (2009-11-24 18:28:13)

0

108

Карьеглазка вздохнула. Будь проклят этот жаворонок! Черная коша махнула хвостом и уныло повесила голову. Эх...Все тки из меня не очень хороший наставник. Начала откровенничать она. Вдруг она встрепенулась. Я с детства перестала жалеть себя!Наверно это от моей беспомощности...Надо перестать быть такой...Подумала она а в слух сказала: Ой,извени. Я задумалась. И так,вопрос: что ты знаешь о законах Звездного племени? Черная кошка была жутко растроена. Я даже вопрос нормальный задать не могу!Что со мной творится!? Наверно на меня очень много свалилось...Я так устала...Так хочется уйти и уснуть на несколько лун... Она погрузилась в свои мысли,но все равно слушала рассуждения Лунолапы.

0

109

Что ты! Ты очень хорошая наставница!-Лунолапа улыбнулась.Она стала ждать вопроса.Кошечка задумалась. Ну,Звёздное племя приходит во сны и не должно прямо говорить что делать в такой или иной ситуации.Что же ещё можно сказать?

0

110

Карьеглазка грустно улыбнулась. Правильно. Пробормотала она. ...Может сходить куда нибудь...спрятатся ото всех... Думала она. А что ты знаешь об отношениях с одиночками и домашними кисками? Не подниая головы спросила она. Я ДАЖЕ НОРМАЛЬНЫЙ ВОПРОС ЗАДАТЬ НЕ МОГУ! Всетки я слабая...Может это все влияние детства... Подумала она и ушла в свой мир.

0

111

Лунолапа посмотрела на Кареглазку. Она была в задумчивом состоянии но всё же слышала её.Бедная. Интересно,какое у неё детство.И почему она такая не счастливая. Может у неё было очень плохое детство?Она быстро сказала:Это не приветствуется воинским законом. Такие отношения заводить нельзя.Лунолапа глубоко вздохнула,поняв что Карьеглазка не слышит её.О чём таком она думает?Кошечка легла рядом с наставницей. О чём думаешь?Она сверкнула глазами смотря на задумчивую мордочку Крьеглазки.

0

112

Карьеглазка была в своем мире когда услышала смутный голос Лунолапы. Правильно. Сказала она,хоть и не слышала что сказала пятнистая кошечка. Что же делать. В племени со мной дружат только 2 кошки и 1 кот,один из них находится в ступорном состоянии,а другая не отходит от своего котенка. С одной стороны,здесь меня ничего не держит,а с другой,у меня есть оруженосец,но когда Лунолапа станет воительницей я буду ей не нужна...может сразу покончить с этим? Но я нужна ей для хорошего будущего! Ничего...Бархатная назначит ей кого нибудь лучше меня...Даже наша предводительница меня не любит!Черная кошка не знала,что ей делать,она хотела уйти далеко и на долго,но это означало стать одиночкой. Наконец она решила спросить. Лунолапа. Можно я спрошу у тебя,кто я для тебя? Просто наставница? Не оглядываясь на нее спросила черная кошка.

0

113

Лунолапа расширила глаза.Она была удивлена таким вопросом.Резко у Лунолапы потеплели глаза.Конечно нет!-чуть не крикнула кошечка.Ты для меня друг! Самый лучший друг!Ты мне как родная!Я здесь некого толком не знаю, а с тобой я как с сестрой!-Луночка улыбнулась.

0

114

Карьеглазка была нечуть не удевлена таким ответом. Знаешь сколько раз мне это говорили...Шепотом сказала она...Если б она знала сколько лживых обещаний и пожеланий удачи говорили мне!ВСЕ ЛГУТ!ВСЕ НЕНАВИДЯТ!Взбесилась она. Все ненавидят! Вскликнула она и опустила голову на лапы. За что...Прошептала она и у нее из глаза покатилась слеза.

0

115

Лунолапа испугалась.Я не вру!-крикнула кошечка.Почему она мне не верит?Лунолапа отчаялась. Она не знала как успокоить Карьеглазку.Лунолапа легла рядом с наставницей.Почему ты думаешь что я вру?Ты мне не доверяешь?-Лунолапа непонимающе посмотрела на наставницу.

0

116

Карьеглазка вздохнула сквозь слезы. Я  никому не доверяю. Жизнь научила меня не верить никому и ни когда. Будь то ктоенок или старший войн.Жизнь научила меня...и я следую ее учениям...я не могла стать другой от такой жизни!Сказала черная кошка не поднимая головы.

0

117

Лунолапа тяжело вздохнула.Всё понятно...Но ты же можешь быть со мной другой?Ты же можешь научить меня лучшему!Я же тебе доверяю!Кто меня научит если не ты?Я не желаю другого наставника!Луночка встала.Мне надоело говорить об этом! Я не хочу чтоб ты волновалась!

0

118

Карьеглазка вздохнула и заплакала. Прости Лунолапа. Я не могу быть другой! Я такая! И только такая! Ты никогда не поймешь...Твое детство...всегда было счастливым! У тебя есть возможность играть и смеятся! А мое детство это кровь и слезы! Меня ненавидели даже родители....Карьеглазка заметила что Лунолапа вскочила. Иди если хочешь...Мне от этого хуже не станет...уходили все...и все уйдут!Вскликнула она.

0

119

Я не собираюсь уходить!-воскликнула кошечка.Мне надоело лежать!-огрызнулась кошечка.Луночка повесила голову.Прости...Просто я так устала!Луночка села повесив голову.Мне уже надоело быть такой унылой!Забудь прошлое! Всё что было прошло! ты живёшь в настоящем,со своим племенем!Луночка упала на землю.Она устало перевернулась на спину. Уже темнело.Она смотрела на небо.

0

120

Карьеглазка посмотрела на лежащую а спине Лунолапу. Я знала что ты не поймешь...Взгляни в глаза другим соплеменникам и поймешь о чем я говорю. Если бы ты пожила моей жизнью ты бы поняла-тебя окружает толко ненависть и зло! Тебе не понять! Как не старайся!!!Она гневно сверкнула глазами и начала прокручивать в мыслях свою жестокую жизнь...

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна