{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

О как это бонально отец пришел наш блудный папаша!ладно кажется  я тут лишняя пойду ? ладно .и уже тихи она прошептала.никто на меня и внимания не обращает!

0

992

Небосвод привет!- мяукнула кошка, приветствуя кота.
- Если Кобра ещё что то ляпнет, я за себя не отвечаю.- подумала кошка. В это время она выглядела необычайно сурово.
- А впрочем. Клевер хотябы меня заметил. А этот. Хоть бы поздоровался.- недовольно поморщила носик Палящая.

0

993

Кот оляделся на поляне было всего несколько котов.Небосвод узнал рыженькую шерстку Солнца, рядом с ней сидел белый незнакомый воитель.

0

994

Кошка осторожно взвизгнула наткнувшись на колючку и это выдало её.. она сидела в кустах!

0

995

-Привет,Палящее Солнце!-кот приветливо склонил голову.

0

996

офф небосвод солнце это золотка.!если не узнал!!
кобра взглядом оценивающим осмотрела его  с ног до головы.и сморщилась в отвращении.а видок то у вас папаша потрепанный!значет ты её так любишь мама достойна большего !чем ты!

0

997

Кошка пренебрежительно фыркнула... На меня хотябы смотрят? Кошка медленно пошевелила ухом в строну

0

998

Офф:Узнал я её,узнал.
Небосвод пропустил грубость Кобры мимо ушей.Кот огляделся.Интерсно где Кристаллик?

0

999

Кобра увидела как он не обращая внимания смотрит куда  то Слушай ты !ты нам вообще ни кто !наш отец крапивник !а ты вообще не имеешь отношение к нашей семье!и она больно со всей злости толкнула его  .ты не достоин  нашей матери ты не достоин даже бочка с мусором

0

1000

-Видок то у вас папаша потрепанный!значет ты её так любишь мама достойна большего !чем ты!
-Да как ты смеешь!-взвизгнула Нота.Моментально золотистая шерстка встала дыбом, только, что по детски сверкавшие глазки наполнились злобой и яростью.Из подушечек лап появились когти.Нота обножила белоснежные клыки.
-Я не посмотрю,что ты мне родней приходишься!Я из тебя подстилку для Двуногих сделаю!-угрожающи прошипела Нота.Золотистые глазки приняли оттенок холодного золота.Ученица напружинила лапы и медленно винулась на Кобру.
офф:Емаё,Кобра! Ты на Соловья наехала,типа он к Феалке пристаёт.Теперь на Небосвода.Совесть вообще имей!

Отредактировано Нота (2010-05-01 21:39:32)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна