{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

-Соловей!Соловей!-пестрая кошка бежала через всю поляну выкрикивая имя любимого.-Соловей где ты?-Медуница с самого утра не видела Соловья.

0

962

-Тут я!-пробасил Соловей вылезая из палатки воителей.-Медуничка,ну,что же ты так кричишь!Весь лагерь переполошишь!-нежно промурлыкал кот.

0

963

-------Пещера оруженосцев.

Кедролап вышел из пещеры оруженосцев. Вдруг Кобра ждёт меня здесь? Но нет, на поляне никого не было. И его здесь никто не ждал. Ладно, пойду в пещеру воинов. Вдруг Кобра там... И он тихо побрёл в пещеру воинов.

----------Пещера воинов

0

964

(--Пещера целителя--
Золотка вышла на главную поляну и села, обвив хвостиком лапки.
- И почему све кругом больные, измучение, уставшие? А я устать не могу! И вообще раз я никому в племени не нужна моего ухода в одиночки никто не заметит!- Подумала кошка.
- Решено. Я ухожу из племени!- Золотка побежала к выходу из лагеря.
----На территорию одиночек--)

+1

965

-Золотка, ты куда?-голос Небосвода звучал немного приглушенно.

0

966

Небосвод
офф : попсихую и вернусь в племя..

+1

967

От лица Пенки.
Офф: Я думала, что ты любишь Крапивника!??

0

968

Офф : Пусть И пенка и Тюльпанчик и Все остальные, у кого я есть в семье .  ( Я Золотка). Имечко смените. Я же  теперь  Палящее солнце.

0

969

ОФФ:так!что нафлудили???Меня понизили!
  Злата пришла на поляну."Ух...скоро придет Пчеленок,я должна быть готова!Поймаем мышек!-подумала Златогривка и уселась ждать своего нового ученика на главной поляне.Сердце билось быстро,это только второй ученик.Но Тигринку(Тигровую Полоску)она учила не все ее время оруженоца.

Отредактировано Златогривка (2010-04-30 19:24:21)

0

970

Пчеленок огромными прыжками оказался возле наставнице.
-Привет,Златогривка!-вежливо мяунул котёнок.-С чего начнём тренеровку?

0

971

-Ох,привет Пчеленок.Думаю,надо научиться охотиться!Завтра я возьму тебя в дневной патруль,-проговорила Злата и продолжила,-Мы идем в лесок.Кстати,твоя мама Масика,она моя сестра!-договорила кошка и махнув хвостом в сторону березовой рощи,пошла на охоту
--->Лесок

0

972

Котёнок с удивлением посмотрел на Златогривку.Получается она его тётя?Не долго думая Пчеленок побежал за наставницей.
-------Лесок--->>

0

973

←-- Территория одиночек--
Кошка вошла в родной лагерь.
- И что мне в голову взбрело? Уйти из племени! Глупости.- Думала она.
1. Защищай своё племя, даже ценой собственной жизни. Ты
можешь дружить с котами из других племён, но твоя верность должна принадлежать твоему племени, потому что однажды ты можешь встретить их в битве.
2. Не охоться и не вторгайся на территорию другого племени.
3. Старейшины и котята должны быть накормлены до
оруженосцев и воинов. Если оруженосцы не получили разрешение, они не могут есть, пока не поохотятся для старейшин.
4. Убивай добычу только, чтобы съесть. Поблагодари Звёздное
племя за её жизнь.
5. Котёнку должно быть, по крайней мере, 6 лун, чтобы стать
оруженосцем.
6. Недавно посвящённые воины должны будут провести
безмолвное бдение в течение одной ночи после получения их воинского имени.
7. Кот не может стать глашатаем, не воспитав хотя бы одного
оруженосца.
8. Глашатай становится предводителем племени, когда
прежний предводитель умирает или уходит на покой.
9. После смерти глашатая или ухода на покой, новый глашатай
должен быть выбран до захода луны.
10. Собрание всех четырёх племён проходит в полнолуние в
перемирии, которое продолжается в течение ночи. В это время не должно быть войн между племенами.
11. Контролируй и помечай границы ежедневно. Сражайся со
всеми котами, вторгающимися на твою территорию.
12. Ни один воин не может причинить котёнка боль или
оставить его в опасности, даже если этот котёнок из другого племени.
13. Слово предводителя племени – закон.
14. Благородный воин не может убивать других котов, чтобы
одержать победу в войнах, только, если они находятся вне воинского закона или если это необходимо для самозащиты.
15. Воин отвергает тихую сытую жизнь домашней киски. Тут нет ухода из племни. Вроде.
- С трудом прокрутила у себя в голове воинский закон Солнце.

Отредактировано Палящее Солнце (2010-05-01 19:53:08)

0

974

Нота прибежала на поляну вслед за Солнцем.Все ещё хромая кошечка огляделась.Интересно где Фиалка,Виноградная,Пчеленок и Дождь?

0

975

Белый великан вышел на поляну. Вокруг были не знакомые коты и кошки. Разные запахи окружали его...В глаза бросилась огненого окраса кошка - Хм...Интересно, интересно... - подумао кот и решил подойти. - Миледи, вы чемто озадачены? - спросил Клевер. Да, голос у кота был бархатный...Его было приятно слушать...Симпатичная кошка, с которой он не прочь был бы поиграть в любовные игры. - Могу я узнать Ваше имя... -  Протянул он. Потом он прошел круг вокруг волчицы и встал прямо напротив неё. -Ммм... Надеюсь она не откажет мне в некотороой симпатии?.. - подумао кот и про себя улыбнулся.

0

976

Нота поперхнулась от такой наглости.У мамы есть папа,Небосвод!Больная лапа дала знать,кошечка стиснула зубы.Встав со своего места она отошла подальше.Что это за белый воитель?Ну,где Соловей и Небосвод когда они так нужны?Нота начала наблюдать за действиями белого кота.

0

977

- Миледи, вы чемто озадачены?
- о нет. Я озабочена.- котетливо отозвалась кошка.
- Могу я узнать Ваше имя...
- О, я предаставляю  вам эту возможность! Меня зовут Палящее Солнце.- Представилась золотито- рыжая кошка.
- Мрр.  Пофлиртовая с красивым котиком сейчас не помешает.- Подумала Солнце.
Но тут ветер донёс до рыжей "мечтательнецы" запах Ноты.
- Представляю, о чём она думает. Мать предательница пытается флиртовать с неизвестным воителем!

Отредактировано Палящее Солнце (2010-05-01 20:15:32)

0

978

Тут в нос ударил знакомый медовый запах.Медуница!Нота огляделась в поисках пестрой кошки.Заметив её ученица с необычайной ловкостью побежала в строну подруги.Кошечка ещё раз обернулась в строну белого воителя.Я с него глаз не спущу!
-Медуница!-мяукнула Нота.Палевая шерстка ученицы блестела под солнцем.

Отредактировано Нота (2010-05-01 20:08:50)

0

979

о нет. Я озабочена.- котетливо отозвалась кошка. Клевер только ухмыльнулся такой кошечкой  - О, я предаставляю  вам эту возможность! Меня зовут Палящее Солнце.- Представилась золотито- рыжая кошка. - Прелестно! - протянул кот. - Мое имя Клевер. - Сказал воин и пододвинулся чуть ближе к кошке.-
У Вас имеется кот Вашего сердца? Или вы просто ловите кайф от жизни, ни от кого не завися? -  Великан  сразу хотел это выяснить, чтобы потом не было проблем с её хахолем.

0

980

Кошка вылетела на поляну...  Сколько можно? борматала про себя кошка... Я немогу она подошла к Ноте. -Привет. Нота  !

0

981

О,боже!Эта лесть из него так и сыпится!Нота брезгливо сморщила носик.
-Привет Серая!-мяукнула Нота.
Кошечка повернула голову в строну Медуницы.А её как сед простыл.У Вас имеется кот Вашего сердца? Или вы просто ловите кайф от жизни, ни от кого не завися?-спросил белый воитель у Солнца.Ноте так и хотелось крикнуть Да есть!Ещё у неё есть котята!Янтарные глазки ученицы сверкнули.Кошечка на сколько позволяла нога выбежала из лагеря.
-----К папе----------------

Отредактировано Нота (2010-05-01 20:19:25)

0

982

Кошка медленно прокралась за Нотой

0

983

- Прелестно! - протянул кот. - Мое имя Клевер. - Сказал воин и пододвинулся чуть ближе к кошке.-
У Вас имеется кот Вашего сердца? Или вы просто ловите кайф от жизни, ни от кого не завися?
- В данную секунду я свободна, как ветер!- Совершенно чесно ответила Солнце. Ведь Небосвод ещё не признался ей в своих чувствах, а с Крапивником они расстались после рождения Капельки.
- Я могу свободно уйти из племни, меня здесь ничего не держит! Я могу свободно.. Ну хватит об этом. Я одинока.- Кошке хотелось поскорее закончить разговор о её любьви.

0

984

Кошка развернулась и села в заросли Ладно, зачем мне следить за Нтой? кошка медленно села в ямку в кустах  и стала следить за  Палящим Солнце....

0

985

- В данную секунду я свободна, как ветер!-ответила интересующая его кошка.  - Я могу свободно уйти из племни, меня здесь ничего не держит! Я могу свободно.. Ну хватит об этом. Я одинока.-уже немного погрустневши ответила Солнце -  А долго ли Вам нужно времени, чтобы просто провести вечер или даже ночь с незнакомым котом? Клевер наклонился к кошке и прошептал ей эти слова на ухо.

0

986

А долго ли Вам нужно времени, чтобы просто провести вечер или даже ночь с незнакомым котом?Клевер наклонился к кошке и прошептал ей эти слова на ухо.
- Просто провести..- Задулалась Солнце.
А долго ли Вам нужно времени, чтобы просто провести вечер или даже ночь с незнакомой кошкой?- Ухмыльнулась рыжая воительница.

0

987

Кобра подошла к ним Клевер ,а можно я на минутку украду вашу пассию ?спросила она давя смех .как он смешно выглядит.

0

988

Нота влетает в лагерь как маленькое солнышко.Её шерстка блестит и переливается под лучами небесного светила.Настроение ученицы приподнято.
-Папа,давай быстрее!-мяукнула кошечка и словно котёнок повалилась на спину.Глазки Нотки сияли детским счастьем.-Папа, ты обещал научить меня драться с барсуками!!

0

989

Кобра подошла к ноте и сказала на ухоМне кажется родители сейчас немного заняты выяснением отношений!а если хочешь вон барсук *клевер* нападай!

0

990

Небосвод вошёл в лагерь.Его шерсть уже подсохла и теперь блестела.Под гладкой шерстью перекатывались сильные мускулы.
-Папа, ты обещал научить меня драться с барсуками!!-мяукнула дочка.-Этому научит тебя Белохвоста.Вставай, не котёнок ты уже.-Небосвод сделал наигрунную суровость.-Как твои дела в охоте,Ноточка?-промурлыкал кот.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна