{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Офф:Ми уже притопала,я могу отключаться и сново появляться у ми интернет глючит так,что сорри)
Дождик села поближе к Шиповнику.Рядом с ним она чувствовала себя в полной безопасности.
-Шиповник,я очень волнуюсь.-мяукнула кошечка,прижавшись дымчатым боком к белому боку воителя.

0

902

офф:

Долина Солнечного Света написал(а):

целых три.

четыре

- Виноградинка, Фея, Дождливое Сердце и Яроуска, выйдете вперед - Обратилась к котятам предводительница.
Дождавшись результата она продолжила:
- Соловей, ты уже готов стать наставником. Я поручаю тебе воспитание Феи. С этого дня и до посвящения в воительницы её имя - Фиалка. Соловей - Звездные предки гордятся твоим умом и смекалкой, постарайся передать свои знания ученицы! - Провозгласила Звездная Россыпь Неба.

0

903

офф : За Блэка как за своего своего второго перса.
Сильный чёрный воитель вошёл а лагерь и осмотрелся по сторонам. Сегодня ему должны были дать оруженосца.
- Всем привет.- Сказал он, сядясь рядом с Долли.
- Мне кажется я получу в ученицы Дождливое Сердце.- Шепнул он глашатой.

0

904

- Мама ты такая умная, смелая и сильная - сказала Фея .
Не стоит . Ты ведь такой же будешь . - улыбнулась Долина.
Она ведь единственное моё напоминание о Часе Смерти... - в голову набрели грустные мысли и воспоминания .
Не вспоминать о нём, не вспоминать... - Мысленно приказывала себе Долина .
- Мне кажется я получу в ученицы Дождливое Сердце. - рядом с долиной присел Блэк .
Мне тоже . - улыбнулась глашатая .

0

905

Фея вышла вперёд и ждала пока её посветят в оруженосцы.
- Ура ура и ура. мыслено ликовала она.
Соловей, ты уже готов стать наставником. Я поручаю тебе воспитание Феи. С этого дня и до посвящения в воительницы её имя - Фиалка. Соловей - Звездные предки гордятся твоим умом и смекалкой, постарайся передать свои знания ученицы!- Произнесла предводительница слова.
- Уф..- Выдохнула Феяи. Теперь она оруженосец.

Отредактировано Фея (2010-04-23 21:52:01)

0

906

Кобра посмотрела на фею и усмехнулась[i]хм о чем она думает?о чем задумался малышь?   спросила ласково она

0

907

Дождик огляделась в поиске своей подруги Винни,сестрёнки и мамы.Где же они? подумала про себя малышка.Вот в поле зрения попалась изящная фигура матери,беловато-бежевая шёрстка Виноградинки и звонкий голос сестры.
-Хорошо,что меня посвещают с Феей и Виноградинкой.-сказала Дождик,подняв свои янтарные глазки на Шиповника.

0

908

- Блэк, тебе я поручаю воспитание Дождливого Сердца. С этого дня и до посвящения в воительницы твоё имя - Дождь! Блэк - всё племя гордится твоей преданностью и честью. Постарайся передать свои лучшие качества ученице. - Продолжила предводительница.

0

909

Фиалка , фиалка! - закричала Долина радуясь что её дочери дали такое красивое имя .
Кто следующий? - спросила она сама себя и улыбнулась .
А кому дадут Дождик? А Яроуску? - в голове крутились эти вопросы
Дождь! - Закричала она уже второй своей дочери .

0

910

офф : за Блэка.
- Блэк, тебе я поручаю воспитание Дождливого Сердца. С этого дня и до посвящения в воительницы твоё имя - Дождь! Блэк - всё племя гордится твоей преданностью и честью. Постарайся передать свои лучшие качества ученице.
- Большое спасибо Звёздная Россыпь Неба.- Вежливо сказал кот.
- Я постараюсь воспитать из Дождя отличную воительницу.

0

911

Соловей подошёл к своей ученице и коснулся носом её носика.
-Я рад,что ты стала моей ученицей,Фиалка.-сказал кот.

0

912

- Виноградинка, с этого дня и до посвящения в воительницы твоиё имя - Виноградная! - Россыпь на несколько мгновений замолчала, но потом снова уверенно продолжила.
- Твоим наставником будет Долина Солнечного Света. Долина, во всех племеннах ты славишься как опытная и мужественная кошка. Постарайся передать эти качества своей ученице.

0

913

- Блэк, тебе я поручаю воспитание Дождливого Сердца. С этого дня и до посвящения в воительницы твоё имя - Дождь! Блэк - всё племя гордится твоей преданностью и честью. Постарайся передать свои лучшие качества ученице.
- Ура!! - Громко крикнула ученица.
- Дождь, Дождь.Теперь мы оруженосцы.
-Я рад,что ты стала моей ученицей,Фиалка.-- Услышала она слова своего наставника.
- Я тоже рада что ты мой наставник.
- Твоим наставником будет Долина Солнечного Света. Долина, во всех племеннах ты славишься как опытная и мужественная кошка. Постарайся передать эти качества своей ученице.- Услышала Фиалка слова предводы.
- Мама я тебя поздравляю.- Сказала она Долли.
- Ты заслужила оруженосца и достойно воспитаешь её.-
И тебя поздравляю Виноградная!- Крикнула они ещё одной новой ученице.

Отредактировано Фея (2010-04-23 21:58:05)

0

914

офф : а я не рановато кричу , нэ? xDD

0

915

- Твоим наставником будет Долина Солнечного Света. Долина, во всех племеннах ты славишься как опытная и мужественная кошка. Постарайся передать эти качества своей ученице. - услышала Долина от предводительницы .
Ура! - про себя возрадовалась кошка и подошла к ученице , и коснулась носом об её нос .
Виноградная , красивое имя . - шепнула она ученице .

0

916

поздравляю! фиалка.и кобра поздравив ее ушла глубоко в лес подавленным видом.

0

917

-Фиалка!Дождь!Виноградная!-пророкатал Соловей.Теперь в племене будет на 4 ученика больше.

0

918

Посмотрев на единственного оставшегося котенка Звездная Россыпь Неба вздохнула и снова заговорила.
- Яроуска... Я стану твоей наставницей и постараюсь передать всё то, чему меня научили мои наставники. С этого дня и до посвящения в воительницы твоё имя - Яроглазка! - Кошка спрыгнула со скалы и потерлась о нос ученицы. Глаза той радостно блестели...

0

919

- Яроуска... Я стану твоей наставницей и постараюсь передать всё то, чему меня научили мои наставники. С этого дня и до посвящения в воительницы твоё имя - Яроглазка!
- Ярогласка.- Выкрикнула они имя Ярики.

0

920

Соловей подявшись со своего места позвал свою ученицу.
-Фиалка,пойдём найдём тебе уютное местечко в палатке оруженосцев.-кот направился в строну пещеры.

0

921

Яроглазка , Дождь , Виноградная , Фиалка! - вновь сказала глашатая .
Они будут отличными воинами . Я уверена . - про себя сказала кошка .
Фиалка , будь хорошей ученицей . - усмехнулась кошка и недалеко отошла.

0

922

-Фиалка,пойдём найдём тебе уютное местечко в палатке оруженосцев.-
- Пойдём.- Усмехнулась кошка.
- А у тебя есть возлюбленная?- кокетливо спросила Фиалка.
---Палатка ор.---------→

0

923

Серебринка бегала по всему лагерю и кричала: -Черношёрсточка!!! Черношёрсточка!!! Детка моя, где ты? Черношёрсточка!!! Боже мой, она исчезла!!! - по щеке кошки катились слёзы, и разбивались об землю, как град. Её глаза были тёмно - синими, серебристо - белая шерсть стала тусклой и свалявшейся. У неё жутко болела голова. Но ей надо было вернуть дочку. Решительным шагом кошка пошла на поиски дочери.

0

924

Серебринка , что случилось? - спросила она у кошки которая бегала из стороны в сторону.
Черношерсточка пропала? - спросила Долина .
Плохая новость .... - про себя сказала кошка , вопросительно глядя на Серебринку
офф : ссорь за короткий пост , ужасно болит голова .(

0

925

Рыдающая Серебринка ворвалась в лагерь. Она плакала и плакала. Слёзы градом сыпались иг её глаз. Голова кружилась, а шерсть была грязная и коричневая. Хвост, который обычно воинственно поднят, волочился по земле, собирая листья по земле. Нет, ничто на свете не могло утешить Серебринку....

0

926

-Палатка ор.------)
Долина Солнечного Света я видела странный сон!- Крикнула на бегу Фиалка.
- Черношерсточка ушла из премени.- Котя подбежала к матери и опустила голову.
- Может это из за того что мы с ней поцапались. Ведь она так ждала когда ё посветят в оруженосцы. Они с Зелёнкой уже открыли глаза, а мы только родились. Вот они и ушла. Теперь наша Черни одиночка. - тихо сказала Фи.
- Я знаю, это я виновата.

Отредактировано Фея (2010-04-23 22:41:11)

0

927

Всхлипывая, Серебринка объяснила. Когда я нашла Черношёрсточку, вот что я услышала:
Низачто!!! Я никогда не вернусь в Грозовое племя! Оно меня предало, предало слышишь?!! И я не собираюсь жить с предателями!!! И не смей звать мепня этим поганым именем, не смей!!! Отныне меня зовут Чёрная Молния!!! Поняла?! А теперь убирайся отсюда!!! Убирайся и никогда больше сюда не возвращайся!!! А если кто - то из этих Грозовых котиков посмеет прийти сюда, то я порву его на подстилку!!! Вон из моей пещеры!!!!

Говорила это воительница с большим трудом, постоянно рыдая.

0

928

Низачто!!! Я никогда не вернусь в Грозовое племя! Оно меня предало, предало слышишь?!! И я не собираюсь жить с предателями!!! И не смей звать мепня этим поганым именем, не смей!!! Отныне меня зовут Чёрная Молния!!! Поняла?! А теперь убирайся отсюда!!! Убирайся и никогда больше сюда не возвращайся!!! А если кто - то из этих Грозовых котиков посмеет прийти сюда, то я порву его на подстилку!!! Вон из моей пещеры!!!! - услышала Долина пересказывавшую речь Черношерсточки .
Это ужасно. - Глашатая понурила голову .
Фея, ты не виновата . Совсем далеко не ты . - сказала Долина и задумчиво вгляделась в небо .
офф : надо будет к неё зайти , давно драк не было х)

0

929

Низачто!!! Я никогда не вернусь в Грозовое племя! Оно меня предало, предало слышишь?!! И я не собираюсь жить с предателями!!! И не смей звать мепня этим поганым именем, не смей!!! Отныне меня зовут Чёрная Молния!!! Поняла?! А теперь убирайся отсюда!!! Убирайся и никогда больше сюда не возвращайся!!! А если кто - то из этих Грозовых котиков посмеет прийти сюда, то я порву его на подстилку!!! Вон из моей пещеры!!!!

- Услышила кошка слова королевы.
Фея, ты не виновата . Совсем далеко не ты .
-Нет. Виновата только я!!!!!!!!
- Раз они ушла из за меня то и я должна уйти.- Выкрикнула ученица. Они была в отчайниее и не понимала что делает.
-------Обрыв субьбы или смерти----)

Отредактировано Фея (2010-04-23 22:49:09)

0

930

- Раз они ушла из за меня то и я должна уйти. - сказала Фея.Её слова испугали Долину .
Фея! - закричала Долина и понеслась за ученицей .
офф : сори за короткий пост .)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна