{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

такой же храброй и сильной как Долина, и такой же умной как Чудо. - Долина молча и с улыбкой наблюдала за котёнком .
Хм , а действительно шустрая . - ведь ей в пещере целителя так не казалось .

0

872

-Правда?-кот удивлённо моргнул.-Если Долина станет твоей наставницей,то ты попала в надёжные лапы.-проурчал Шиповник погладив Вини.

0

873

"Сколько можно бездельничать?" - упрекнула я саму себя, моргнув, однако с места не поднялась. Мысли мыслями, а почему-то все было так лень... Ладно, вечером схожу на охоту, в конце концов, даже без наставника вчера удалось поймать мышь. На самом деле я начала тайно следить за учениками на тренировках с тех самых пор, как мне позволили выходить из лагеря. Это давало какой-то толк, правда, нельзя сказать, что я толково охочусь.
Глаза опять стали закрываться, и я недовольно себя одернула. Сидя на поляне перед котами, было бы не слишком прилично уснуть, учитывая, что день еще не закончился и все как бы заняты были. Так или иначе, я продолжала с напускной бодростью о чем-то думать и одновременно искоса следить за соплеменниками. Последнюю луну я особо никого не замечала, и после тех дней тупого молчания начать разговор я не могла. Непривычно, да я и до этого разговорчивостью не отличалась.

0

874

Звездная Россыпь Неба вышла на поляну. Подставив мордочку под заходящие лучи солнца она вдыхала свежие запахи весны.
"Наконец-то... Юные Листья вступили в права... больше не будет суровых ночей и голодных будней..." - Радостно подумала она.

0

875

-Скорей бы Звёздная Россыпь сделала меня оруженосцем, и моей наставницей стала бы Долина.-кошечка от нетерпения подпрыгивала на месте.-Я хочу начать охотиться и тренероваться вместе с Тюльпи и Пеночкой.

0

876

Виноградинка
офф: это ты так думаешь или это ты вслух сказала?))

0

877

Звездная Россыпь Неба
Офф:Мысли в слух)

0

878

Виноградинка
офф: тогда понятно))

0

879

Офф: Где мой наставник? Простите, заходить буду редко, контрольные сплошняком.

Пенка прыгала вокруг своего наставника. И спрашивала.
-Пойдём учится? Куда? Чему? Зачем? Почему? Где? В Овраге? Ага! Ага! - Пенка прыгала прямо как мячик, и когда Светлохвост остановился, она тоже остановилась, но прыгала на месте. Пенка, идём в овраг.
Она быстро собралась, и помчалась со всех лап в Песчаный Овражек, на тренировку.
----------Песчаный Овраг

0

880

Ветерок вышел на поляну, сел посередине и осмотрелся. Ему было очень скучно и он искал себе собеседника

0

881

Я неодобрительно посмотрела на Пенку. Как можно быть такой болтливой и мышеголовой одновременно, я не могла понять. Впрочем, еще неизвестно, не хлынет ли из меня самой словесный понос, когда меня наконец посвятят и дадут наставника?
"Времена меняются. И характеры тоже".
Тонкий голосок напомнил мне о том, что мне стоит больше обращать внимания на собственную угрюмость. Хожу, как обиженный еж, вся в колючках. Глупо.

0

882

Дождик выкатилась из яслей и огляделась по стронам.Вот она заметила Вини.Рядом с ней широкоплечный Шиповник.И её мама,Долина.Дождик со всех лап побежала к беленькой подружке.

0

883

Виноградинка обернулась на шелест травы.К ним бежала Дождик.Её янтарные глазки весело сверкали.Вини уткнулась носиком в дымчатый бок подруги.С самого рождения они были вместе как сёстры.У Виноградинки сил больше чем у сытого кролика,а Дождик умеет слушать и всё схватывает на лету.

Отредактировано Виноградинка (2010-04-23 19:09:45)

0

884

Фея вышла на главную поляну..
- Вроде мне скоро должны дать наставника.. Я жде недождусь.Я надеюсь, это будет кот и не старый..
- Подумала они и тут увидела сестру.
Дождливое Сердце привет... Маму не видела?- Спросила она.

0

885

Глашатая про себя улыбнулась .
Скоро должно быть посвящение Дождик , Феи и Виноградинки в ученики . - про себя сказала Долина , и была этому несказанно рада .
Привет Фея , привет Дождик. - она оглянулась на своих дочерей .
офф : не убивать за короткий пост , я в 6 утра проснулась х)

0

886

Злая Черношёрсточка кубарем выкатилась из Детской. Её душила злоба. Подошедши к Долине Солнечного Света, кошечка зашипела, выгнув чёрную спину:
-Это нечестно!!! Я и Зелёнка намного старше Феи и других, а мы ещё котята! Когда нас посвятят в ученицы! Это нечестно, нечестно!
Кошка металась по поляне, бешено хлеща себя хвостом по бокам. Ненависть была в её душе. Это ыюло правда нечестно.
-Когда Фея только родилась, я уже открыда глаза и умела ходить! Но я по - прежнему котёнок! Это несправедливо!!!
По щеке Черношёрсточки катилась слеза. Почему она была котёнком, когда Фея уже должна была стать ученицей?!

Отредактировано Черношёрсточка (2010-04-23 21:20:17)

0

887

Черношёрсточка не злись..- Ухмыльнулась котёнка.
- Просто я более способная, чем ты!- мило улыбнувшись сказала она.
- Шучу. - Сказала они Черни и тут же забыв про неё подбежала к маме и потёрлась об её бок.
- Мама а кого в настаники мне дадут?- Спросила они. Когда это было нужно Фи могла и подлизаться.

Отредактировано Фея (2010-04-23 21:22:00)

0

888

-Черношёрсточка не злись.. - с ухмылкой сказала Фея. -Просто я более способная, чем ты!
Эта фраза привела кошку в бешенство. Снова та ярость захватила её. Она громко шипела и кричала:
-Это нечестно!!! Почему всем везёт, кроме меня?! За что я так провинилась перед Звёздным племенем, раз оно меня так наказало?!
Она не подпускала к себе никого. Каждый, кто подходил к ней был осыпан гневным шипением.

0

889

Кошка ещё раз огляделась по сторонам и одним прыжком вскочила на скалу.
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберуться под скалой на общее собрание племени! - Громко воззвала она. Заморосил мелкий дождик.

0

890

Черношерсточка... - Долина запнулась . Какой же на это ответ?
Я не знаю как ответить тебе на этот вопрос... - Долина понурила голову.
Не хвастайся . - Долли стукнула дочь по затылку хвостом, но не сильно .
Фея , не знаю . Это выбирает предводительница . - продолжила Долина .
Ммм , а действительно .Почему Черношерсточке не дали наставника? - спросила сама себя глашатая .
О , Звёздная Россыпь Неба созывает племя . Наверняка посвящение .

0

891

Черношёрсточка не трогай меня. Фея яросно зашипела на котёнка.
Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберуться под скалой на общее собрание племени!
- Вот меня и должны посветить.- Сказала они и спокойно, как будто ничего не было села и уставилась на Звёздную Россыпь Неба.

Отредактировано Фея (2010-04-23 21:30:59)

0

892

-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно соберутся под скалой на общее собрание племени!
Услышала кошка голос предводительницы. Но она вовсе не желала смотреть, как других посвещают в ученики. Это было выше её терпения. Плюнув на всё, она стрелой помчалась подальше от лагеря Грозового племени, идя куда глаза глядят. Это было грубо и это оскорбило кошку.
---Куда - то далеко

0

893

тут в их сору вступила Кобра так СТОП СТОП СТОП ! вы чего делаете черношорсточка поимей совесть!огрызаясь сказала она скаля зубы.

0

894

Предводительница безмолвно смотрела на собирающееся племя. Вскоре все коты и кошки Грозового племени оказались у неё под скалой.
- Сегодня у нас радостный день! - Начала Звездная Россыпь Неба.
- Несколько наших котят готово стать учениками!

0

895

Виноградинка побежала вперёд,остановившись рядом с Феей и Долиной.

0

896

- Несколько наших котят готово стать учениками!- Услышала Феечка.
- А вдруг она решит меня не посвещать?- Спросила Фи сама себя.
Мама а меня точно посветят в оруженосцы?- тихонько спросила она у Долли.
- А вдруг я переборщила с Черношерсточкй? Я же не хотела её обижать..- терзала её совесть.

Отредактировано Фея (2010-04-23 21:37:38)

0

897

Мама а меня точно посветят в оруженосцы? - спросила у Долины Фея
Конечно . А если не посвятят то у предводительницы будет в комплекте уже 8 жизней - шепнула она Фее на ухо .
- Несколько наших котят готово стать учениками! - сказала предводительница на скале .
Конечно , целых три. - про себя , радостно подумала Долина .

0

898

Соловей вышел на поляну.Рядом с ним шёл его друг Тигрогрив.Белоснежный великан Шиповник шёл чуть подаль,около него устроилась маленькая Дождик.

0

899

Соловей написал(а):

Соловей вышел на поляну.Рядом с ним шёл его друг Тигрогрив.Белоснежный великан Шиповник шёл чуть подаль,около него устроилась маленькая Дождик.

офф : за других писать нельзяяяя .)

0

900

Конечно . А если не посвятят то у предводительницы будет в комплекте уже 8 жизней- Услышыла она.
- Мама ты такая умная, смелая и сильная.- с восхищением тихонько сказала Фея матери.
- Меня посветят. Ура..А может моим наставником будет тот красивый кот.- Фея посмотрела на Соловья.

Отредактировано Фея (2010-04-23 21:43:39)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна