{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Карьеглазка проищуриась. Неверно! 1-собаки не устанут пока не отведуют кошачей крови, 2-если ты спрыгнишь они догонят и разорвут тебя в клочки(собаки бегают быстрее котов),3-тоже самое что и 2! Черная кошка вздохнула. Ох...это так не просто...АЙ! Голова гудит! Сосредоточься! Ты должна помочь Лунолапе понять суть... Она сказала: Я дам тебе еще попытку! Думай!

0

62

Лунолапа задумалась.Что же делать? Представь что ы сама там и смотришь на собак!-приказала себе кошечка.Она напряглась.Нужно бить их по носу, только очень аккуратно, чтобы не свалиться?Лунолапа начала ждать ответа.А вдруг я ответила не правильно? Это же мой последний шанс!

0

63

Карьеглазка вздохнула. Нет. Если ты спустишься так низко,что бы ударить их по носу, они откусят тебе лапу! Черная кошка задумалась. Может дать ей еще одну попытку? Нет! Я дала ей две попытки. Если бы она была одна в лесу в такой ситуации она была бы мертва! Вот ответ: надо побегать по деревьям и найти тяжелый предмет (шишку например).Затем издать пронзительныймяв и кинуть шику (или чтото еще) подальше. Собаки (тупые как пробки) кинутся туда и убегут в ту сторону. Когда лай их утихнет слезай с дерева и беги к лагерю! Черная кошка снова задумалась. Дам ей еще один шанс! Она посмотрела на Лунолапу. Вот тебе другой вопрос на реакцию: ты бежала по берегу во время дождя и упала в бурлящую реку. Что ты будешь делать?

0

64

Карьеглазка вздрогнула.Она почувствовала боль и страх.Больно! Нет.Это не моя боль. Что то случилось! Она закрыла глаза и почувствовала отвратительный смард Гремящей тропы.  Кому то полхо! Чуть не вскричала она. Лунолапа посмотрела на нее с удевлением. На вопрос ответишь позже! Бежим к Гремящей тропе! Они сорвались с места и побежали к Гремящей тропе.
---------Гремящая тропа-----------

0

65

Карьеглазка и Лунолапа вышли на поляну. Положи ее сдесь. Сказала черная кошка и посмотрела на Лунолапу. Дел у нас по горло. Цилителя у нас нет и в лагере никого нет так что все возлагается на нас! Так. Ты принеси мох для подстилки, а я вылежу ей шерсть от крови и сбегаю за паутиной. Кошки разбежались в разные стороны, но через несколько секунд вернулись на то же место. Фух...теперь сделай ей подстилку,а я залеплю рану. У котенка был сильный расрыв на передней лапе и его нодо было залатать. Слава Звездному полемени лапа была не сломана. Вроде только ушиб. Рыжик ты меня слышишь? Позвала она котенка.

0

66

Где-то далеко раздавались звуки.Рыжик открыла глаза:
-Мама..-тихо сказала она.
Рыжик попыталась встать,но почуствовала боль.Изображение перед глазами стало ясней,но котёнку было ужастно жарко.
-Мама?-спросила она уже уверенее.
Ей было очень больно говорить,но она осилила боль:
-Мама!Что случилось?-спросила она.
Кошка пошевелила тремя лапками,а четвёртая не шевелилась.Рыжику на момент показалось,что одной лапы у неё нет.

0

67

-Не двигайся...-сказала Искра глядя на свою дочку.
-Тебя задовило чудовище.-доложила Искра.Она старалась говорить как можно увереннее, но слёзы у неё текли не переставая...
Одна слезинка попала на Рыжика.Искра посмотрела на дочку своими глазами. Раньше глаза у Искры были как два солнышка на ясном небе а сейчас всё это закрыло тучами и её глаза козались серыми.

0

68

Карьеглазка улыбнулась. Фух...жива... Я не твоя мама. Тебя сбило чудище на гремящей тропе. Сейчас позову твою маму. Солнечная Искра! Она очнулась! Иди сюда! Позвала она трехцветную кошку.

0

69

-Я нечаянно!Я хотела поговорить с Симкой!-попыталась оправдаться Рыжик.
-Почему я так глупо поступила?Ведь я же могла пройти по туннелю!-Рыжик заплакала.
Она посмотрела на маму и увидела,что та тоже плачет.Слёзы мгновенно высохли.
-Мама у меня всё хорошо!Лапа заживёт!-попыталась утешить она Солнечную Искру.
-Тебя ведь будут искать в Речном племени!Тебе надо вернуться!-сказала маме Рыжик,хотя не хотела этого.

0

70

Карьеглазка улыбнулась. Ладно оставлю вас наедине. Лунолапа! Пошли! И они в месте с ее оруженосцем отошли на край поляны. И так. Продолжим... Карьеглазка снова задала оруженосцу тот же самый вопрос и стала ждать ответа.

0

71

-Рыжик, я останусь с тобой в грозовом племени!!!-сказала Искра.-Я тебя одну больше никогда не осталю!!!
Искра посмотрела на дочку и стала вылизывать:
-А лапочка пройдёт...-проурчала Искра.
Кошка посмотрела на небо оно было ястное.Но глаза Искры всё такие же.
-Тебе сильно больно лапу?-спросила Искра поварачивая морду к головке Рыжика.-Больше так не делай...
-Хорошо что я тогда решила прогулятся...Интересно как там Кейси?-задумалась Искра.

0

72

-Я больше так не буду!-потвердила Рыжик.
Кошечка закрыла глаза и уснула.
(Извиняюсь за короткий пост)

0

73

офф:ничего)))
Искра посмотрела на дочку:
-Надо её отнести в детскую...
Сказала Искра и подхватила Рыжика за шкурку...
                Детская...

0

74

Офф:Простите за флуд,но твоя фраза-одну тебя больше никогдане оставлю..Немного пугает

0

75

офф: так я это для интереса)))

0

76

Лунолапа опустила голову. Она знала что это не правильный ответ, но она всё равно расстроилась услышав отрицательный ответ. Она немного обрадовалась когда Карьеглазка дала ей ещё один шанс. Кошека быстро начала соображать. Наставница дёрнулась. Лунолапа удивлённо посмотрела на кошку. Карьеглазка кинулась к выходу из лагеря. Лунолапа побежала за ней.
----------------Гремящая тропа

0

77

Лунолапа зашла на поляну, держа хвост Рыжика. Она аккуратно положила кошечку на землю. Она сбегала за мхом. Лунолапа сделала ей подстилку. Кошека улыбнулась, увидив как разговаривает дочь с матерью. Лунолапа отошла к Карьеглазке и села. Она вспомнила вопрос и быстро ответила:Нужно попытаться не паниковать. Затем, нужно с силой грести задними лапами держа голову над водой.

0

78

Карьеглазка вздохнула. Правильно. Но это не все! Если ты так и будешь грести все время то рано или поздно утонешь! Что ты будешь делать дальше? Черная кошка пристально посмотрела на свою ученицу. Этот вопрос был для нее особенно важен. Когда черная наставница была маленькой она упала в реку и еле осталась жива. Это было ужасно. Ей надо самой понять что делать если она хочет дожить до возраста старшей воительницы.

0

79

Думаю надо звать на помощь... Хотя вода может попасть в рот...Лунолапа задумалась.Надеюсь я не когда не попаду в такую ситуацию!Она переступила с лапки на лапку.Думаю это плохой вариант...Она смущённо посмотрела на свои лапки.Я не знаю...

0

80

Карьеглазка вздохнула. Ты подумай! Если ты не знаешь,то ты уже мертва! Думай! Чуть не кричала она. Тут она успокоилась. Лунолапа удевленно смотрела на нее. Прости. Просто воспоминания. А теперь думай! Даю тебе последнюю попытку! Карьеглазка еле заметно пошевелила усами. Если она не сможет,то в первом же бою она умрет! Мне ее жаль.Подумала она и посмотрела пронзительным взглядом на свою учеицу.

0

81

Луночка чуть не рассплакалась. Она была очень чувствительной кошечкой.Она напряглась.Нужно задержать дыхание и быстро плыть?Задумчиво произнесла кошечка.Она зажмурилась ожидая отрицания от Карьеглазки. У неё больше не было вариантов.

0

82

Карьеглазка вздохнула. Прости,но нет. Ты должна немедленно оглядется и плыть к бижайшему берегу. Карьеглазка задумалась. Она сильная,но реакции у нее ноль. Врятли она не сможет выстоять на поле боля. Вот мышиный помет! Она хорошая,но слишком нежная. Черная кошка грусными глазами посмотрела на Лунолапу. Лунолапа,извени что я говорю тебе это,но...Послушай! Времена детской закончились и ты должна быть сильной и решительной! Сейчас ты даже война племени Теней оцарапать не сможешь! Такой характер как у тебя годится для цилителя, но ты-воин! Поняла? Она посмотрела испепиляющим взглядм на скукожившуюся кошечку.

0

83

Лунолапа опустила голову.Она глубоко задумалась.Я и вправду уже не котёнок и не целитель! А веду себя как они!Нужно прекратить быть такой!Я же не хочу чтобы меня все считали беспомощной!Она выпрямилась.Я изменюсь!-громко и серьёзно сказала кошечка.Дай мне ещё один шанс?-умоляюще попросила Лунолапа.

0

84

Карьеглазка подавила смешок. Ладно. Улыбнулась кошка и задумалась. Какой бы вопрос ей задать...Точно! И так,слушай: стая барсуков загнала тебя на край обрыва. Внизу пропасть, а перед тобой барсуки. Что ты будешь делать? Черная воительница посмотрела на свою ученицу. Этот вопрос был не очень сложный, но требовал особо быстрого на него ответа.

0

85

Лунолапа задумалась, но быстро ответила:Нужно быстро прошмыгнуть под живот барсука, затем с силой царапнуть по животу и быстро бежать прочь.Лунолапа опять задумалась.Надеюсь я ответила правильно! Не хочу чтобы Карьеглазка думала что я беспомощная!

0

86

Карьеглазка удевленно раскрыла глаза. Ох...надо заставить ее себя слушать. Кажется я говорила о стае барсуков,а не об одном! Черная кошка сверкнула глазами. Надеюсь,это она случайно. Карьеглазая воительница вздохнула и посмотрела на своего оруженосца.

0

87

Лунолапа смущённо повесила голову. Она опять задумалась. Холодный ветерок пробирался под шёрстку. Ей было не по себе от пристального взгляда Карьеглазки.Ну про первого барсука я тебе рассказала. А остальные...Ну нужно аккуратно ,но быстро пробираться под их животы.Если понадобиться,бить по носу и по животу.Можно попробовать сбить их с лап, но то больно опасно. Лунолапаопять задумалась.

0

88

Карьеглазка вздохнула. Нет. Если ты будешь ползать у них под животами, они просто сломают тебе лапами шею! Последняя попытка! Черная кошка пошевелила усами. Ну если она и на этот вопрос ответить не сможет, то я даже не знаю... Черная воительница снова посмотрела на маленькую кошечку.

0

89

Лунолапа опустила голову. Она расстроилась.Какая я безпомощная! Не могу ответить на вопрос! Как я стану воительницей с таким разумом?!Лунолапа совсем отчаялась, но вдруг она вскинула голову и выпрямилась.Я же обещала Карьеглазке!Нужно прыгать по их спинам?Лунолапа с надеждой посмотрела на Карьегазку.

0

90

Карьеглазка чуть не подпрыгнула от радости. Она ответила правильно! Но через мгновение она снова налела свою непроницательно-спокойную маску. Правильно. Спокойно сказала она. Поздравляю. Давай ка я задам тебе еще один вопросик. Черная кошка зловеще улыбнулась. Бедная Лунолапа. Я ее так совсем загоняю. А это ее только первый день! И так. Вражеские войны (например племя Теней) перешло нашу границу в количестве трех котов. Ты одна стоишь перед ними. Что же тебе делать? Черная кошка весело сверкнула своими карими глазами.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна