{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Камушка непонятно как добежала до лагеря грозовых котов. Она вывалилась на главную поляну. По ней прошлась ужасная судорога. Она завижала от боли. Она немного огляделась. В глазах ее застыл ужас. На поляне не кого небыло. По ней прошлась еще одна судорога. Камушка завопила еще больше. Боль становилась сельнее с каждым разом.

Отредактировано Камушка (2010-04-06 15:54:41)

0

842

.В темпе Луч вошёл в лагерь, но на поляне никого не было Наверно ушли на Совет подумал кот. Но на краю поляны он увидел знакомую кошку. Её тело порожали судороги. Он помчался к ней .Камушка, что с тобой?! Но уведев змеиный укус Луч всё понял. Кот мнгновенно ранул в пещеру целительницы. Луч принёс от туда паутины. Луч раздвинул шерсть в месте укуса и стал отсасывать яд. Потом он замотал рану паутиной. Не двигайся, я сейчас приду наказал кот Камушке. Луч выбежал из лагеря.
Вернувшись он нёс ,что-то на губах. Кот положил плесень на паутину и намота новый слой паутины.

0

843

Боль стала потихоньку отходить. Тебе надо в целители! Насмешливым, но ослабленым от боли голосом. Она попыталась всать. Она немного прихрамывала на заднюю, левую лапу. Думаю мне надо перекусить и передохнуть. Она все еще чуствовала маленькое покалывание в лапе. Но говорила уверено. У пещеры еще остались кролики? Ты поможешь мне дойти? Камушка улыбнулась и побрела к выходу.

0

844

Конешно! подставил плечо Луч Камушке. А мне в целители не надо, жить захочешь и нетакому научишся! стараясь взбодрить Камушку.Кот помог Камушке дойти до выходы и они вместе вышли из лагеря.
Допиши чтоб было 3 полные строки.

0

845

Киска сидела в лагере и грустно смотрела на муху ползующую муху подле неё.В воздухе уже стояла весна,но у киски не было никогого интереса к этому.Ветер шелохал её шёрстку.Хвост подёргивался.Всё-всё в этом мире казалось в этот момент безращличным и скучным.
офф-извените,что долго не было!Поздравляю Сестёр!

0

846

На Совет пойдут: Долина Солнечного Света, Златогривка, Белогрива, Тюльпанчик, Тигрогрив, Пенка, Пушистое Чудо и Светлохвост!
Кошка вбежала в лагерь и услышала последние слова своей предводительницы.Я иду на Совет!И Светлохвост идёт...Интересно где он?Наверное ещё у Нагретых камней.Может сходить туда потом...Мне надо найти его и сказать о совете.Решила белоснежная кошка.Тюльпанчик,ты не очень устала?Хочешь пойти со мной к Нагретым камням?Там должны быть Пенка и Светлохвост.Белогрива вопросительно посмотрела на ученицу.Но потом добавила.Уже поздно.Надо идти.Ми всё равно идём мимо нагретых камней.Ты иди предупреди Звёздную Россыпь Неба,что мы задержимся.Ладно?А я скоро присоединюсь.Сказав это Белогрива кинулась к Нагретым камням.
Нагретые камни ------------------------->

Отредактировано Белогрива (2010-04-09 18:26:12)

0

847

--------Нагретые камни-------

0

848

Речушка медленно и осторожно вышла на поляну. Она внимательно оглянулась. Черт! Как же я могла забыть?! Сегодня Совет! Может пойти туда? Ага! И что же я буду делать. Заору на всю поляну, Звездная Россыпь Неба мне надо с тобой поговорить!? Какеже я мышеголовая дура! Солнечный Луч! Где мне теперь тебя искать!? Сейчас Камушка почуствовала одиночество. Солнечный Луч кудато ушел. Волк далеко..... Камушка растроино вышла из лагеря Грозового племени....

0

849

Белогрива вошла на главную поляну.Здесь как всегда были коты.Они не так счастливы,как я.Наверно они такими уже были.Кошка прошла на поляну,улеглась на солнышке и стала ждать своего друга-Светлохвоста.

0

850

Малина вышла из детской.Её мраморная шкура сияла под солнцем.Кошка полной грудью вдохнула запах леса.
Посты пишем не менее 3 строк!

0

851

Белогрива всё лежала и лежала,ожидая Светлохвоста.Ну где он!Наверно ушёл.Кстати,а где Тюльпанчик?!Как бы она не пошла куда не следует!Надо её найти.Кошка быстро вскочила и пошла искать свою ученицу.
Куда-то искать Тюльпанчик------------------>

0

852

Тюльпанчик вернулась от Нагретых Камней почти сразу, как ушла Долина. Слава Звёздным предкам, её мама была жива и невредима, а теперь у них появилась ещё и маленькая сестрёнка, чему ученица была несказанно рада. - Я буду ей во всём помогать, буду её защищать, как Лучик защищала меня, буду её учить особым хитростям... Кстати, о Лучик. Она ведь даже не знает, что у нас появилась ещё одна сестрёнка. Интересно, где же она? Она оглянулась и втянула воздух. Запах сестры был на поляне, но тут в её ноздри ударил другой запах - запах Белогривы. Причём, довольно свежий. Её наставница только что ушла куда-то. Тюльпи безразлично легла на пятачок травы и подставила шерстку ласковому весеннему солнышку. Хоть в ней и закипала обида, что Белогрива проводит всё своё время со Светлохвостом, а до ученицы ей нет дела, она старалась её подавлять. - Подумаешь, не отвела на Совет, - подумала кошечка, спокойно умываясь. - Это был наш первый Совет, где нас должны были представить новыми учениками Грозового племени. Подумаешь. Естественно, Светлохвост в сто миллионов раз важнее меня. Естественно. Кто бы спорил. Подумешь, Тюльпанчик будет до старости ходить в ученицах. Подумаешь. Она мотнула головой и положила её на вытянутые перед собой лапки. Она знала, что наставница будет ругаться с ней, что она не пошла на Совет с остальными. Но с другой стороны, разве Звёздная Россыпь Неба называла только её одну, Тюльпанчик? И потом, она - её наставница, и она перед ней в ответе. Особенно, пока Тюльпи ещё только стала ученицей. Она подняла голову и широко распахнула глаза. Она была готова встретить ссору с наставницей достойно.

0

853

Белогрива вошла на поляну.Она знала,что её ученица здесь.Кошка ещё в туннеле уловила её свежий запах.Вскоре кошка увидела и саму Тюльпанчик.Белогрива не спеша подошла к ученице стараясь подавить злость,закипающую в ней.Тюльпанчик!Перед Советом я ясно сказала тебе идти с остальными!Почему ты не послушалась?!Ты побежала за мной,да ещё и тайком!Я сама пошла предупредить Пенку и Светлохвоста, и ясно объяснила тебе,что делать,ты разве не поняла?!Мало того,что потом ты не пошла со мной на Совет,ты убежала к своей матери!Я твоя наставница,ты обязана была меня слушать!Белогрива была вне себя от бешенства.Хвост её угрожающе покачивался из стороны в сторону.Глаза превратились в две узкие щёлки.Ты сама заслужила себе наказание.Начиная с сегодняшнего дня,ты будешь ухаживать за старейшиной,а так же поможешь Пенке с королевами.Ты должна менять подстилки,приносить свежую дичь,и...Ну думаю об остальном тебе расскажет Воробей,когда ты пойдёшь к нему за мышиной желчью.Ясно?!Надеюсь теперь она поймёт,ЧТО натворила!Кошка смотрела на ученицу.

0

854

- Тюльпанчик!Перед Советом я ясно сказала тебе идти с остальными!Почему ты не послушалась?!Ты побежала за мной,да ещё и тайком!Я сама пошла предупредить Пенку и Светлохвоста, и ясно объяснила тебе,что делать,ты разве не поняла?!Мало того,что потом ты не пошла со мной на Совет,ты убежала к своей матери!Я твоя наставница,ты обязана была меня слушать! Тюльпанчик даже не моргнула. Её бронзовые глаза превратились в янтарные льдинки. - Ты - моя наставница, - сказала она, и её голос прозвучал на удивление холодно, безразлично и отчуждённо. - Я стала ученицей совсем недавно, и, насколько я знаю, предводительница не меня одну назначила на Совет. Вы должны были отвести нас. Нет, тут я тоже была неправа. Возможно, я действительно должна была пойти с Долиной и остальными... Но ты не можешь упрекать меня в том, что я пошла к Золотке. Она - моя мать, мы давно не виделись, я по ней скучала. Или только тебе одной позволено встречаться где и с кем хочешь? - позволила себе дерзость ученица. Раньше она не замечала за собой уверенности и холодности, но сейчас они были ей как нельзя кстати. - И потом, я должна не только тебе слушаться, но ты должна заботиться обо мне. - Ты сама заслужила себе наказание.Начиная с сегодняшнего дня,ты будешь ухаживать за старейшиной,а так же поможешь Пенке с королевами.Ты должна менять подстилки,приносить свежую дичь,и...Ну думаю об остальном тебе расскажет Воробей,когда ты пойдёшь к нему за мышиной желчью.Ясно?! - Ради Звёздного племени, - безразлично повела плечом ученица. - Обязанности меня никогда не напрягали. Возможно, я виновата в том, что не пошла с остальными, ослушалась тебя и случайно увидела вас со Светлохвостом. Но и вы не должны были так безразлично относиться к своим ученикам, оставляя на произов судьбы. Нет, я, конечно, не возражаю. Любовь - это, безусловно, важно. И больше не сказав не слова, Тюльпи удалилась, лишь бы не видеть Белогриву.
-------Палатка целителя--------

0

855

Белогрива с сожалением смотрела вслед ученице.Противоречивые чувства бушевали у неё в груди.Зачем я с ней так строго?Может не надо?Но я уже сказала ей это сделать.Зачем я так поступила?Она с самого начала очень сдружилась с Клевером...Может она будет ей лучшей наставницей?А я потом как и обещала Черношёрсточке стану её наставницей.Но я так хотела обучать Тюлбпанчик!Она очень способная.Зачем я так поступила?Белогрива приняла решение.Клевер станет Тюльпанчику отличной наставницей,а я переживу.Кошка направилась в пещеру к целителю.
Соответственно--------------------------->

0

856

Белогрива вышла на поляну,но уже в сопровождении своей ученицы.Ну,что скажешь?Ты хочешь и дальше быть моей ученицей?Белогрива смотрела на Тюльпанчик.Как она могла подумать,что я хочу от неё отказаться?!Она же моя ученица...Белогрива смотрела на ученицу ожидая её ответа.

0

857

- Ну,что скажешь?Ты хочешь и дальше быть моей ученицей? - Ну естественно! - воскликнула радостная Тюльпанчик. - А я уж испугалась, что вела себя ужасно, обидела тебя, и ты хочешь от меня отказаться. Никто не сможет стать мне таким хорошим наставником, как ты! Я больше не буду мешать тебе и буду слушаться! К тому же, помнишь сон про Место-Где-Тонет-Солнце? Мы обе видели его и хотели понять, что же он значит. И вместе мы сможем сделать это гораздо быстрее и легче! Она посмотрела на свою наставницу. - Она думала, что я обрадуюсь, когда услышу, что она хочет уступить меня другому наставнику? Не дождётся. - Ты меня прощаешь? - бронзовые глазёнки сверкнули. Ей очень хотелось забыть этот досадный инцидент.

0

858

А я уж испугалась, что вела себя ужасно, обидела тебя, и ты хочешь от меня отказаться. Никто не сможет стать мне таким хорошим наставником, как ты! Я больше не буду мешать тебе и буду слушаться! К тому же, помнишь сон про Место-Где-Тонет-Солнце? Мы обе видели его и хотели понять, что же он значит. И вместе мы сможем сделать это гораздо быстрее и легче!Ты меня прощаешь? Конечно прощаю!Разве я могу иначе?Мы вместе решим ,что делать с нагим сном,и вместе будем тренироваться и охотиться!Я рада,что мы снова подруги!Ведь так?Я счастлива,что мы помирились!Кошка потёрлась носом о носик Тюльпанчика.Ну а теперь пойдём найдём тебе место в палатке оруженосцев,ты ведь со своего посвящения на лапах!Пойдём.Кошка направилась в палатку оруженосцев.
Как всегда соответственно!------------>

0

859

-------Палатка оруженосцев---------

0

860

←---Нагретые камни ---
-Меня на этом свете не держит не чего кроме моего сына. Моя спутница жизни погибла, сорвавшись с обрыва. Я хочу вернуться в племя , что бы присматривать за Кристалликом. Он мой последний лучик света........ -Ладно, пошли.
Кошка внимательно выслушала Небосвода у нагретых камней и теперь желела что затронула эту тему, но любопытство взяло верх и она спросила.
Таку Кристаллик твой сын?- Удивилась она и пока ожидала ответа села и обвила хвостиком лапки.
- Мама взяла его на восптание. А кто твоя спутница жизни? Недавно моя лучшая подруга сорвалась с обрыва. Её звали Малина.- Тихо сказала Золотка и вскочила.
- Извини что затронула эту тему.- Сказала королева и указала хвостом на палатку Звёздной Россыпи Неба
- Тебе сюда. Если я тебе понадоблюсь ищи меня в детской.- Сказала кошка у убешала в сторону палатки целителя.
--------Палатка целителя-----)

Отредактировано Золотка (2010-04-18 15:02:54)

0

861

-Да,я отец Кристаллика.И моя подруга Малина.-кивнул кот.

0

862

Кристаллик мчался через всю поляну.Светлый котёнок остановился возле лап Небосвода.
-Папа!!-радостно пропищал малыш.

0

863

А ВЫ НЕ СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ ПИСАТЬ ПОСТЫ ПОБОЛЬШЕ?

Отредактировано Волк (2010-04-17 20:02:09)

0

864

офф:Волк а ты не считаешь нужным писать флуд через офф?

0

865

Жаль что Звёздной Россыпи пока нет . - про себя выдохнула кошка . Опустив голову она медленно продвигалась дальше .
Хмм , что он теперь тут делает? - спросила она сама себя глядя на знакомого кота. Она почти его не знала , только имя .
Здрасте . - она улыбнулась и села.
Так что со мной было когда я была в палатке целителя... - опять наплыл тот самый вопрос , на которого она уже не помнила ответа .

0

866

Шиповник приветливо кивнул глашатой.
-Здравствуй,Долина.Как твоя лапа?-кот опустился на землю,аккуратно обвив лапы хвостом.

0

867

-Здравствуй,Долина.Как твоя лапа? - Долина повирнула голову в сторону кота .
Здравствуй Шиповник . Да нормально вроде . Виноградинка меня вылечила . - на последней фразе она усмехнулась .
Как жизнь , как охота? - спросила Долли .

0

868

-По тихоньку.-сказала кот смотря на Долину.-Виноградинка,скорей бы она стала ученицей.Больно уж она устрая.-весело промурлыкал Шиповник, представляя озорные глазки своей племяшки.

0

869

Да , и умная . - она вновь улыбнулась .
Он мне начинает нравится . - про себя сказала Долина .
Ммм , что то я рано убежала с совета . - подумала кошка и ухмыльнулась .
Этот совет был слишком скучный . - продолжила она свою мысль .

0

870

-Шиповник!!Шиповник!!-через всю поляну бежала Вини,выкрикивая имя белого воителя.-Я скоро стану ученицей Долины!!!-её бирюзовые глазки сияли как две звёздочки.-Я стану такой же храброй и сильной как Долина, и такой же умной как Чудо.-неугомонно тароторила кошечка,нарезая круги вокруг Шиповника.

Отредактировано Виноградинка (2010-04-20 16:42:24)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна