{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Долина Солнечного Света
офф:Тогда просто потом изменю.

0

812

Белогрива радостно вскочила с мечта.Ей дали ученика!Ну,точнее ученицу.Белогрива встала со своего места и подошла к скале.Я научу её всему,что знаю сама!Торжественно пообещала Белогрива.После этого она потёрлась носом о носик маленькой бронзовой ученицы, а потом отошла с ней к другим котам и кошкам.

Отредактировано Белогрива (2010-04-02 22:50:18)

0

813

(----Детская---
Маленькая Феечка  из самой детской шла по маминому запаху и выйдя на поляну увидела её и наконец осмотрелась вокруг. Тут было много чужих котов и кошек, они пахли не совсем так, как Долли, и Фея стало очень очень страшно.
- Вдруг они все враги?- Пронеслось в голове у котёнка, и она в ужасе ещё раз посмотрела на мамочку.
- Но если мама спокойно сидит рядом с ними, знасит они друзья.- пришёл котёнок к правильному решению  и наконец добрался до мамы.
- Мама, где ты была?- тихо спросила она.
офф: Пеночка хотела имя Пенка.

Отредактировано Фея (2010-04-02 22:57:32)

0

814

Белогриве дали ученика . Она об этом мечтала . - Долина обрадовалась за соплеменницу .
Чудесные имена. - вымолвила Долина .
У предводительницы хороший вкус . - смекнула Долина .
- Мама, где ты была? - Долина обернулась .
Гуляла . - Долина улыбнулась и посмотрела на своё чадо .
Пойдём обратно в детскую , ты замёрзнешь! - взвилась Долли и повела котёнка в детскую.
---ясли или как их там--->

0

815

Долли,я тоже перебралась в детскую.и меня наказали,теперь я не выхожу никуда до совета.я с обрыва чуть не рухнула
сказала киса и посмотрела на предводительницу
Ну хотя она правильно сделала...
Мася села обвернув хвостом лапки

0

816

Пойдём обратно в детскую , ты замёрзнешь!
Не замёрзну. Ты гуляла, и я тоже хочу!- Упрямо запищала котёнка.
- Я не хочу в декскую.- Твёрдо сказало подсознание, и она собиралась держать слово.

0

817

Долина опять вышла на поляну .
Посидим ещё чуть чуть и идём в детскую . - сказала Долина Фее.
Мася , я не расслышала , что ты сказала? - Долина повернулась в сестре .
офф : нечего писать!

0

818

Посидим ещё чуть чуть и идём в детскую .
Ура. - Крикнула котёночка.
Мася , я не расслышала , что ты сказала?
- Мама, а эту кошку зовут Мася?- Спосила Фея, показывая хвостом на Мася.
- Мама, а почему у этой кошки такое странное имя? А что оно обозначает?- Начала спрашивать она.
офф : напиши, что я внезапно заснула и ты меня в палатку отнесла. Пока.

Отредактировано Фея (2010-04-02 23:13:37)

0

819

- Мама, а эту кошку зовут Мася? - - спросила котёнка рядом с Долиной.
Да . Но её полное имя Масика . - ответила Долли.
- Мама, а почему у этой кошки такое странное имя? А что оно обозначает?- - завалила Фея Долину вопросами .
Оно не странное . У всех своё имя .  . И я не знаю что оно обозначает . Просто имя - Долина опять улыбнулась .
Фея заснула .
Она слишком устала . Долина взяла Фею за шкирку и начала ждать ответа Маси.

0

820

офф: щас исправлю на Пенку

0

821

Долли я сказала что тоже теперь в детской.
сказала киса и пошла в детскую.
------детская

0

822

Понятно . - сказала Долина и пошла с Феей за Масикой в детскую
---Детская-->

0

823

офф: Долли, ты же теперь королева?

0

824

Офф: Звездная Россыпь Неба, исправьте моё, пожалуйста, на Тюльпанчик.
Тюльпаночка услышала клич предводительницы и радости выбежала на поляну. Вот мама последний раз пригладила её взъерошенную от радости шерстку, и котёнка вместе с сестрой вышли вперёд и встали перед предводительницей. Она объявила, что они становятся оруженосцами! - Слава Звёздным предкам! Наконец-то! - подумала кошечка, сия ярче солнца от счастья. Вот предводительница дала Пеночке в наставники Светлохвоста, а ей - Белогриву. Рыжая котёнка чуть не подпрыгнула от радости. Ей очень нравилась эта красивая таинственная белошерстная кошка, к тому же, у них было много общего, взять хотя бы тот сон о Месте-Где-Тонет-Солнце. Бронзовоглазая котёнка подбежала к наставнице и коснулась носом её носа. - Я буду очень стараться, - пообещала она Белогриве. Тут предводительница дала им с сестрой новые имена - Тюльпанчик и Пенка. - Пенка! Пенка! - закричала она, кидаясь с позравлениями к сестре. Тут всё племя подхватило её крик: Тюльпанчик! Пенка! Тюльпанчик! Пенка!

0

825

- Пеночка, твоим наставником станет Светлохвост! Светлохвост, племя гордится твоим мужеством и отвагой, мы надеемся, что ты сможешь передать свои знания этому котенку! - Пеночка, светилась от счастья. Пеночка была прилизанна так, что аж шёрстка блестела на солнце. И тут снова прозвучал голос предводительницы. - Пеночка, с этого дня и до посвящения в воины твоё имя Пенка. - И Пенка, бывшая Пеночка слегка улыбнулась. Ура! Лучик, мы идём к тебе! И вспомнила, как требует традиция. Надо было поздороваться с наставником. Она поздоровалась, и везде был слышен гул. Это были восклицания. Пенка! Тюльпанчик! - И вот у Пенки всё чесалось от нетерпения, и прилизанная шёрстка уже стояла. Начнём осмотр территории? Спросила кошечка у самой себя. И закричала со всеми. Тюльпанчик! Тюльпанчик!

0

826

Светлохвост был счастлив."У меня есть ученица!"-ликующе подумал он.Потом воин поздоровался со своей ученицей и вместе со всеми счастливо закричал:-Пенка!Тюльпанчик!Пенка!Тюльпанчик!-он видел,как красиво прилизанная шерстка Пенки уже стояла."Наверное от волнения..."-подумал воин."Теперь надо заняться обучением.Хм...Придумал!"-после радостных криков он подошёл к Пенке и сказал:-Давай сначала осмотрим территорию и заодно поучимся охоте.Пойдём!-перед уходом Светлохвост поздравил подругу с ученицей и пошёл к Нагретым Камням.
>>>Нагретые Камни>>>>

0

827

Тюльпанчик,мы тоже пойдём осматривать территорию,только не всю.А то мы не успеем найти тебе место в палатке оруженосцев.Давай пойдём к...Вот!Придумала.Мы пойдём к Гремящей тропе. Белогрива была очень рада, что у неё есть ученица,но ей не давали покоя мысли о Светлохвосте.Он мог бы предложить пойти вместе...Может я ему вовсе не нравлюсь?Он же дружил со Златогривкой.А как же наш разговор?Он врал?Нет...Он не мог так со мной поступить... Белогрива с тоской смотрела вслед коту.Пошли.Обратилась она к Тюльпанчику,отбросив мысли о Светлохвосте.Белогрива пошла к выходу в лес.

0

828

-----Граница с племенем ветра----
Чудо вышла на середину поляны, села, обвила пушистым хвостиком лапки и принялась вылизываться. Она не столько хотела избавиться от запаха племени Ветра, сколько посто не знала чем себя занять. Внезапно мысли её вернулись в прежнее русло. А он симпатичный.. даже очень... он мне безумно нравится... Чудо задрала мордочку вверх, к небу. Правильно ли сделало Грозовое племя, приняв в своё племя вероломную одиночку, да ещё и сделав её ученицей целителя? Я не достойна всего этого. Лечить больных - это здорово, но я сделаю племени только хуже, продолжая стоять двумя лапами на двух брёвнах. Уныло подумала Чудо. Мне надо поговорить со Звёздной Россыпью Неба. Возможно, это была ошибка...
-----Пещера предводительницы-----

0

829

Давай сначала осмотрим территорию - Услышала Светлохвоста. Он что читает мои мысли? Удивилась Пенка. Но ответила по другому. Ага, - Но Светлохвост по всей видимости не договорил, по этому продолжал. И заодно поучимся охоте.Пойдём! - И Пенка засверкала от счастья. Ну наконец-то. А на что будем охотится? На полёвок? Или на белок? - Она хотела закидать его вопросами, но он уже уходил из лагеря. Пенка подумала. Он что, меня бросает, здесь? И куда он пошёл? Ой, какая я тупая! Надо идти за ним! И Пенка что есть духу помчалась догонять наставника.
→ Нагретые камни.

0

830

--------Гремящая тропа--------

0

831

Офф:Тюльпанчик,извини.Мы идём к Змеиной горке.Гремящей тропы здесь нет...

0

832

Белогрива вбежала на поляну и ,обернувшись к Тюльпанчику, сказала. Иди отдохни,сегодня мы много бегали.Белогрива потёрлась носом о нос ученицы у побежала в палатку предводительницы.
Пещера предводы -------------------->

0

833

Тигрогрив вскочил на главную поляну.Аккуратно опустив на землю Кристаллика.Кот принюхался ища запах Чуда.Вдруг в нос ударил сильный запах Звёздной Россыпи.Полосатый войн беспокойно глянул на пещеру предводительницы.Надо придупредить её,что я принёс в племя Кристаллика........-подумал Тигрогрив,взяв малыша пошёл в пещеру Россыпи.
----------Пещера предводителя------------

0

834

<---Из не-откуда
  Злата прибежала на поляну."Судя по числу и луне,сеодня Совет.Отлично,моя первый поход к большой поляне!Где же Россыпь?"-подумала она и уселась ждать сбора."Надеюсь,она меня возьмет.Я так этого ждала!-промелькнула в голове у Златогривки."А что если нет?Точно!Я обижусь и уйду в одиночки!-твердо заявила себе кошка и гордо хмыкнула.

Отредактировано Златoгривкa (2010-04-05 17:46:59)

0

835

Златoгривкa написал(а):

Злата прибежала на поляну."Судя по числу и луне,сеодня Совет.Отлично,моя первый поход к большой поляне!Где же Россыпь?"-подумала она и уселась ждать сбора

офф : предвода выбирает тех кто идёт на совет на поляне . Пиши посты больше .

0

836

Предводительница с трудом запрыгнула на скалу и тут же заговорила:
- Пусть все коты. способные охотится самостоятельно соберутся под скалой на общее собрание племени! -
"А сама то я могу самостоятельно охоться?" - Иронично подумала она.

0

837

-Звездная Россыпь Неба!Ура!Я так долго тут сижу!-прокричала Златогривка и подбежала ближе к Скале.-А я пойду на Совет?Я,я!-болтала без умолку Злата,скача вокруг Россыпи.Вдруг она остановилась и виновато опустила голову.-Прости,я не сдержалась.Это мой первый Совет...теперь ты меня точно не возьмешь...

0

838

Кошка дружелюбно посмотрела на молодую воительницу.
- На Совет пойдут: Долина Солнечного Света, Златогривка, Белогривка, Тюльпанчик, Тигрогрив, Пенка, Пушистое Чудо и Светлохвост! - Объявила предводительница и спрыгнула со скалы.
- Выходим прямо сейчас.

0

839

На Совет пойдут: Долина Солнечного Света, Златогривка, Белогривка, Тюльпанчик, Тигрогрив, Пенка, Пушистое Чудо и Светлохвост! - с поляны раздался знокомый голов . Долли выбежала к скале .
- Выходим прямо сейчас. - опять сказала предводительница .
Отлично ! - сказала она .
Нам будет что вымолвить на совете . - чуть ли не про себя сказала кошка .

0

840

--------->Поляна 4-ех деревьев
  -Ура-ура-ура!Я пойду!
Посты не менее 3 полных строк!

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна