{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

-Малин,что привело тебя сюда?-проурчал Тигрогрив.Смотря на свою сестру.

0

782

Малина радостно урча прошептала
-Я пришла проведать своих любимых,братишку и сестрёнку.
Кошка повернула голову в сторону Светлохвоста,её злость начала утихать.Малина взглянула на кота.......кого то он напоминал.Эти масивные плечи.Лобастая морда.
-Ты очень похож......-кошка склонила голову на бок-ты похож на Коршуна.-протянула Демонесса смотря на Светлохвоста.

+1

783

Малина повернулась в сторону Золотки.
-Привет,Золотка!Это из-за меня такой шум-проурчала кошка,глядя на подругу-Как там твои котятки?Наверно уже оруженосцы?

+1

784

Мои котята не стали оруженосцами. Только приёмные.- Мягко сказала она.
- Опять ты, добрая половина!- Злоба уже не брала верх Верх брало материнское чусвтво.
Тигрогрив, ты видел Лучика?- Спросила королева.
Но тут у кошки закрыжилась голова и ей захотелось убежать подальше. Она не стала сдержевать имоции и прыгнула к выходу, так и не дождавшись ответа.
------ Обрыв судьбы или смерти-----)

Отредактировано Золотка (2010-03-31 19:39:35)

0

785

-Меня зовут Малина!Ладно,я пойду!А то тут пол племени соберётся!-кошка лизнула брата в нос и скрылась выходе из лагеря.

+1

786

Тигрогрив с грустью проводил взглядом сестру.Её шерстка скрылась в ежевике.
-Нет,Золотка,я не видел Лучика.-кот отрицательно помотал головой.

+1

787

Блэкки пришла вслед за Тигрогривом. Та кошка в лесу пришла на полняу, та, от которой пахло Тигрогривом... -Малин,что привело тебя сюда?-проурчал Тигрогрив. Чёрную это немного ошарашело, но потом всё просветлело  -Я пришла проведать своих любимых,братишку и сестрёнку.-Кошка повернула голову в сторону Светлохвоста. Малина взглянула на кота.-Ты очень похож......-кошка склонила голову на бок- Ты похож на Коршуна.-протянула Демонесса смотря на Светлохвоста. Блэкки узнала в ней свою ученицу - Малина?! Дорогая, беги сюда! - из глаз высступили слёзы. Это была первая ученица Блэкки. Кошка улыбнулась и дажу усмехнулась, она сказала на ушко - Я люблю твоего брата! - счастье Чёрной оборвалась, она заметила, как её сестра смотрит на возлюбленного Блэкки - Тигрогрива. Этот взгляд говорил всё - Он ей нравиться!.... - прогремело ужасным громом в голове кошки - Я говорил тебе...Ты одна в этом мире! Ты должна стремиться к власти! Зачем тебе вся эта нервотрёпка?! Из-за этого кота у тебя могут быть осложнения в учёбе! - скзала голос...Голос, который вёл кошку всю её жизнь...Должна ли она его слушать?

+1

788

-Это в духе Малины,прибежит,а потом исчезнет!-проурчал Тигрогрив подходя к Блэкки.-Пойдём поедим?А то я с утра на лапах!-кот взглянул на подругу.

0

789

Тигрогрив,Блэкки,вы не против,если я присоединюсь?

0

790

-Нет я не против,а ты Блэкки?Пошли,а то мой желудок уже прилип к спине-в глазах война играли весёлые огоньки.

0

791

-Это в духе Малины,прибежит,а потом исчезнет!- проурчал Тигрогрив подходя к Блэкки.- Пойдём поедим?А то я с утра на лапах! - кот взглянул на подругу. Кошка смотрела ему в глаза, теперь её глаза снова превратились в двеузкие щёлочки,они смотрела рассудительно, хладнокровно. Потом подбежала Белогрова - Тигрогрив, Блэкки, вы не против, если я присоединюсь? - спросила она. Тигрогрив ответил первый - Нет я не против, а ты Блэкки? Пошли, а то мой желудок уже прилип к спине - Блэкки одела свою любимую ухмылку и гордо пошла, твёрдо ступая лапами.

0

792

Хм .... - Долина глянула в сторону общей кучи.
опустела . - погрустнела кошка и побежала к выходу взрывая лапами ещё не растаявший снег .
Давно я Масику не видела . И Золотку... - подумала рыжая кошка и выскочила из лагеря .
офф : как всегда нечего писать =Х

0

793

-----Палатка целителя-----
Пушистое чудо только выбрадась из палатки, а туда уже набежали. Подавив вздох, Чудо развернулась и готова была вернуться в уже успевшую порядком ей надоесть тёмную тесную пещерку, но неожиданно что-то в ней ёкнуло, она стремительно развернулась и белоснежной молнией понеслась прочь из лагеря. Пособираю травы! Громко крикнула она, хотя чувствовала, что несёт её куда-то вовсе не за травами...

0

794

- Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся под скалой на общее собрание племени! -
Громко воззвала предводительница Грозового племени.
Поляна лежала под её лапами и ощущение лидерства уже стало привычным.

0

795

Белогрива выбежала из пещеры целителей с нарастающим волнением, но увидев спокойный вид предводительницы,уселась прямо рядом со скалой, не забыв оглянуться в поисках Светлохвоста.Ну где он?Кажется ему дадут ученика.Может и мне тоже?Белогрива мечтательно вздохнула.

0

796

-Пусть все коты,способные охотиться самостоятельно соерутся под скалой на общее собрание племени!-к скале мчался полосатый воин.Он гулял неподалёку от лагеря,но когда услышал клич предводительницы то Светлохвост ломая ветки кустов прибежал и сел под скалой,ожидая продолжения слов Звёздной Россыпи Неба.Шерсть кота была в листьях,но он быстро привёлш себя в порядок и снова сел.Его лапы дрожали,а хвост нервно подёргивался.

0

797

Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся под скалой на общее собрание племени! - на главной поляне предводительница собирала племя .
Долина лениво вышла на поляну .
Что не каждый день так посвящения. - Долина улыбнулась и села возле собравшихся.
Интересно , кто будет их наставником . - Долина огляделась .
Нда , Экстрасенс из меня никакой . - кошка вздохнула и стала ждать .

0

798

Белогрива увидела Светлохвоста.Глаза её радостно вспыхнули.Светлохвост,садись со мной.Крикнула ему кошка, но  потом заметила рядом Долину Солнечного Света и поняла, что кричала ей в ухо.Она смущённо посмотрела на неё и сказала Сядь вместе с нами,пожалуйста.Мне будет очень приятно.
Офф:Светлохвост сейчас уйдёт.Он просил предупредить.

0

799

Светлохвост,садись со мной. - кто то крикнул Долине в ухо . Она оглянулась, это была Белогрива.
Ну кто так на ухо орёт! - шикнула Долина .
Сядь вместе с нами,пожалуйста.Мне будет очень приятно. - опять сказала ей Белогрива .
Хорошо . - она улыбнулась .
Когда уже будет посвящение... - Долине было очень любопытно что будет наставниками учеников .

0

800

Хорошо .Она не сердится!Белогрива обрадовалась-не хотелось ругаться со старшей воительницей.
Офф:А куда Звёздная Россыпь Неба делась?

Отредактировано Белогрива (2010-04-02 22:23:59)

0

801

Белогрива написал(а):

Офф:А куда Звёздная Россыпь Неба делась?

офф : Не знаю . Уже как 28 минут должны быть церемония!

0

802

(-----Детская ---
Золотка только что отнесла котёнка в детскую и услышав призыв, поспешила на поляну.
Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся под скалой на общее собрание племени! -- Громко воззвала мама и Золотка принялась внимательно слушать, что она скажет, сидя рядом с Белогривой.
- Кого посвещают?- Поинтересовалась она у воительниц.

0

803

Офф:Не знаю . Уже как 28 минут должны быть церемония!
Вот и я о том же!Ни Светлохвоста, ни Звёздной Россыпи Неба,ни Тюльпаночки, ни Пеночки.Хотя может последние две здесь.Сейчас посмотрю.

0

804

Кого посвещают?Золотка подошла к кошкам.Не знаю.Наверное Тюльпаночку и Пеночку.Блогрива задумчиво смотрела на предводу.Я так хочу быть наставницей!

0

805

Мася  пришла на поляну и увидела сборище котов
О,наверное церемония
Киска подбежала к собравшимся
Я помню как нас посвящали...
офф:не знаю чё писать

0

806

- Кого посвещают?- - сказала Золотка .
Привет Золотка . Новерное твоих детей . - Долина улыбнулась .
Только где они бегают... - Долина задумалась .
Привет Мася . - Долина опять улыбнулась .
офф : блин , писать нечего .

0

807

Я так хочу быть наставницей!
- Я тебя понимаю. Мои котятки такие милые!- Воскликнула королева.
- А если не дадут Тюльпу и Пеночку ты можешь попросить потом Капельку.- Мягко сказала золотистая королева.
офф : Долина Солнечного Света
я сейчас под Феей войду. :D

0

808

Золотка написал(а):

офф : Долина Солнечного Света
я сейчас под Феей войду. :D

офф : *в ужасе *

0

809

- Сегодня состоится церемония посвящения Пеночки и Тюльпаночки в оруженосцы! - Сообщили племени Звездная Россыпь Неба. Гул потихоньку улегшийся и и предводительница продолжила.
- Пеночка, твоим наставником станет Светлохвост! Светлохвост, племя гордится твоим мужеством и отвагой, мы надеемся, что ты сможешь передать свои знания этому котенку! - Спустя небольшую паузу кошка продолжила.
- Белогрива, ты давно заслужила честь быть наставницей. Племя доверяет тебе воспитание Тюльпаночки!
- Пеночка, с этого дня и до посвящения в воины твоё имя Пенка. Тюльпаночка, с этого дня и до посвящения в воины твое имя будет Тюльпанчик!

офф: Я не знаю какое имя хотела Пеночка...

0

810

Звездная Россыпь Неба написал(а):

офф: Я не знаю какое имя хотела Пеночка...

офф : у неё вроде в анкете было написано . Пена вроде . Или Пенка .

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна