{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Я понимаю твоё раздражение
- Очень рада, что меня тут хоть кто то понимает!- На повышеном тоне сказала Золотка коту.
- Тюльпаночка, Лучик я вам не ясно сказала?- Крикнула она на котят.
- А ну брысь отсюда.- Золотистая королева бросила на них разъярённый взгляд.
- Ну чего ты на них кричишь?- Спосила добрая половинка души.
- Что хочу, то и делаю! Убирайся.- Прогнала её злая.
Накрычав на котят Золотка побежала в неизвестном направление.
-------- Лесок----)

Отредактировано Золотка (2010-03-28 21:09:42)

0

752

Кот спокойно выдержал холодный тон королевы.Тигрогрив сдавлено вздохнул.Кашель ещё мучил его.Встав со своего места кот нарвился встрону детской,где только,что скрылись котята.

0

753

Проучу .А можно я тоже с тобой их проучу?Нагла влезла в разговор киска.Ведь они покушались на наши с Тюльпой жизни!Пискнув добавила киса.Тюльпаночка, Лучик я вам не ясно сказала?Мааааааааам....Ну я же уже оруженосец,а не котёнок!Запищала кошечка.Её задели слова метери,хот и чуть-чуть.

Отредактировано Лучик (2010-03-28 21:17:09)

0

754

А можно я тоже с тобой их проучу? - сказала ученица .
Конечно . - рассмеялась Долина .
Нда . - тупо подумала Долина .
офф : ну прям как котята Звездолома xD

0

755

Можно я Черногрива проучу? спросила Мася
Он покушался на жизнь моей ученицы и её сестры!Да и к тому же это он,наверное,уговорил Иголку придти сюда!
злобно сказала Мася и выпустила когти.

0

756

Конечно .Ура!А как их проучить?На Гремящую тропу их выгнать!Нет,расцорапять!Нет...Я не знаю...А что Вы собираетесь с ними делать?Вежливо спросила кошечка.И игриво прижалась к земле с яростным рыком.
офф-Дя!Мы такие!:P

Отредактировано Лучик (2010-03-28 21:24:41)

0

757

.Ура!А как их проучить?На Гремящую тропу их выгнать!Нет,расцорапять!Нет...Я не знаю...А что Вы собираетесь с ними делать?
Хаха , располосовать когтями по бокам . - ответила Долли и улыбнулась .
Наверное этот Черногрив пригласил Иголку к нам . Ну это не важно , воинский закон нарушили они оба .

0

758

Коека кивнула и подбежала к Черногриву тыпнув его лапу когтишками.На лице кошки появилась улыбка.Ой!Я его цапнула!Обрадывалась кошечка и сново подбежала к нему.Подбежав подпрыгнула и цапнула шею кота,а потом спряталась за Долли,как бы не слчилось чего.

0

759

Офф: мля! Всего пол дня не было, а уже такую кашу на дв страницы заварили! Мы с Черногривом уходим! В общем нас тут не было!
--------------Племя Теней

0

760

офф: Молодцы, мои хорошие! Где вы видели твое спокойное проникновение в лагерь! Я вообще со смеху покатываюсь. Все совершенно спокойно занимаются своими делами...
- Долина Солнечного Света, подойди ко мне и расскажи насколько давно здесь были сумрачные коты?

П.Ы. Отыграем как будто они ушли.

0

761

Мама накричала на них, а Лучик возмутилась, что она уже оруженосец. - Вот именно! - поддержала сестру Тюльпаночка. - И почему это мы до сих пор котята? Сколько можно?! Тут Сумрачные коты ушли, да и мама тоже. - В эту дурацкую детскую я точно не вернусь, - заявила котёнка. - К тому же, Сумрачные коты ушли, и всё снова спокойно. Пусть Пеночка сидит там, сколько хочет, а я не уйду с Главной поляны, пока нас не посвятят! Хоть спать здесь буду! Тут она поняла, что её слова звучат, как глупый писк маленького упертого котёнка. - Извините, - пискнула она старшим воителям и подбежала к Лучику. - Ты счастливая, Лучик... - проговорила Тюльпи. - Мне так не терпится стать ученицей и воительницей... Она вздохнула и повернулась в ту сторону, где был вход в детскую. Когда-то она любила это место... Потом её взгляд упал на вход в просторную палатку. - Палатка оруженосцев, - подумала котёнка. - Скорей бы туда!

0

762

Звездная Россыпь Неба
офф : я не знаю что отвечать на это xDD

0

763

Долина Солнечного Света
офф: Предположим, что я была на охоте и вернулась в лагерь почувствовала запах сумрака. Скажи, что к нам в лагерь проникли шпионы, но до того как ты успела их прогнать они смотались сами))

0

764

ОФФ :окей.
Совсем недавно . Сюда проникли шпионы племени теней . - Долина фыркнула .
Воитель и оруженосец. Причем только двое . - Она остановилась но продолжила
Они убежали до того как я успела их прогнать . Они совсем не рассчитали что в лагере их по любому заметят. - (не знаю что ту написать)

0

765

офф: Поедет ;)

- Племя Теней?! - Переспросила предводительница. Глаза её сузились, что почти незаметно было как они яростно сверкнули.
- Они пожалеют об этом. Но что они хотели выведать или за кем следили? - Задала она риторический вопрос, не надеясь, что на него ответят.
Племя Теней то ещё шелудивое племя...

0

766

Они пожалеют об этом. Но что они хотели выведать или за кем следили? - спросила предводительница .
Точно не знаю . Но сестра сказала что они прямо перед её носом перешли границу , и покушались на Лучик . - сказала Долина и оглянулась .
Как они вообще посмели... - рыкнула про себя Долина .

0

767

Точно не знаю . Но сестра сказала что они прямо перед её носом перешли границу , и покушались на Лучик .
Звездная Россыпь Неба не поверила своим ушам.
- А сумрачные коты её видели? - Спросила она.
"Мне будет, что сказать на Совете..." - Подумала кошка и когти её зачесались от желания вонзить их в шкуру сумрачного предводителя...

0

768

- А сумрачные коты её видели? - опять задала вопрос предводительница .
Да . - сказала Долина .
Вот им влетит на совете...Их выгонят , и не помилуют . - Долина слегка обрадовалась .
Как ты думаешь , зачем им это было нужно? Я не могу понять . - спросила кошка .

0

769

----------Пещера войнов
Мася вышла из пещеры и потянулась.Солнышко пригревало,и снег таял.
Какой же хороший сегодня день!
подумала киска и вдохнула чистый и свежий воздух.
Она посмотрела на кучку еды.
Надо бы поохотится!
Она увидела Россыпь и подбежала к ней.
Привет!Пойдёшь на охоту?
Хоть Россыпь и была предводительницей,Мася дружила с ней.

0

770

Предводительница отвлеклась от разговора с глашатаей и кивнула.
- Я узнала всё, что хотела. Да, племени не помешает свежая дичь. - Звездная Россыпь Неба обернулась к Маси.
- А кто нибудь ещё идет с нами? - Спросила она...

0

771

да.Ураган.Я пойду его разбужу.
Сказала Мася и убежала
-----пещера войнов.
офф:писать нечего.

0

772

- Хорошо, я буду ждать в лесу вас. - Кошка кивнула повторно с скрылась за оградой лагеря.
офф: Мне тоже))

0

773

Кошка тихо кралась,прячась в тени.Судя по всему большая часть племени ушла или в патруль или на охоту.Из детской доносились писки котят.Малина вспомнила своё детство.Как она играла со своими братом и сестрой.А потом как их посвятили в оруженосцы.Интересно Блэкки меня помнит?
Офф:блин,тут кошка ходит не из племени её даже не замечают!

0

774

Ты кто?Ты не из нашего племени!
сказала Мася и посмотрела на кошку.
Что тебе тут надо?

0

775

Малина вздернула голову.
-Я Малина или Демонесса-скаала кошка сузив свои разноцветные глаза-Я раньше жила в этом племени........И пришла проведать брата с сестрой.

0

776

Воин медленно вошёл в лагерь.Увидев незнакомую кошку он подошёл к ней и зашипел:-Кто ты такая?!!Ты не воительница Грозового племени!-он в бешенстве царапнул землю.Там остались крупные отметины.-Масика,кто это?Ты её знаешь?!!-Светлохвост повернулся к Масе.-И когда она появилась здесь?-в его глазах горело пламя."Так вот кого я почуял в Леске!"-вспомнил он незнакомый запах.Он вёл именно сюда.Кот ожидал объяснений.

0

777

Малина угрожающи начала покачивать хвостом.Её глаза перестали быть зеленым и синим.Теперь они наполнены цветом крови.

0

778

←------Лесок---
Что здесь происходит?- У Золотки было скверное настроение и хотелось на кого нибудь поорать!
офф : а писать больше нечего.

0

779

Кот шёл по поляне.Вдруг в нос ударил знакомый запах напоминающий мёд.Только от одной кошки так пахнет.Сердце радостно затрепетало.На поляне виднелась знакомая нежная шёрстка.Тигрогрив увидел свою сестру Малину.Кот на всех лапах подбежал к ней.Всё тот же сладкий запах.Полосатый войн потёрся носом о нос сестры.

0

780

Тигрогрив, ты её знаешь?- Спокойно спросила она воителя. Ей было стыдно, что  сорвалась и накричала на него тогда, но гордость не позволяла извиниться.
- А тебе не кажется, что твоя знакомая должна соблюдать границу. А в прочем ..
- Ну вот, хоть комуто хорошо. А я всё делаю не так!- Сказала разачарованная в себе злая половина души.
- А я тебе говорила ..- Начала добрая
- Заткнись.- крикнула на добрую залая.Я тут хозяйка.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна