{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Предводительница вышла из своей пещеры. Хотя точнее было бы сказать вылетела.
- Все коты готовы? - Грозно спросила она и не дождавшись отвела быстро обвела поляну взглядом. Она пустовала.
"Неужели эти слабаки осмелились переступить наши границы? Границы самого великого племени?" - Мрачно с искоркой ярости размышляла Звездная Россыпь Неба.

0

692

Тюльпаночка ошивалась на Главной поляне, в скучные душные ясли ей идти совсем не хотелось, когда в лагерь ворвалась наставница Лучика вместе с ней самой. Она положила Лучик на землю и сказала, что пойдёт к глашатой. Потом предводительница и глашатая стали собирать отряд для какой-то битвы. Сама рыжая котёнка, чтобы не путаться под ногами, подскочила к Лучику. - Лучик! - она уткнулась носом в шерсть сестрёнки. - Что случилось? На вас кто-то напал? Тебе больно? Она села возле сестры и посмотрела на неё встревоженными бронзовыми глазами. И теперь перспектива быть ученицей уже не казалась ей такой радужной. Детская наивность и защита взрослых останутся в прошлом, а им же надо будет сделать первый шаг во взрослую жизнь воителей. На первых порах им будут помогать наставники и даже родители, но потом им придётся учиться жить во взрослом жестоком мире самим.

0

693

Кошечка плюхнулась на землю.Что случилось? На вас кто-то напал? Тебе больно?Нет...Мне не больно...Мы с масей пошли на границы и там...Голос кошечки оборвался,но не надолго.Там мы увидели двух страшных котов.Они смотрели на нас!А одна пристально на меня!Я сразу чуствовала,что они что то затевают!Я это чуствовала всем нутром!Лучик прижалась к своей сестре.Её трясло,толи от напряжённости,толи от страха.Никогда до этого Лучик не чувствовала такого страха,который сейчас окружал её со всех сторон.Кошечка вспомнила слова своей наставницы.Как же ты собираешься стать воительницой?...Я не знаю...Проборматала не по теме Лучик.Не считай меня трусихой...Это реально страшно...

0

694

---------Граница
Черногрив тихо и беззвучно прокрался к Главной поляне. Здесь место самого большого сборища котов. Он подмигнуло Иголке и пополз дальше. Отлично. - прошептал он, оказавшись в особоенно густых кустах. Теперь мы здесь. И пока мы в этих кустах, нас никто не заметит. Глаза кота горели возбуждением, но он этого не показывал. А если нас поймают? - мелькнула тревожная мысль. Ну ничего, всегда можно смыться. ОРн лёг на землю, продолжая следить за жизнью по ту сторону кустов.

+1

695

Кошечка встала и провозгласила.Но если они заявятся сюда,я их в клочья раздеру!Кошечка гордо ыпятила шею.А вас ещё не посвятили?Тревожно спросила Лучик.Хвостик её дёргался от нетерпения.

Отредактировано Лучик (2010-03-28 11:57:49)

0

696

-----------Граница
Иголка ползла за Черногривом. Вот он спрятался в большихь кустах. Она подполза и села рядом. Несмотря на то, что она сидела, а он лежал, их головы были на одном уровне. Мгогучий котишко... Сможет защитить, если что.
Отлично. Теперь мы здесь. И пока мы в этих кустах, нас никто не заметит.
Не была бы в этом так уверена... По телу кошки прошла дрожь. Я думала, это будет проще... А если нас поймают? - прошептала она.

0

697

Не была бы в этом так уверена... А если нас поймают? - прошептала испуганно Иголка.
Черногрив посмотрел на Иголку. Перестань дрожать! В конце концов я могу тебя защитить. Эти слова непроизвольно вырвались из кота. Он смутился и перевёл взгляд на Лучик, которая в это время начала что-то говорить.
Но если они заявятся сюда,я их в клочья раздеру!
Да коне-ечно! - фыркнул Черн. Ладно. Сейчас устроим бесплатный цирк! Он якобы оступился и наступил на ветку. Та смачно хрустнула. А теперь жди. И по моей команде выпрыгивай из кустов.

0

698

Перестань дрожать! В конце концов я могу тебя защитить.
Иголка посмотрела на Черногрива так, словно увидела привидение.
Но если они заявятся сюда,я их в клочья раздеру!
Да коне-ечно!

Киса усмехнулась.
Сейчас устроим бесплатный цирк! А теперь жди. И по моей команде выпрыгивай из кустов.
Под лапой кота хруснула ветка. Ты с ума сошёл! Она приготовилась увидеть то, чего так боялась...

Отредактировано Иголка (2010-03-28 12:09:47)

0

699

Уши Лучика уловили треск в кустах.ААААААААААааааааааааа!Мама!Заорала Лучик от испугу.И спряталась за млачшую сестру.Ой...Какой пример я подаю млачшим.Отругала мысленно себя Лучик.Кошка подскачила вперёд,прижав уши и зашипела.Выходи,подлый трусь! И прижалась к земле.А может лучше выпустить когти,чтоб я выгледела устрашающи?Лучик выпустила свои когтишки и дрожащим от напрягов голосом выдавила из себя шип.Шшшшшшшшшшшшшшшшш....

0

700

ААААААААААааааааааааа!Мама! Выходи,подлый трусь! Шшшшшшшшшшшшшшшшш....
Иголка тихо ржала. Потом посмотрела на Черногрива в ожидании.

0

701

ААААААААААааааааааааа!Мама! Выходи,подлый трусь! Шшшшшшшшшшшшшшшшш....
Глаза Черногрива загорелись. Вот теперь... Время! Он легко выскочил из кустов и встал во весь свой рост. Оказавшись в два раза крпнее Лчика, он ухмыльнулся. Какие-то проблемы? - спросил кот, нагнувшись к котёнку. Он вздыбил шресть на загривке, прижал уши, выпустил когти и от этого стал казаться ещё более устрашающе.

0

702

Вот теперь... Время!
Иголка только этого и ждала. Она, как пружина, выскользнула из кустов и встала неподалёку от Черногрива.
Какие-то проблемы?
Какой он огромный! - подумала киска и тоже приняла позу, готовая атаковать.

0

703

Над Лучиком возвышилась "гора",которая спросила.Какие-то проблемы?У меня?Нет....У меня их нет ,Пока...А вот у тебя огромные!Шиекнула на "гору "кошечка.Лучик осмелела,лишь изза того,что чуствовала за собой дыхание родной сестры.Кошечка вздыбила шерсть и опять зашипела.А после дёргнула когтистой лапой перед носом кота,не задевая его.Лучик приподнялась,ожидая ответного удара.Всё тело было окутанно дрожью.Глаза Лучика были налиты чем-то злобным и яростным,но если присмотреться,то можно было увидеть её любовь к сестре,ведь её сестрёнка была котёнком!Кошечка смотрела своимиг глазами прямо в глаза кота,и мысленно посылала ему знак.Уходи,уходи...Приимущество кота было в его величене и навыку,а у Лучика было всего одно-инстинкт.Кот был уже победителем в этой схватке,но Лучик не желала сдавться,ведь за её спиной-практически родная сестра!Я за неё жизнь бы отдала!Пронеслось в голове у малышки.Пусть только посмеет её тронуть!Кошка от злобы обнажила клыки продолжвя яростно шипеть.

Отредактировано Лучик (2010-03-28 13:10:05)

0

704

Долина выскочила на главную поляну и сбила черногрива с ног , и прижав его к земле .
Как ты посмел!? - глаза затуманивались от ярости . Долина посмотрела в сторону .
Она? Я её знаю...И смогу отомстить . Ха ха . - размышляла Долина прижимая Черногрива всё сильнее к земле .
Всегда знала что Сумрачные коты  никогда , никогда ничего не рассчитывают . - прошипела рыжая кошка .

0

705

-Что тут происходит?-Тигрогрив вышел на поляну.

0

706

Да так, сумрачные коты у нас в лагере! - прошипела Долина .
Теперь нас трое... - улыбнулась кошка . Шансы выиграть возрастали .
Вы пожалеете что пришли сюда . - зашипела рыжая кошка .
офф : сорь за короткий пост 8Х

0

707

Мася увидела что кот встал перед её ученицей и он был крупнее Лучика.Киса  побежала к Лучику и её сестре и оттолкнула их.
Да Долли,я с тобой согласна! нагло сказала Мася и посмотрела на чужаков
Лучик ещё не умеет драться!Я её не учила этому.А зря!....

0

708

Убей , убей , убей... - говорило второе я .
Отстань , я тебе не какой там нибудь Сумрачный котишка . - ответила Долина .
Могли подумать , и не идти по такому пути . Может мы вас и отпустим , но на совете расскажем . И врятли вас после этого оставят в племени . - на лице Долли появилась злобная улыбка .

0

709

Шерсть на загривке медленно но верно начала подниматься.Тигрогрив угрожающи оскалил зубы.

0

710

Кошечка вместе с сестрёнкой отошли,точнее их отодвинули.Кошечка не противясь этому отошла ещё чуть чуть в сторонку.После повернулась к сестрёнке и спросила.Всё хорошо?И села рядом с ней смотря,как её соплеменники разбераються с сумрачными котами.Когда я выросту,я буду такой же сильной и смелой как Долли...Нагло подумала котёна.И Мася!И Звёздная Россыпь...И Тигрогрив!

Отредактировано Лучик (2010-03-28 14:38:39)

0

711

Могли подумать , и не идти по такому пути . Может мы вас и отпустим , но на совете расскажем . И врятли вас после этого оставят в племени . сказала её сестра.
Долли,а наказать их не надо?или пускай уметаются сейчас же.
Иголка,зачем ты так сделала?.... грусно спросила Мася

0

712

Тигрогрив потихоньку начал остывать,хотя очень хотелось проехаться когтями по наглым мордам сумрачных воителей.

0

713

На совете их и так "накажут" . Но они не ответили зачем они здесь . Вот я и жду от него ответа . - Долина показала на Черногрива .
Аа...Никогда не видела себя в такой ярости . - Долина оскалила зубы .
Я что , буду одна тут его прижимать? - спросила Долина .

0

714

Да щас!Я тебе помогу!Долли,я не трусиха,но выбора не было!Лучик могла пострадать и я её понесла в лагерь
сказала Мася.
Ну чтож...Если нападут я готова!

0

715

Да щас!Я тебе помогу!Долли,я не трусиха,но выбора не было!Лучик могла пострадать и я её понесла в лагерь - сказала Мася .
Но ведь Лучик тоже ученица , как и Иголка , так ведь? - спросила Долина .
Совсем не понимаю...Они же наверное могли знать что с ними будет... - подумала Долина . Но жалости к Сумрачным котам совсем не было .

0

716

- Иголка, Черногрив, объясните мне, что вы делаете в лагере Грозового племени на чужой территории? - Холодно поинтересовалась она.
Хоть голос предводительницы звучал холодно и спокойно, глаза её метали молнии.
"Они таки посмели переступить границы моего племени! Они пожалеют об этом." - Молча пообещала себе Звездная Россыпь Неба.

0

717

Лучик только начала обучаться!Я ещё её не учила приёмам! сказала Мася и посмотрела на Лучика
Надо было её научить....
подумала про себя киса и злобно посмотрела на чужаков
Она стала ходить во круг нарушителей
Собираетесь уходить?Вас же накажут!

0

718

оффф : игру надо присотановить , пока наши "герои" в кавычках не пришли .

0

719

оффф-я вообще молчу.Тюльпы нет.

0

720

офф: значит ждем.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна