{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Паутинка встала и побежала прогуляться.
Блэкки! Что делать!
Ветер сильно дул и кошка изо всех сил вжала голову.

0

632

Привет! - пёстрая кошечка подбежала поближе .
Как тебя зовут? - спросила котёнка и присела .
Когда то я тоже воителем стану... - Пестринка опять замечталась . Ей хотелось взрослеть скорее...

0

633

Паутинка вбежала в лагерь.
Привет! Я Паутинка!
Кошка легла рядом с котёнком. В её душе бурлило счастье и горечь.
О ужас! Мне нравится Ночной Ветер!
Быть маленькой хорошо!

0

634

Кошечка вылезла из сугроба и отряхнулась так,что весь снег полетел на несчстных кошечек(Пестринка и Паутинка).Мурка заметила это и подошла к кошкам.Извените,пожалуйсто.Я не нарочно!Потупила взгляд Мурка.

0

635

Паутинка отряхнулась
Ни чего страшного!

0

636

Бррр... - котёнка отряхнулась .
Быть маленькой? А мне не нравится быть маленькой! - пискнула Пестринка .
Извените,пожалуйсто.Я не нарочно! - сказала какая то белая кошка .
да ничего... - потупилась пёстренькая кошка и съёжилась .

0

637

Паутинка улыбнулась.
Быть большой хорошо, но проблем много! Наверное воительницей быть лучше!
Кошка мечтательно подняла глаза.
Ой! Да ты совсем замёрзла!

0

638

Действительно очень холодно . Хотя скоро весна... - протяжно сказала пёстренькая котёнка .
Где моя мать? - тихо прошептала Пестринка , её никто не услышал .
Скучно... - пискнула кошечка и встала .

0

639

Паутинка вздохнула.
Пойдём ка в ясли, а то ты совсем замёрзнешь!
Кошка подтолкнула Пестринку носом к яслям.

0

640

Пестринка чуть не упала , но побежала к яслям . Так и обморозить что нибудь не долго .
---Ясли--->

0

641

Ай, ай! И Пеночка проехала по земле, и стёрла все подушечки. Тюльпи, Мурка я в ясли, мама сказала можно про-сту-ди-ться! Пеночке одновременно и нравилось, и  не нравилось это слово. Нравилось потому, что оно длинное, и замудрённое, а НЕ нравилось потому что это ей оно казалось, почему то плохим!Бррр! Все, пока, я в ясли. И сквозь ветер она пошла в ясли. Пеночка делала два шага вперёд, а ветер её оттаскивал назад. Тьфу, весной даже не пахнет! Возмутилась Пеночка про себя, и наконец то зацепилась когтем за стенку детской. Котёнка подтянулась, и всё таки, но зашла.

-------------------Ясли

0

642

Мама!!! Скажи ей чтоб она меня опустила на землю. А вы не смейтесь!- Услышала кошка, выйдя из детской.
- Сейчас скажу. дорогая!- Засмеялась она, увидев, как её старшая дочь играет с будущими оруженосцами.
- Я поговорила с Звёздной Россыпью Неба. Она обязательно скоро вас посвятит.- Сообщила Золотка.

0

643

Ура!Закричала на весь легерь Мурка.Кошечка подбежаа к маме и потёрлась о её бок своим боком.Тюльпи, Мурка я в ясли, мама сказала можно про-сту-ди-ться!Мурка повернула голову в сторону сетсры.Жаль...Опустила уши кошечка.
детская-----)

0

644

-------Детская--------

0

645

Кошка выбежала и леса в прекрасном настроении. Еще бы, ведь сегодня Боги явно ей благоволили: солнце так и светило, пробираясь сквозь густую листву, а дичь будто сама бросалась в лапы. На главной поляне было пустынно, как вдруг Сашу привлек небольшой красный ручеек текущий из палатки воителей. Кошка встревоженно кинулась туда.

0

646

Белогрива выбралась из палатки воителей и пробежалась трусцой до кучи с едой.
Как же холодно!Может проверить Черношерстку?
Белогрива снова подумала о маленькой тёмной кошечке с любопытными глазками.

0

647

Алки вошла на поляну. Она села и стала скучать
- Я никогда не стану воительницей! кошечка не удержалась и заплакала

0

648

-Вертинка не плачь.Пока я буду твоей наставницей
Тигри подошла к Вертинке

0

649

ОФФ: Тигровая Полоска я Алки!!!а не Вертинка
- Вертинка не плачь.Пока я буду твоей наставницей к Алки подошла Тигровая Полоска
- Ну ладно! Алки вытерла слезы лапкой
- Пойдем!

+1

650

Скачала обойдем нашу терреторию.Мягко сказала Тигровая полоска
А затем поохотимся.Тигри улыбнулась...

0

651

- Скачала обойдем нашу терреторию. А затем поохотимся Алки махнула хвостом
- Куда пойдем сначала?

0

652

Звездная Россыпь Неба быстро вышла из своей палатки и вспрыгнула на скалу.
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберуться под скалой на общее собрание племени! - Зычно призвала она.
- Сегодня мы собрались здесь ради радостного события. Мурке исполнилось 6 лун. - Начала предводительница.
- Мася, то готова стать наставницей. Племя ценит тебя за доблесть и ум, мы надеемся, что ты сможешь передать своей ученице то, чему тебя научил тыой наставник! - Возвестила племя кошка. - Мурка, с этого для и до твоего посвящения в воины твоё имя Лучик! - Сказала Звездная Россыпь Неба и отступила на шаг, давая закончиться церемонии.

офф: извините, что так быстро провела церемонию, просто я не знаю когда в следующий раз смогу зайти.

0

653

Тюльпаночка вылетела из яслей следом за сестрой и услышала слова предводительницы: Мурка, с этого для и до твоего посвящения в воины твоё имя Лучик! - Лучик! Лучик! - первой радостно закричала котёнка, а потом всё племя подхватило её крик. Это было, конечно, не Мурлыкающая и не Журчащая, как предлагали они с Пеночкой, но тоже красиво, к тому же, предводительнице виднее. Конечно, рыжей котёнке было немного обидно, что вопреки всем обещаниями Мурку посвятили раньше них. - Ничего страшного, - успокаивала себя котёнка. - Рано или поздно и нас посвятят. Мурка ведь немного старше нас, примерно на пол-луны или луну... Она посмотрела в небо и представила, что было бы, если бы Пеночку посвятили без неё. Тогда бы она, наверное, смертельно обиделась на сестру и никогда бы с ней больше не разговаривала. Но сейчас ей не хотелось об этом думать, она была искренне рада за сестру и подскочила к ней, чтобы поздравить. - Поздравляю, Лучик! - мурлыкнула она, уткнувшись носом в шею любимой сестрёнки. Бронзовые глаза Тюльпи светились искренней радостью

0

654

Пеночка подошла к сестрёнке, и ласково погладила её хвостом. - Всё будет хорошо... Я не уверенна... Но я знаю! Му... - Пеночка оборвалась, - Лучик, нам обо всём расскажет. Эх, Лучику хорошо, она уже не сидит в тесной Детской... Она в новой жизни... - И вдруг появилось не знакомое до селе чувство. Что это зависть? Пеночка, ты завидуешь сестре? Нет... А что ты делаешь?-Спрашивала котёнка у самой себя.

+1

655

Белогрива подошла к Лучику.
Я тебя поздравляю!Промурлыкала она.

0

656

котёнок пришёл в грозовое племя
-интересно,что тут весёленького??-притаившись спросил себя котёнок

0

657

-Белогрива!!!Ты где?-закричал Светлохвост,ища глазами белую кошку.Ему хотелось поговорить с ней.Он быстро поздравил Лучика и Масю,а потом снова углубился в поиски.Наконец,он увидел её.Она беседовала с новой наставницей и ученицей.На ходу он быстро шепнул:-Иди в Лесок.Мне надо тебе кое - что сказать.-сам он пошёл первым в место встречи.

0

658

- Всё будет хорошо... Я не уверенна... Но я знаю! Му... - Спасибо, Пеночка, - Тюльпаночка прижалась боком к боку сестры, и ей тут же стало ужасно стыдно. Как она вообще могла подумать, что сможет никогда больше не разговаривать с Пеночкой? Ведь даже если её посвятят раньше, в этом вряд ли будет её вина. - Лучик, нам обо всём расскажет. Эх, Лучику хорошо, она уже не сидит в тесной Детской... Она в новой жизни... - Ничего, - теперь уже Тюльпи утешала Пеночку. - Она будет к нам заглядывать, а там уже и перед нами откроются двери в новую жизнь, я знаю... Она погладила сестрёнку хвостом и повернулась к Лучику. - Везёт же тебе! - улыбнулась она. - Сейчас наверняка пойдёшь с новой наставницей территорию осматривать. Ну ничего. Мы всего на несколько недель тебя младше и тоже вот-вот станем учениками! А пока хранят тебя Звёздные предки! И она прижалась боком к боку Лучика.
Офф: я наконец-то наставника себе нашла.

+1

659

Кошечка улыбнулась и потёрлась носиком о нос наставницы и побежала к сёстрам. Эх, Лучику хорошо, она уже не сидит в тесной Детской... Она в новой жизни...Поздравляю, Лучик!Спасибо,дорогие!Залилась радостью Лучик.Я тебя поздравляю!Спасибо большое!Замурлыкала в ответ Лучик.Она была налита такой радостью,такого счастья,что не видно дна!Я вас буду навищать и рассказывать обовсём!А вскоре и навещать не надо будет!Мы будем вместе оруженосцами!Кошка вдруг чуточку омрачилась.Я была домашней...Поди все задирться будут....
офф-СМЕНИТЕ МИ ПЛИЗ НИК!

0

660

Долина прибежала на поляну .
Поздравляю Лучик! - сказала она подойдя к ученице .
Долина обернулась . Позади стоял котёнок племени...Ветра .
Что ты тут делаешь? - спросила рыжая кошка.
Откуда она тут взялась? И как дошла? - задалась вопросом Долина .

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна