{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Тюльпаночка выкиталась на поляну и зажмурила бронзовые глазки от яркого тёплого солнышка. Вокруг кое-где ещё лежали горы снега, но было уже гораздо теплее, хотя промозглый ветер всё ещё продувал насквозь её нежную шерстку, больше похожую на пух. Рядом с ней была Пеночка. Котёнка принюхалась, и тут же ей в ноздри ударили запахи огромного количества котов. Тут были все - взрослые коты, котята чуть постарше их - оруженосцы, застарелый запах Серебринки и её малышек... Внешний мир был прекрасен... Голубое небо было лишь слегка подёрнуто невесомым кружевом белоснежным облаков. - Скоро мы станем ученицами, - проговорила рыжая котёнка, поворачиваясь к сестрёнке. - А потом и самыми лучшими воительницами! И у нас будут самые лучшие наставники! А пока давай играть! И она накинулась на Пеночку и повалила ту к земле. Тюльпи уже давно отметила, что ей под силу повалить даже котёнка, старше, сильнее и тяжелее её. Значит, в будущем из неё выйдет сильная и очень неплохая воительница...

0

602

Паутинка пришла на главную поляну.
Привет Тюльпаночка! Ты будешь хорошей воительницей!

0

603

Мяу, вскрикнула от неожиданности Пеночка.  Так, не честно! Я не была готова, да и ты не сказала что мы играем! Пеночка встала и огляделась. Поляна так и кишела котами. У Пеночка аж глаза разбегались. Так, красиво. Я думала что площадь детской это много. А это оказывается мало! А вот мир, это много!

0

604

Детская------)
Кошка выбежала из детской.Свет солнца сразу озарил её шкурку.Казалось,что Мурка один из збежавших лучей солнца.В глазах кошечки играло волнение с интересом.Она явно была чуть встревожена.Завидев сестёр Мурка взбодрилась и подбежала к ним.Что случилась?спросила она у Тюльпи поглядывая на пеночку

+1

605

-Ну все ночь закончилась можно и погулять
Подумала Тигровая полоска и пошла куда-то

0

606

- Привет Тюльпаночка! Ты будешь хорошей воительницей! - Привет, Паутинка! - радостно рассмеялась Тюльпаночка, соскакивая с Пеночки. - Спасибо, жду-недождусь, когда стану оруженосцем! - Так, не честно! Я не была готова, да и ты не сказала что мы играем! - А думаешь, что враг будет предупреждать тебя типа "я нападаю"? - улыбнулась рыжая котёнка. - У воителя должна быть отличная реакция! Тут к ним подбежала Мурка. - Что случилась? - С добрым утром, соня! - у Тюльпи было сегодня отличное настроение. Светило солнце, потеплело, их впервые выпустили из яслей и скоро они станут оруженосцами! Куда уж лучше! - Мы с Пеночкой просто играли. Кстати, мама говорила тебе, что мы все скоро станем оруженосцами? Правда, здорово? И бронзовоглазая кошечка подпрыгнула, перекувырнулась через себя в воздухе и с размаху приземлилась прямо в тающий сугроб.

0

607

оруженосцам?Здорово!Заулыбалась Мурка.кошечка прижалась к боку сестры и довольно заурчала.После она отскачила и и прорбежала несколько кругов вокруг тюльпи настраевая её на игру.В глзах мурки блестнула искринка задора и веселья.Шёрстка её была приподнята.Мурка сделала несколько прыжков туда и обратно.Хвост её  как будто катался на америконских горках.Лапы были напружинены.Мордочка задорно улыбалась.Уши стояли торчком и вся кошечка была наполнена жизненной энергией.

0

608

Паутинка потянулась на солнце.
Да! Оруженосец это здорово! кошка легла в ожидании наставницы и смотрела на играющих котят.
Котята! Это такая беззаботность!
Паутинка вздохнула побольше воздуха.
Я нашла свой дом и больше не страдаю!

Отредактировано Паутинка (2010-03-14 13:49:52)

0

609

Блэкки рысцой выбежала на поляну. Она сразу видела там свою ученицу и крикнула её - Паутинка! Здравствуй!  - она подбежала и села возле неё. -Пойдём тренироваться, в песчаный овраг? - улыбнулась Чёрная.

0

610

Паутинка! Здравствуй! Пойдём тренироваться, в песчаный овраг?
Паутинка оглянулась на Блэкки.
привет! Пошли! Кошка встала и побежала к выходу из лагеря.

0

611

А думаешь, что враг будет предупреждать тебя типа "я нападаю"? Услышала кошечка от ЛЮБИМОЙ сестрички.Ну, как бы мы играем. О, Мурка, привет... И тут Пеночку осенило. Мысль была слегка грустной. Она, старше нас с Тюльпи! И её наверняка и посвятят раньше! Мурка, Тюльпи. Я думаю Тебя... кивнула кошечка на белоснежную сестру. Мурка, тебя посвятят первой! Мы тебя младше!

0

612

Кошка прикаратила игру и замерла.Но почему?Мы ведь почти ровестники!?Хотя Пеночка в чём то права,ведь я старше их...Подумала грустно мурка.Я придумала!Я не стану оруженосцем пока не посветят вас!Крикнула мурка и прижалась к сёстрам.Кошечка почувствовала на душе огрнь любви к сёстрам и новой семье.Казалось буддто Мурку перенесли из ада в рай...

0

613

Тюльпаночка весела сверкнула глазами, прыгая вокруг Мурки. Пеночка опять выглядела чем-то недовольной. - Она как всегда воспринимает всё слишком серьёзно, - подумала котёнка, продолжая играть с Муркой. Тут пришла какая-то воительница и увидела Паутинку тренироваться. - Скорей бы и мне так, - подумала она и снова посмотрела на Пеночку, которая сказала, что раз Мурка старше их, её посвятят раньше. Тюльпи сразу прекратила бешеную скачку и опустилась на тающий снег, как будто собиралась сказать что-то серьёзное. Но тут Мурка заявила: Я придумала!Я не стану оруженосцем пока не посветят вас! Рыжая котёнка радостно заурчала, прижимаясь боком к боку Мурки. - Жду-недождусь, когда же это всё-таки случится! - воскликнула она и снова с разбегу плюхнулась в подтаявший снег. Высунув мордочку с сияющими бронзовыми глазами из сугроба, кошечка посерьёзнела и повернулась к Пеночке: Ты прости, если я тебя чем-то обидела. Я, правда, не хотела. А потом, когда все отвлеклись её душевной речью, она с разбегу наскочила на Мурку.

0

614

Ты прости, если я тебя чем-то обидела. Я, правда, не хотела. услышала голос сестрёнки А ты меня чем то обидела?

Офф: простите за пост, тороплюсь в Школу.

0

615

Офф: понимаем)
- А ты меня чем то обидела? Тюльпаночка стремительно отскачила от Мурки и внимательным, долгим и глубоким, странно серьёзным для такого котёнка взглядом посмотрела на сестру. - Не знаю... - тихо и задумчиво начала она, но потом маленький озорной котёнок снова взял верх: Иногда после того, как я что-нибудь скажу или сделаю, у тебя такое недовольный вид! Она лучезарно улыбнулась. - Так что прости, я не нарочно. Просто такой характер... - Неугомонный, - в который раз подсказало подсознание точное, но незнакомое и взрослое слово. Тюльпи снова повернулась к Мурке. - Ты такая замечательная сестра! - и она снова сшибла её с лап и повалила в сугроб. - Ты даже решила отложить собственное посвящение из-за нас! За это... я не буду терроризировать тебя до конца дня! Она помогла сестре выбраться из сугроба и с разбегу плюхнулась в него сама.

0

616

Кошка пришла грустная. Ей хотелось спать она встала и пошла в пещеру оруженосцев. Злость и радость за сестру кипела в ней.
А если бросить это дело? Паутинка покачала головой и остановилась.

0

617

Паутинка пошла в полатку оруженосцев и кошка крикнула - Паутинка, не принимай близко к сердцу! Забудь! За меня не бойся! Наслаждайся своей жизнью! - сказала она и скрылась за кучей с дичью.

0

618

Кошечка удивлённо посмотрела на Тюльпу и улыбнулась.Она отряхнулась от снега и взяла Тюльпу за хвосто чтобы вытащить.Спасибо!Буркныла Мурка сквозь зубы.После несколких минут Мурка разжала зубы и отлетела на нескольно лисьих прыжков.Потом с всего разбегк побежала к Тюльпе,но по дороге наткнулась на лёд,подскальзнулась и со всего маху врезалась в Тюльпу.

0

619

-----Детская------
Пушистое Чудо торопливо вышла на главную поляну из яслей. Почему-то у неё до сих пор шкура чесалась от стыда. Пушистая уселась на своё любимое место, неподалёку от скалы, на которую всегда взбиралась предводительница, сообщая что-то важное. Присев на прохладную землю, ученица целителя принялась вылизывать свою взлохмаченную шубку. Закончив, Чудо задрала голову кверху и посмотрела на небо. Но Серебрянного Пояса она не увидела... Ученица вздохнула и принялась потягиваться, растягивать лапки. Потом Чудо потопала прямиком в свою палатку.
----пещера целителя----

0

620

Мурка вытащила Тюльпаночку из сугроба, и та перевернулась на спину и стала кататься по снегу, а потом, только она успела встать на лапы, Мурка с разбегу врезалась в неё, так что рыжая котёнка упала прямо в сугроб, откуда тут же вылезла, отряхивая мягкую, уже насквозь мокрую шерстку и отплёвываясь снегом. - Я обещала тебя не терроризировать, - сказала она, припадая к земле. - Но раз так... Она напружинила задние лапки и прыгнула, взметнув фонтан талого снега, который чуть ли не целиком обрушился на Пеночку. Тюльпи накинулась на Мурку и покатилась с ней по снегу, мягко колотя лапками без когтей по животу. - Я одолею тебя, Синяя Звезда! - верещала котёнка, страшно округляя свои бронзовые глазки. - Тебе ни за что не одолеть всевеликого Звездоцапа! Сделав ещё один оборот, рыжая котёнка рухнула в новый сугроб, увлекая за собой сестру.

+1

621

Пеночка услышала вопли сестёр, и включилась в игру.А я великий Огнезвёзд! Я спасу тебя!!! То тут решила говорить по тише. Вдруг влетит? Да нет, не влетит.  ААААААААААААААААА!!! И Пеночка шутя бросилась на Тюльпаночку.

0

622

А я - великая сестра Огнезвезда- Принесса!усмехнулась подошедшая к ним Кобра.Кто хочет сразиться с самой обварожительной красивой и сильной кошкой во всей голактике.?кошка оскалила белоснежные зубки и встала в боевую позицию.они такие милые и скоро станут оруженосцами! http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09031.gif   http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09040.gif  .вот -бы и мне дали их в ученики!пронеслось у нее в голове.дальше она прыгнула схватила пеночку за шкирку покрутила ее и легонько потрясла.

0

623

Кошечка отбилась от Тюльпи,под предлогом заманивания на воительницу.Мурка напружинила лапки и кругами начала бегать  вокруг воителницы,а после остановилась и прыгнула на заднюю лапу Воительнице.Вцепившись в неё она  обхватила лапками лапу и нечаянно соскользнула с неё и упала.После занаровила на вторую попытку и Мурка подбежав к боку воительнице Прыгнула ей на спину с которой сразу же упала.Приподнявшись отряхнулась и подошла к воительнице смотря ей прямо в глаза.Так продолжалось несколько минут,потом Мурка не выдержила и бросилась на Тюльпу.

0

624

Отпусти Пеночку!Визгнула Мурка Завидев Пеночку во рту Воительницы!Не бойся Пеночка!Я не дам ей съесть тебя!И мурка прыгнула на воительницу с воплем и визгом.

0

625

Вышедшая из детской Серебринка прыснула со смеху.Что она увидела:
На поляне возились котята,а Кобра шутливо играла с ними.Кошка присела и стала наблюдать за ними.

0

626

Муркины действия привели к тому,что Пеночка выпала из пасти Воительницы и Мурка с криком побежала.Прячемся!Заорала Мурка и врезалась  мордой в сугроб.Кошка исчезла из глаз всех кошек.

0

627

-Мама!!!Я вижу!!!-прибежала к матери кошечка и восторженно посмотрела на неё своими голубыми глазками.

0

628

Эй!!! Так не честно! И Пеночка за махала лапками. Пусти, ПУууусти!!! Пеночка начинала злится.  Гарпия, промычала под нос Пеночка. Так, Пеночка ты же Огнезвёзд! Тьфу, какой я Огнезвёзд? размышляла Пеночка, болтаясь в пасти Кобры. Мама!!! Скажи ей чтоб она меня опустила на землю. А вы не смейтесь! Шикнула Пеночка на хихикающих сестёр. Но, у Пеночки, было слабо, (но всё таки развито) стадное чувство. И она вместе со всеми, прыснула от смеха.

0

629

Пёстрая котёнка выкатилась на полянку . Вокруг всё было бело - серым...
Привет! - сказала Пестринка наблюдая за котятами .
Я скоро стану учеником . - радостно подумала пёстренькая котёнка и села обвив хвостом лапки .
Ветер безжалостно трепал шерстку Пестринки , то в одну сторону , то в другую.

Отредактировано Пестринка (2010-03-17 18:44:27)

0

630

Привет,Пестринка!-позоровалась кошка

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна