{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Мася лежала и думала.Вдруг к ней подошла кошечка.Было ясно,что она ученица целителя.От неё пахло всякими травами.Она сказала Ммм... Здравствуйте! Извините, а как вас зовут?
Меня зовут Масика,но можно просто Мася! сказала Мася и добавила А тебя как зовут?

0

482

Усталая, но всё таки довольная кошка переступила порог лагеря. Всё казалось таким мирным... таким...обыденным. Словно бы ничего не происходило...
"Сегодня мне предстоит важный выбор. Кто будет мои первым глашатаем?" - Подумала кошка.
Россыпь с разбегу запрыгнула на скалу и обвела усталым взором поляну. Несмотря на то, что глаза её горели, на лапы словно навалилась вся тяжесть неба.
"Сейчас не время об этом думать." - Укорила она себя.
Лёгкий ветерок принёс нежные запахи родного племени.
- Пусть все коты способные охотиться самостоятельно, соберуться под скалой на общее собрание племени! - Воззвала новая предводительница Грозового племени.

0

483

Мася прибежала на зов предводительницы и села около скалы.
Эх,везуха тому,кто будет глашатаем! Меня тут не назначат! Я ведь новенькая!...

0

484

Предводительница ждала когда коты и кошки соберуться под скалой и сделала один шаг вперед.
- Только что я вернулась от Лунного Камня. Звездное племя даровало мне имя предводительницы Грозового племени Звездная Россыпь Неба и дар девяти жизней! - Кошка сама восхищалась своим новым именем. Звёздное племя и правда знает кому что подходит!
"Но достойна ли я этого славного имени и моего теперешнего статуса?" - Россыпь отмахнулась от навящивых мыслей. Теперь не время об этом думать. Выбор сделан, теперь я несу ответственность за этот шаг.
- По традициям я должна избрать нового глашатая Грозового племени. - Кошка надолго замолчала.
- Я говорю эти слова перед лицом Звездного племени, и пусть души предков-воинов одобрят мой выбор! Новым глашатаем Грозового племени станет Долина Солнечного Света!

0

485

Меня зовут Масика,но можно просто Мася! А тебя как зовут? Пушистое Чудо... я ученица целителя Воробья. - Пусть все коты способные охотиться самостоятельно, соберуться под скалой на общее собрание племени! Пушистое Чудо встрепенулась и побежала на зов предводительницы. Усевшись рядом с Масикой, Чудо стала ожидать, что же сообщит новая предводительница.

0

486

О,это моя сестра! Она стала глашатаем! шепотом сказала Мася.
Ну а она переживала.....ай яй яй! подумала про себя киса

0

487

- Я говорю эти слова перед лицом Звездного племени, и пусть души предков-воинов одобрят мой выбор! Новым глашатаем Грозового племени станет Долина Солнечного Света! - услышала Долина .
Что?! А? Я?! - у Долины ноги подкосились от удивления .
Сомнений не было... - сказало второе "я"
в немного "шоковом" состоянии Долина куда то двинулась , но тут же остановилась .
Что со мной? Ну да ладно..Пройдёт . - успокаивала себя рыжая кошка .

0

488

Высокая трава услышала призыв предводительницы. Когда она подошла, по толпе котов бежала волна возгласов. Из этой волны Трава узнала, что новая глашатая теперь Долина Солнечного Света.Хороший выбор!подумала кошка.

0

489

Ветерок вышел на поляну. Все коты и кошки племени были тут. Тут котик увидел Небесную Россыпь.
- О, она вернулась!!! котик посмотрел вперед. Там была Высокая трава. Он подошел к ней
- Ну привет... Что случилось?

0

490

Ну привет... Что случилось?услышала Высокая трава. Она обернулась и увидела Ветерка.
-О, привет! Может, сейчас сообщить предводительнице, что ты хочешь стать моим учеником?спросила кошка чтобы уйти от темы.

0

491

Вертинка зашла на поляну.
- ... Звездная Россыпь Неба и дар девяти жизней! По традициям я должна избрать нового глашатая Грозового племени. - Кошка надолго замолчала. Я говорю эти слова перед лицом Звездного племени, и пусть души предков-воинов одобрят мой выбор! Новым глашатаем Грозового племени станет Долина Солнечного Света! Вертинка удивленно наклонила голову
- Моя наставница - предводительница!!! кошечка подпрыгнула
- Интересно, а когда мы начнем тренироваться?????

0

492

- О, привет! Может, сейчас сообщить предводительнице, что ты хочешь стать моим учеником? Ветерок почувствовал что-то не то, но решил не донимать Высокую траву. Котик вздохнул
- Подождем, пока она уйдет к себе в пещеру... тут Ветерок заметил Вертинку.
- Подожди минутку! котик отошел к сестре
- Привет! Что случилось?

0

493

- Привет! Что случилось? Вертинка вздрогнула от неожиданности
- О, привет!!! Представляешь, Небесная Россыпьходила к Лунному Камню. Теперь она - Звездная Россыпь Неба!

0

494

Кошка с умилением смотрела на своё возбужденное племя.
"Да, теперь это по прову моё племя!" - Радостно подумала она.
Звездная Россыпь Неба никогда не думала, что она когда-то сможет стать предводительницей. Ведь даже успехов так таковых у неё не было. Посредственная ученица. посредственная воительница - вот, что можно было про неё сказать.
Но что-то Домина - бывшая предводительница - нашла же в ней!"Что?!" - Задавала она себе вопрос.
- Собрание окончено. Долина, разберись с охотничьими отрядами и патрулями. Если будут вопросы, я у себя в пещере. - Сказала предводительница и спрыгнула со скалы...
------>пещера предводителя

0

495

Высокая трава тут-же встала и подошла к Ветерку. Привет!сказала она Ветринке и обратилась к ВетеркуМожет, теперь сходим?

0

496

Кошка устало опустилась на землю.-Уф!-пропыхтела она.Её бока сильно выпирали."Скоро я переселюсь в детскую"-мечтательно подумала она и решила здесь вздремнуть.

0

497

Привет Серебринка! сказала Мася. Она давно заметила,что живот у кошки какой то другой стал.
Котят ждёшь?

0

498

Ураган прибежал на поляну.
Щас должна прибежать Мася! Надо ее подождать...
Ураган сел под дерево, ждать Масику.

0

499

masika
-Да!От Блэка!Скоро уже родятся!

0

500

Везёт! я тоже хочу котят! Но мне от кого? Кто их отец то будет!... спросила Мася
Ведь Ураган не согласится! подумала про себя киса.
Мася заметила Урагана.
Привет! Мася прыгнула на Урагана,но не ращитав силы упала на него.
Ой прости!

Отредактировано masika (2010-03-10 16:23:43)

0

501

-И ходить - мука!-пожаловалась серебряная кошка
офф:подруга зарег. перса.Кошечку,возрас одна луна.

0

502

Ураган упал на бок.
Ну чего?? Спросил он.
Почему ты думаешь что я не согласен завести котят???
Ураган наклонил голову в бок.

Отредактировано Ураган (2010-03-10 16:25:49)

0

503

Кошка прыснула со смеху.

0

504

Паучок быстро бежал на поляну.
Там он увидел Серебринку.
И побежал к ней!
Ну чего ты хотела??

0

505

Ураган
masika
-Ребята!Не ссорьтесь!Просто заведите котят и всё!Ну,можете там погулять(романтично).Мы с Блэком сначала гуляли по границе!

0

506

Паучок
Паучок!Как ты знаешь(на этом форуме),после 3-х тренировок ученики становятся воителями.У тебя осталась одна тренировка.Её я посвящу экзамену.Подробнее - Нагретые Камни!

---Нагретые Камни

0

507

Серебринка! Мы не соримся..
Если Мася хочет, то я за!!
Ураган встал  на задние лапки

0

508

Ураган,я нечаянно упала! Ты обиделся? сказала Мася и упала со смеху.
Дак давай заведём котят? спросила они и смущённо начала смотреть свои лапки

0

509

Паучок,привет! Давай иди готовься! весело сказала киска
Мы все придём смотреть как ты становишься войном!

Отредактировано masika (2010-03-10 16:38:58)

0

510

офф: ну вы пишите?

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна