{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

офф:Ветерок, ты от Ветринки играешь?

0

302

Скалолаз выскочил вслед за кошкой на главную поляну их племени. Котёнка была уже на месте и с не терпением ждала их появления.
-Привет Ветрянка! А почему бы нам не провести тренировку тут?

0

303

К Вертинке и Небесной Россыпи подошел какой - то кот. По видемому Скалолаз.
- Привет Ветрянка! А почему бы нам не провести тренировку тут? Вертинка удивилась.
- Тут??? Она посмотрела в глаза коту
- А можно?

ОФФ: Это мой "любимый" братик экспереминтировал, и немного переборщил...

0

304

офф: ну тогда понятно))
Кошка задумчиво склонила голову. Но внезапно подпрыгнула и воскликнула:
- А ведь можно начать тренировки с показа территории! - Небесная Россыпь взволнованно стала метаться по поляне. - Ведь, чем лучше ты знаешь свою территорию, тем лучше ты можешь её защитить!

0

305

- Ведь, чем лучше ты знаешь свою территорию, тем лучше ты можешь её защитить!
- Конечно!!! Давай начнем!!!

0

306

Ветерок выбежал на поляну.
-  Конечно!!! Давай начнем!!! Вертинка собирается выйти из лагеря.
- Нет!!! Только не сейчас!!! Ветерок подошел к Вертинке.
- Вертинка, можно тебе коечто сказать? он вопросительно посмотрел на нее.

0

307

Только Вертинка собиралась встать, как к ней подбежал брат. Глаза у него сияли.
-  Вертинка, можно тебе коечто сказать? Вертинка бросила виноватый взгляд на наставницу.
- Быстро! она снова уселась на землю.

0

308

- Быстро! Ветерок сел и стал пересказывать то, что было в пещере. К концу рассказа глаза у Вертинки расширились.
- Знаю - знаю! Я добился своего! Ты не представляешь, как я счастлив! Ну мне пора, до вечера! Ветерок направился обратно в палатку оружейносцев. На душе у него стало легче.
======= Палатка оружейносцев

0

309

Ветерок начал свой рассказ. К концу Вертинка была очень удивлина.
- Молодец Тигринка!подумала Вертинка
- Знаю - знаю! Я добился своего! Ты не представляешь, как я счастлив! Ну мне пора, до вечера! тут Ветерок убежал. Вертинка повернулась к наставнице.
- Пошли... А то еще вернется!

0

310

----Начало Игры--->
Небеснохвостка, легко ступая по земле серыми лапками, вышла на главную поляну из пещеры воинов. вдохнув свежий воздух, она оглядела синими глазами поляну.
"Ничего здесь не меняется..."-подумала она и невольно улыбнулась. Высокая Трава совсем недавно направилась в пещеру оруженосцев. Это было легко определить по запаху. Ветерок немного раньше тоже направился в ту сторону. Серенькая кошка прошлась ещё немного по поляне и села на её краю, крепко обвив хвостом лапки и продолжая наблюдать за происходящим в лагере.

0

311

Ветерок вышел на поляну и втянул свежий воздух
- М... можно и поваляться он развалился на поляне, и стал следить за происходящим...

0

312

Высокая трава вышлна поляну. Там лежал серенький котёнокПривет! Ты Ветерок?спросила кошка.

0

313

- Привет! Ты Ветерок? Ветерок обирнулся
- Здравствуй! Ты ... э... Высокая трава? котенок спросил наугад, но был уверен, что не ошибся

0

314

Да, я она. А от куда ты меня знаешь?спросила кошка с улыбкой.

Отредактировано Высокая трава (2010-02-23 20:53:43)

0

315

- Да, я она. А от ка ты меня знаешь? кажется кошка разгадала его секрет, но Ветерок не сдавался
- А ты меня откуда знаешь?

0

316

Да так, на угад сказала...продолжая улыбатья ответила кошка.

0

317

- Да так, на угад сказала... Ветерок сузил глаза
- Я тоже...

0

318

У тебя есть наставник?уже серьёзно спросила трава.

0

319

- У тебя есть наставник? Ветерок уныло опустил голову
- Нет... он посмотрел в глаза кошке

0

320

Я могу им стть. А то у меня тоже ученика нет.предложила кошка, и улыбка снова появилась на её лице.

0

321

- Я могу им стть. А то у меня тоже ученика нет. Ветерок удивился
- Неужели у меня будет наставник???
- Конечно!!! от восторга котенок запрыгал на месте

0

322

Нужно сказать об этом предводителю!Радостно сказала Высокая трава. http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09039.gif 
Офф: а кто предводитель?

0

323

ОФФ: Domino
- Нужно сказать об этом предводителю! сказала Высокая трава
- Угу... только и смог сказать Ветерок

0

324

А ты не знаешь, он у себя?спросила Трава.

0

325

ОФФ: это ОНА!
- Нет, не знаю, пойдем, проверим!
======== Пещера предводителя

Отредактировано Ветерок (2010-02-23 21:35:16)

+1

326

Пошли!
------Пещера Певодителя

Отредактировано Высокая трава (2010-02-23 21:34:41)

0

327

- Да, Ветринка, пошли! - Усмехналась кошка и побежала к выходу из лагеря. День на удивление задался...
Солнце уже давно стояло у них над головами и задача Нарины и Скалолаза заключалась в наполнении дня Ветринки впечатлениями. По-крайней мере сегодня.

+1

328

Высокая трава устроилаь на краю поляны и начала с аппетитом поедать белку. Тут она заметила Ветерка.
-Привет, Верок!сказала кошка и продолжила трапезу.

+1

329

Златолапа потянулась и вылезла из воинской пещеры, на поляне все было тихо, коты разбрелись по кустам и мирно беседовали и вылизывали друг друга.
"как же хочется что бы этот покой продлился вечно, не каких воин, не каких раздоров"
Кошка посмотрела на заходящее солнце, и с наслаждением подставила спинку под солнечные лучи.

0

330

Высокая трава, доевшая свою белку, увидела Златолапу.Привет, Златолапа! О чём мечтаешь?спросила кошка.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна