{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

ТИГРИНКА ТЫ ЗДЕСЬ СКАЗАЛА КОБРА
Я же сказала , не менее 2 строк и МАЛЕНЬКИМИ буквами...

0

272

- Так мы идём?- Спрасила Золотка. Ветер трепал её шерсть.Холодно!

0

273

Привет . Границу Грозы и Реки . - сказала Огни . Кто ещё с нами в патруль? Ты не знаешь? - спросила Огни у ученицы .

0

274

Неть грустно ответила Тигринка наставнице Границу грозы и реки?Интересно по,чему А почему мы идем осматривать границу грозы и реки Спросила Тигринка у наставнице и в это время блестнула глазками...

0

275

Почемучка.. Я даже не знаю как ответить на этот вопрос  . Просто идём туда... -задумчиво Ответила Огни .
кого взять в патруль? - спросила Огни у двух кошек которые стояли рядом .

0

276

Я поняла из-зи Гремащей тропы там кошку легко раздавит чудище!Тигринка грустно кивнула и  посмотрела на свой лапки   Хорошо идем на границу грозы и реки Интересно а что случилось с рекой? подумала Тигринка и посмотрела на Огни.

Отредактировано Тигринка (2010-01-31 18:43:36)

0

277

- Оруженосцев....... Они многому должны научиться!- Ответила Золотка. Ей на мгновение показалось, что Огнехвостка хочет пойти туда из за сестры. - Чушь- Подумала кошка.

0

278

офф : я умею читать мысли по игре) и сестра моя в тенях .
А река замёрзла . Она покрылась Льдом . Теперь в неё нельзя утонуть . - Ответила Огни оруженосице .
пошли . - сказала Огни и зашагала к выходу .

0

279

Пошли Весело пошла галопом в сторону границы Ну ти идешь!!!а то я убегупосмеялась  Тигринка  остановилась и ждяла Огни

0

280

Бегу - крикнула Огни и побежала за ученицей .
---Граница реки и грозы---)

0

281

-А меня вы подождёте?- С усмешкой спросила Золотка и побежала за ними! - Быстокрылые!- Я ведь тоже в патруль!

0

282

----Нагретые камни---)

0

283

Кошка вышла на поляну,и утопла в снегу по колени. Солнечная Гладь Реки вырола нору в снегу,и залезла туда полностью.,только лишь торчала челка на виду. Там было так тепло и хорошо,пока снаружи дул северный ветер.

0

284

(---Общая куча--
Огни бежала утопая в снегу . Еле еле пройдя на главную поляну она завидела кошку .
Привет . А ты кто? - спросила рыжая кошка .

+1

285

Подкралась сзади к наставнице и прыгнула на неё Ура я поймала тебя злесла со спины Огни и сказала Сюрприз!и улыбнулась...

0

286

Огни вздрогнула Нападают?-тихо прошептала Огни.
Она повернулась и увидела Тигринку .
Привет . Напугала ... - улыбнулась Огня .

0

287

Привет...довай пойдем сегодня в сторону Гремящей тропы!Резко сказала Тигринка зделав блестящие глазки Ну пожалуйста...

Отредактировано Тигринка (2010-02-01 22:12:21)

0

288

Ладно . Только обещай что не будешь выбегать на Тропу . Там очень опасно . - ответила Огни .
Офф : на территорию домашних , Грем . Тропа .

0

289

Хорошо но можно мне хоть одной лапкой наступить на покритие Гремящей Тропы?Ну пожалуйста!Можно?Тигринка посмотрела на Огни и положила голову на правое плечо Наверное Гремящия Тропа ширшавая и твёрдая подумала Тигринка...

0

290

Нельзя. Если хоть одно чудовище проедет по тропе , оно тебя сдует и ты окажешься по середине тропы . - твёрдо сказала Огни.
Как только ты увидишь всю эту суматоху ты наверняка уже не захочешь туда ступать .-заверила воительница .

+1

291

Тогда я пойду одна!!!!!!!!!!!!!Закричала Тигринка  и убежала...
----------->Гремящия Тропа

Отредактировано Тигринка (2010-02-01 22:21:28)

0

292

Стоять! - встрепенулась Огни и кинулась за ученицей .
--------Грем . Тропа .►

0

293

Домино вышла из пещеры. Ветер трепал её шёрстку а ушки дрожали от холода. Пришло время отправляться за советом к Лунному Камню. Было очень страшно. Что же скажет ей звёздное племя? Получит ли она ответ на все вопросы? Этого она не могла знать. Лишь её сердце бешено колотилось, а от волнения подрагивал хвост. Она ждала своих спутниц. Может пока перекусить? - подумала она, но передумала решив дождаться соплеменников.

0

294

Было очень холодно . Завывал ветер .Предводительница ждала её и Нарину на главной поляне .
Привет . - поздаровалась Долина и присела недалеко от предводительницы .
Долина сильно волновалась . Она вообще ту местность не знала . Только выступала в роли сторожа .
Немного потупившись за небольшое невежество к предводительнице , она погрузилась во воспоминания...

0

295

Нарина увидела как предводительница вышла из пещеры и остановилась.
"Наверное нас ждет..." - подумала она.
Через несколько секунд она оказалась рядом с ней и склонила голову. Эту кошку она очень уважала и возможно когда-то ценой за это доверие станет жизнь, но сейчас она стояла рядом с ней и ждала когда предводительница подаст знак, что мы отправляемся в наш маленький поход.

0

296

Когда домино увидела кошек она успокоилась. Хорошо когда близкие мне друзья в важную минуту со мной. - подумала она, но вслух сказать не решилась. Она лишь махнула хвостом в сторону кучи еды, потому что нужно было подкрепится по дороге.

0

297

Долина сразу поняла намёк . Подкрепиться она бы согласилась но сказала :
А как же трава путников ? - возмутилась кошка .
Ёжась от холода , Огни медленно начала подниматься . Сидеть на холодном снегу было то не очень приятно .
Увидев что все пошли туда она пошла за ними .
---Общая куча---)

0

298

- Спасибо, я подкрепилась заранее. - Улыбнулась кошка.
- Я подожду вас на выходе из лагеря. - Нарина ещё раз шутливо поклонилась и бросилась бежать к ограде лагеря.
Ветер задува ей в лицо, но она лишь ещё больше распалялась...

0

299

Вертинка вышла на поляну
- Ну где же она? Небесной Россыпи пока не было.
- Ну как всегда... Вертинка посмотрела на небо.
- Хоть погода неплохая!

0

300

- Вертинка, ты уже проснулась или на ходу проснёшься? - Насмешливо сказала кошка.
Небесная Россыпь рассмеялась видя озадаченную мордочку ученицы. - Сейчас Скалолаз выйдет и пойдём.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Главная поляна