{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

-Василёк!Василёк!Ты ещё тут?-Нота огляделась в поисках ученика из Реки.

0

32

Кот повернул голову в сторону разрушительницы тишины.Василёк спрыгнул с камня и подбежал к Ноте.
-Я рад.что ты вернулась!Ну как прошли занятия?-промурчал кот лизнув подругу в макушку.-Я тут сижу смотрю на звёзды.Не присоединишься?

Отредактировано Василёк (2010-05-02 18:21:11)

0

33

-Я тоже очень рада.Белохвоста меня научила нападению на барсуков.-похвасталась ученица.-А ты оказывается романтик.-на распев сказала Нота,сев возле Василька.-Ой,смотри звезда упала!Загадывай желание!-кошчка закрыла глаза и,что то тихо прошептала, а потом снова открыла свои золотые глаза.-Что ты загадал,Василёк?

0

34

-Моё желание,что бы ты всегда была рядом со мной.-прошептал кот,глядя в золотые глаза Ноты.

0

35

-Моё желание,что бы ты всегда была рядом со мной.-прошептал кот,глядя в золотые глаза Ноты.Кошечка улыбнулась.-Ты украл моё желание!-Нота сонно зевнула.Кошечка свернулась клубочком и сладко зевнула.-Хочу,что бы так было всегда......-прошептала ученица,перед тем как уснуть.

0

36

Василёк лёг около подруги.И закрыв глаза начал слушать её мерное дыхани.

0

37

←---Теней и Грозы граница--
Фиалка медленно брела рядом с рекой и о чём то демала. Но тут молодая ученица почуяла знакомый запах.
- Это родной запа племени Грозы и запах Речного кота. Это Ваилёк и Нота.- Определила Фи. Она помнила ещё одну ученице Грозы и того ученика из Реки.
- И что он здесь делает!- Подумала киса.
- Я вам не помешаю?- Обратилась она к голубкам.

0

38

- Я вам не помешаю?-Василёк тут же открыл глаза.
-Я могу не отвечать на это вопрос?-холодно спросил голубоглазый ученик.Аккуратно встав,что бы не разбудить Ноту.

0

39

-Я могу не отвечать на это вопрос?
- Конечно.- Услехнулась ученица и притально помотрела на кота своими изумрудными глазами.
- Ученику племени Реки на территории племени Грозыь всё можно!- Улыбнулась Фиалка.
- Я могу не отвечать на этот вопрос! - Передразнла его в мыслях кошка.

0

40

Василёк спокойно выдержал взгляд Фиалки.
-Не надо из меня врага народа делать,Фиалка.-пробасил ученик.

0

41

-Не надо из меня врага народа делать,Фиалка.-пробасил ученик.
- Извини. Я просто очень удивилась, увидес тебя здес с Нотой. Мне казалось, она соблюдает  закон!- С неприсущей кошке мягкостью отозвалась Фиалка.
- Ну вот что он здесь с Нотой делает? Да самый глупый вопрос! Я что не видела что они вместе лежали? А почему Нота не на тренировке?- Засыпала сама себя вопросами Фи.

0

42

-Просто Ноточка.пришла рассказать о своих успехах.Так устала на тренеровках,что заснула сразу же.-весело промурлыкал кот взглянув на спящую кошечку.

0

43

-Просто Ноточка.пришла рассказать о своих успехах.Так устала на тренеровках,что заснула сразу же.-весело промурлыкал кот взглянув на спящую кошечку.
- И как у неё успехи?- Поинтересовалаь кошка.
- А если тебя кто нибедь из воителей у нас на территорие увидит? Это может я такая добрая сегодня, а остальные - НЕт!- Вспомнила киска. Но потом подумав уселась перед Васильком, обвив лапки рыже- золотистым хвостиком.
- Не для успехов он пришёл. - Усмехнулась про себя Фиалка.

0

44

-Успехи у неё отлиные,я сам видел.Она готова становиться воителем хоть сейчас.-все так же весело мяукнул Василёк.

0

45

-Успехи у неё отлиные,я сам видел.Она готова становиться воителем хоть сейчас.-все так же весело мяукнул Василёк.
- Хочешь намекнуть, что я хуже?- Звонко рассмеялась ученица.
- Да я порву на части даже льва!- И в даказательство своих слов ученица принухалась. Секунда и она прыгнула в кусты. Через некоторое время она вышла к реке в жирным кроликом в зубах и положила его рядом с сабой!
- Ну как?

Отредактировано Фиалка (2010-05-02 20:32:00)

0

46

Кошка услышала как из лагеря выбежала Фиалка, она последовала за подругой, запах вывел её к трём котам, она остановилась перед Васильком и сощюрила глаза
-Что ты делаешь на територии грозового племени? Если ты хочешь неприятности ты их получишь! кошка становилась всё злее

0

47

-О, звездное племя!Вы там,что всему племени рассказли,что я здесь?А?-василковые глаза кота предостерегающи сверкнули.

0

48

-Я догадалась по нюху...  Зарычала кошка -Что тебе надо? Кто ты? немного поспокоеннеей говорила кошка

0

49

-О, звездное племя!Вы там,что всему племени рассказли,что я здесь?А?
- Я сама узнала что ты здесь  только когда увидела!- Воскликнула Фи.
-Что ты делаешь на територии грозового племени? Если ты хочешь неприятности ты их получишь!
- Он пришёл к подруге. Я проведу Василька к границе.- Понурив головку отозвалась "сама невинност".
Фее было ужасно обидно, что к ней коты из других племён не бегают!
-Я догадалась по нюху... Зарычала Серая -Что тебе надо? Кто ты? немного поспокоеннеей говорила Серая.
- У тебя очень хороший нюх. Я же говорю, он пришёл к подруге и он ученик Речного племени Василёк.- За кота ответила Фиалка.

Отредактировано Фиалка (2010-05-02 20:42:41)

0

50

Хм...А ты что тут делаешь? - спросила глашатая глядя на ученика Речного племени .
Фиалка , Серая , пожалуйста , введите меня в курс дела . - кошка вопросительно глянула на соплеменниц .
Надеюсь он не шпион... - про себя сказала Долина .

0

51

Кошка медленно опустила шерсть... -Я тоже провожу... мало ли что вы ж оруженосци понурила кошка голову. -Ещё натворите чего... А потом кто потащит в лагерь Ноту? хныкнула кошка

0

52

Из кустов вышла глашатая.
-Да,что за?-ученик возмущенно фыркнул.Не дадут мне спокойно пообщаться с Нотой!

0

53

Фиалка , Серая , пожалуйста , введите меня в курс дела .
- Мама я шла из собственного патруля с граници Теней и решила чуть чуть посидеть у реки. Тут обнарежила Василька и Ноту. Они спали. Но уверяю тебя - Василёк ничего плохого не зделал!- Защищала кошка котика.

Отредактировано Фиалка (2010-05-02 20:46:09)

0

54

Кошка заметила Долли и повернулась
-Доллина, конечно! Кошка подбежала к Долли и шепнула на ухо -Я сама думаю что он шпион...!

0

55

Серая, развернулась и грозно шикнула -Пошли, тебе пора домой! она немного подтолкнула оруженосца в сторону границы Реки

Отредактировано Серая (2010-05-02 20:50:08)

0

56

- Мама я шла из собственного патруля с граници Теней и решила чуть чуть посидеть у рки. Тут обнарежила Василька и Ноту. Они спали. Но уврю тебя - Василёк ничего плохого не зделал - ответила Фиалка .
Мало ли . - ухмыльнулась глашатая .
Может он шпион , или того хуже налётчик? Хотя какой из него налётчик . - начала рассуждать Долина .

0

57

Кошка обнюхала воина... - А ну да... Кошка крикнула оруженосцу из Речного племени -Давай быстрее... Мне думаешь не чем заниматься?

0

58

-Что за шум?-Нота сонно зевнула.Но заметив кучу котов,вскочила.-Василёк!-мяукнула кошечка подбегая к котику.-Пока!-прошептала ученица и нежно лизнула друга.

0

59

Нота я иду с табой в лагерь!- Крикнула она Ноте.
Василёк до свидание. Я очень надеюсь что ты больше пойдёшь переходить границу!- Сказала Фи ученику Реки и подошла к Ноте.
- Нам пора.
--Гл. поляна-- Палатка оруженосцев ----)

Отредактировано Фиалка (2010-05-02 21:01:49)

0

60

-Пока!-Нота ещё раз взглянула в васильковые глаза.Кошечка побежала вслед за Фиалкой.
------Гл.поляна--------

0