{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Племя Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Ветер опять взъерошил шерсть...Этот запах...Чужак!Он резко развернулся и увидел за спиной стоящего полосатого кота.Глаза...Его красные,как кровь глаза...
-Что ты здесь забыл?-Ворс был настроен вполне серьёзно.
Он заглянул ему в глаза их взгляды встретились.Ярко-жёлтый и ярко-красный...

0

62

-Я решил прогулятся...-сказал Дьявол и дьявольски улыбнулся как подабает ему.
офф: мысли в голову не лезут...

0

63

-Я решил прогулятся...
-А обязательно было прогуливаться на нашей территории? - поинтересовалась Феерия, встав рядом с Ворсом и вздыбив шерсть на загривке.
Симпатичный, - мимолётно подумала она, всматриваясь в кота, но тут же отогнала эти мысли подальше, не забывая о долге перед племенем.

0

64

-А обязательно было прогуливаться на нашей территории?
Остроумный вопрос
-Хм..Или в крайнем случае сходи в гости к племени Теней,они любят таких...Существ как ты,-Ворс улыбнулся в ответ коту.
Ох и не нравится мне этот тип,ну ничего один шаг и на нём и шкуры не останется.

0

65

-Я уже был на территории Грозы и Реки...Теперь я хочу посмотреть не ваше племя...Вижу вы чтите свои законы...-ухмульнулся Дьвол и подошёл к кошке.-А ты симпотичная киса, какое твоё имя?-прошептал он.

0

66

-Я уже был на территории Грозы и Реки...Теперь я хочу посмотреть не ваше племя...Вижу вы чтите свои законы...
-Больше, чем ты думаешь, - кошка старалась говорить грозно.
-А ты симпатичная киса, какое твоё имя? - внезапно прошелестел кот.
Первым желанием Фей было как следует исполосовать когтями наглую морду незнакомца, но сделать она это не могла. И потом, этот кот начинал ей нравиться.
Ты сходишь с ума!
-Не сейчас, - тихо ответила она, отступив с максимально независимым и гордым видом.

0

67

-Как знаешь...-сказал Дьявол с некой физиономией.-Ну, а ты чего вылупился?-обратился он к коту.

0

68

-А ты симпотичная киса, какое твоё имя?-прошептал кот.
Ворс зашипел и вздыбил шерсть на загривке,став при этом вдвое больше.Когти сразу выпустились.Он посмотрел сначала на Феерию.а потом на незнакомца.
-Не нравиться не пялься на меня,а вообще лучше проваливай по добру по здорову!

Отредактировано Ворс (2010-02-07 19:26:58)

0

69

-Ну, а ты чего вылупился?
-Не нравиться не пялься на меня,а вообще лучше проваливай подобру поздорову!
-Хватит, - предводительница решительно встала между ощетинившимися котами. -А ты уходи, - обратилась она к незнакомцу. -Мы не особо любим одиночек, шатающихся по нашему лагерю от нечего делать!
Только драки мне здесь и не хватало для полного счастья, - мрачно подумала она.

0

70

-На этот раз мне пора в другой лагерь...Ну ничего, ещё увидимся...-и с дьявольской улыбкой Дьявол помохал хвостом и исчез.
      Племя Теней. Куда-то...

0

71

-На этот раз мне пора в другой лагерь...Ну ничего, ещё увидимся...
-Надеюсь, нет, - пробормотала Феерия, обернувшись к Ворсу.
-Мне это не нравится. Только одиночек, гуляющих по нашей территории, как по своей собственной, не хватало!

0

72

Мотылинка появилась на поляне, так как бежала вслед за Феерией... Она увидела старого знакомого по имени Ворс, уже кинулась с разговором к нему, но тут её остановило странное чувство... Будто чужак ворвался в их уютный дом, в их родное племя, но несмотря на это, кот вёл себя спокойно... Мотылинка тихо подкралась сзади к коту и тихо шёпотом промолвила, боясь отвлекать его от важного дела, непонятно какого, но всёже...-извините, а вы кто? какими судьбами?

0

73

Развелось тут! Вообще...-подбадривала Мотылинка Феерию...

0

74

-Развелось тут! Вообще...
-Да просто ужас! - фыркнула кошка. -По-моему, надо с этим бороться. Может, сходим в патруль? - предложила Фей. -Заодно, мы с тобой потренируемся, - спохватилась кошка, посмотрев на Мотылинку.

0

75

Мотылинка смотрела на Феерию... Ага, пошли-сказала она улыбнувшись-таак, сейчас что то буудет))) [взломанный сайт] 

0

76

-Ага, пошли, - мяукнула Мотылинка.
-Так, куда бы нам отправиться, - начала соображать кошка. -Пожалуй, мы начнём с границы с Грозовым племенем! Вперёд, - с этими словами Феерия устремилась к выходу из лагеря.
----------->Граница с Грозовым племенем

0

77

Ааааа! Подожди-с весёлым криком кинулась Мотылинка за ней...

0

78

Зимняя Роза тихо вышла из палатки.Она долго провожала их печальным взглядом.Она давно была одинока,но счастлива в племени.

0

79

Чёрная кошка, устало ступая, вышла на поляну. Какой хороший день! - умиротворённо подумала Феерия. Ей нравилось обучать Мотылинку, она была смышлёной кошечкой и при хорошей подготовке обещала превратиться в прекрасного воина, которым племя сможет по праву гордиться.
-Иди к себе в пещеру, - велела Феерия, направляясь к собственной палатке.
------------>Пещера предводительницы

0

80

Мотылинка, уставшая пришла на главную поляну родного племени-В гостях хорошо, а дома лучше...-улыбнулась она, затем её лапки будто подкосились и ученица заснула быстро и сладко...

0

81

Предводительница выбежала на поляну и тут же заметила валявшуюся на солнышке Мотылинку.
-Эй, соня, просыпайся! Пора идти, - Феерия осторожно пихнула лапой рыжую кошечку. -Давай, вставай! Иди поешь, а потом жду тебя в песчаном овраге.
Помахав хвостом, кошка направилась туда.
----------->Песчаный овраг

0

82

Мотылинка улыбнулась и побежала за наставницей, которой она гордилась, потомучто у неё действительно была очень хорошая наставница...
----------->Песчаный овраг

0

83

Кошка тоскливо растянулась на траве."Как скучно..."-подумала кошка и решила поразмять лапы.

0

84

Ночной Ветер пришёл на главную поляну.Его золотые глаза потускнели.Черная шерсть прилипла к телу,сейчас кот казался в двое меньше ростом.Пушистый хвос волочился по земле.Сейчас единтвенной мечтой было поспать.
--------------Пещера войнов-----------

Отредактировано Ночной Ветер (2010-03-18 18:15:16)

0

85

Дьявол зашёл в лагерь и сразу направился на главную поляну:
-О, дак я здесь уже был-подумал он и присел в углу.
Его красные глаза ярко светились на белом фоне снега, который блестел от лучезарного месяца.

0

86

Червичка подошла к папе
Привет пап!
Червинка села рядом с Дьяволом.

0

87

-Как тебе разрешают ходить здесь?
Червинка наклонила голову на плечо.

0

88

Дьявол чуть не грохнулся в кусты:
-Червичка, не пугай папу...И делай вид, что меня здесь нет. Иначе, у тебя...Племени не будет...-и не сдержавшись он заржал.-Я ещё должен просить разрешения?

0

89

-Пап это у меня от  тебя такой характер, я с тобой живу!
Червичка отвернулась от Дьявола

Отредактировано Червичка (2010-03-24 12:19:16)

0

90

Дьявол притих:
-Со мной? С какого перепугу?-нахмурился он.-Бедная девочка, совсем плохо с головой.
офф: запятые ставь, а то я понял только последние два слова и один предлог с одним местоимением!

Отредактировано Дьявол (2010-03-23 22:14:39)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Племя Ветра » Главная поляна