{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Племя Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Чернолапа
Рыжик? Я сама задаю себе этот вопрос, у меня возникло такое ощущение, что она не из нашего племени, так как за ней пришёл взрослый кот и они пошли в сторону племени Теней! Хотя... Может я чтото путаю...  Вот ты, взрослая кошка, расскажи, что ты ом ней знаешь...-сказала Мотылинка

0

32

-Не так уж и много,-неуверенно ответила Чернолапа.-Так, стоп! Какой ещё взрослый кот?

0

33

Солнцушка вышла из патки войнов и увидела Анни.-Как дела?-спросила она.

0

34

Мотылинка подбежала к Чернолапе и шепнула на ушко-Ну я сама точно не поняла, но помоему она обращалась к нему, как к папе..., затем Мотылинка увидела нового котёнка в племени и всю таинственность про Рыжика перебили бональные, но на тот момент очень важные и интересные вопросы о котёнке. Ааа, ээ... Как тебя зовут? Да, тебя!, пулей подбежала к масенькой киске  она...

0

35

Крыло прибежала в племя и побежала к палатке целительницы ... ===Палатка целительницы====

0

36

Кошка выбежала на поляну и поежилась. Да, с каждым днем все холоднее...-думала она, направляясь к краю поляны. Там она села и, распушив шерсть, посмотрела на соплеменников своими пронзительными голубыми глазами. Так, кого бы с собой позвать на охоту-подумала воительница и тут же крикнула, обращаясь ко всем котам на поляне-Эй, никто не хочет поохотиться?

0

37

Мотылинка услышала красивый голос элегантной чёрной кошки и подбежала к ней (Мотылинка обажала играть и нередко сама предлагала толпе порезвиться вместе с ней)-Чёрная тень, я с удовольствием поиграю с тобой... Во что ты хочешь?, спросила киска.

0

38

Черная тень дружелюбно посмотрела на подбежавшую к ней кошечку, махнула хвостом в знак приветствия и встала. Приятно было размять замерзшие и затекшие лапы. Но тут же кошка озадаченно склонила голову и обратилась к своей собеседнице Ой..А я даже и не знаю во что.. Предлагай ты!-и Черная Тень посмотрела на Мотылинку в ожидании ответа.

0

39

Мотылинка улыбнулась. Затем с озадаченным выражением лица сказала-Может в догонялки?, опять улыбнулась она...

0

40

Давай! Только учти, я бегаю быстро!-улыбнулась в ответ Черная Тень. Давно я не вспоминала детство...-подумала кошка все так же с улыбкой. Ты водишь!-крикнула она Мотылинке и кинулась убегать от нее.

0

41

Сэлвер вышла из палатки оруженосцев и уселась вылизывать лапку. Она ждала свою наставницуГде же Искристая? - подумала Сэлвер

0

42

Мотылинка кивнула взрослой кошке и кинулась догонять ту, уже давно умчавшуюся вдаль... Киска бежала, перепрыгивая препятствия (это могли оказаться камни и все не вовремя встретившиеся на пути Мотылинки вещи, принадлежавшие природе), иногда спотыкалась и почти падала из-за насовсем ровной поверхности главной поляны, но всё таки приложив усилия ловко догнала кошку, которая действительно быстро бегала, Теперь твоя вада-улыбнулась и рванула Мотылинка от Чёрной Тени...

0

43

Сэлвер царапнула когтем землю прямо перед собой.
-Крыла и Парящей Звезды нет, Крыло вернется только к вечеру... Ага, придумала!, -решила Сэлвер, -это прекрасное время для исполнения моего плана!
Она взмахнула хвостом и рванула сквозь кусты прямиком к границе с Племенем Грозы, к Нагретым Камням.
-Прекрассно! Я наконец-то смогу доказать, что я тоже смелая, и тогда Солнечная Искра и Феерия пойдут со мной на границу с Племенем Теней!!! - с этими словами Сэлвер пересекла границу поляны и еще раз выжидательно посмотрела на подругу. Но та так и лежала под лопухом, осматривая свою лапку...
-Решено! Я пойду и дойду по чужой территории до Племени Теней!!

0

44

Кошка улыбнулась:Ах так! И погналась за Мотылинкой, выпустив когти, чтобы не скользить. Она видела как   та бежит впереди, ловко обегая все препятствия, попадавшиеся на пути. Один раз Черная Тень чуть не свалилась на бок, не вписавшись в поворот на большой скорости. Она догнала Мотылинку, совсем запыхавшись. Отдышавшись, она обратилась к кошечке с улыбкой: А из тебя выйдет ловкая и быстрая охотница! И Черная Тень уселась своей собеседницы, весело на нее поглядывая.

0

45

------->возвращается из патруля------->
Искристая вошла в лагерь бесшумной поступью. Она возвращалась из патруля. Настроение у белоснежной кошки было приподнятое. На пушистой шерсти почти не было видно снежинок, сливающихся с мехом, как второй подшёрсток. В патруле всё было нормально. Ничего необычного, никаих стычек. В общем тишь да гладь. Но Искристой это не казалось нормальным. Так долго не было битв. Когти ныли от жажды битвы. Лес истосковался от горечи пролитой крови.
Белоснежная кошка огляделась. На поляне было малко соплеменников. Ну и правильно. Все попрятались в палатки. Облачка пара мерно вырывались из приоткрытово рта Искри. Кошка нетерпеливо отряхнула шерсть от приставшего снега и критическим взглядом посмотрела на небо. Тёмно бежевая пелена туч покрывала его. Накрапывал мелкий снежок. Тут снежинка села прямо на нос Искристой и та смачно чихнула. Наконец-то моя окраска мне только в пользу, а не во вред, как летом.- подумала белоснежная воительница и оглядела поляну ещё раз в поисках собеседника. Искри вовсе не хотелось уходить с заснеженной поляны.

0

46

Мотылинка, радуясь, что её похвалила кошка, с которой все малыши и ученики брали пример улыбнулась и сказала-Спасибо, я очень рада, что общаюсь с такой хорошей кошкой, как ты, темболее, что она меня похвалила, а это очень даже приятно...

0

47

Не за что-серьезно ответила Черная Тень-Ты же сама видела, я еле тебя догнала, а ты ведь младше меня! Так что, это вполне заслуженно. Слушай, а ты не хочешь пойти подкрепиться? А то я к примеру уже проголодалась!-сказала кошка, распушая шерсть, чтобы не мерзнуть.

0

48

Хорошо! Я сама не откажусь!-улыбнулась Лапа... Где будем ловить мышек?

+1

49

В лесу нверное-улыбнулась кошка-Где же еще ловят мышек? Ну можно еще на пустоши... С этими словами Черная Тень встала привела в порядок шерсть. Ну что, идем?-обратилась она к Мотылинке.

0

50

Феерия вышла на поляну из палатки целителя. Она искренне надеялась, что с Крылом Смерти всё будет хорошо и решила попозже зайти её проведать. На поляне проходила обычная жизнь племени - Мотылинка весело играла с Чёрной Тенью, неподалёку лежала Искристая. Чёрная кошка, осторожно ступая, пошла к последней.
-Привет! - мяукнула она, устраиваясь рядом.

0

51

Искристая дремала, растянувшись под кустиком рядом на главной поляне. Сезон Голых Деревьев уже брал свои права, и вот так лежать на голой земле было черевато простудой, но кошка почему - то была уверена, что никакие болезни ей пока не грозят. Искристая чихнула, словно в подтверждение невесёлым мыслям. Тут одинокая снежинка залетела ей в ухо и сразу превратилась в маленькую каплю. Глашатая мотнула головой и почувствовала прилив бодрости. Белоснежная воительлница медленно потянулась, жмурась от удовольствия. Тут Искри услышала окрик.
-Привет! -Поздоровалась с ней Феерия.
Искристая бысто повернула голову в сторону соплеменницы и преветственно уткнулась носиком в нос подруги. -Привет! Может поохотимся вместе?-спросила, не ждя утвердительного ответа Искристая.

0

52

-Привет! Может, поохотимся вместе?
Феерия скользнула взглядом по жалкой куче добычи, лежавшей в центре поляны. Куча была по настоящему жалкой - одна-единственная мышка, выглядевшая так, будто перед тем, как погибнуть от острых кошачьих когтей, она не ела месяца три. Такое вряд ли было возможно, но факт оставался фактом - мышь была безумно костлявой. Собственно, только её кости и можно было бы сгрызть, но Феерия не собиралась этого делать.
-Пойдём, - кивнула кошка. -Лучше сходить в лес, чем толкаться в лагере, к тому же, этого для племени явно не хватит, - Феерия махнула хвостом в сторону общей кучи и устремилась к выходу из лагеря.
-------------->Высокие сосны

0

53

-Пойдём,-Лучше сходить в лес, чем толкаться в лагере, к тому же, этого для племени явно не хватит.
Искристая ещё раз потянулась. Смачно зевнула и ударив хвостом по надоедливым снежинкам, проговорила: Отличная идея! Встав, кошка взглянула на небо. "Как раз самое время для охоты." И с этими мыслями белоснежная кошка направилась следом за Феерией к выходу из лагеря.
------------>Высокие сосны----------->

0

54

Привет, Феерия, привет, Искристая -увидела подруг киска... Чёрная Тень, пойдём за ними..., улыбнулась она и кпобежала вслед за давнишними подругами, которых очень уважала, впринцыпе, как и всех котов и кошек достоиных этого чувства

0

55

------->Высокие сосны

0

56

Черная тень, пойдем за ними-услышала кошка слова Мотылинки. Ага, конечно, идем-ответила она догоняя кошек-кстати, извиняюсь, что не поздоровалась,я что то задумалась....-крикнула она Феерии и Искристой.
--------Высокие сосны

0

57

Ворс вышел на главную поляну.Солнце озаряло его белоснежную шубку,и казалось что он сияет серебром.
Кот глубоко вдохнул воздух.Свежий воздух приятно щекотал ноздри,а тело наполнялось новой силой и бодростью."Всё-таки как хорошо,что я родился именно в племени Ветра,где ветер разгуливает по пустошам..."
Весь их лагерь представлял собой большую яму заполненную песок.Вот и сейчас он сидел с краю этой "чаши".

0

58

Вернувшись из Высоких сосен и сложив добычу в общую кучу, Феерия вновь вышла на поляну. Ветер взъерошил её чёрную шубку и донёс до ушей чей-то глубокий вдох. Кошка обернулась, уже зная, кого увидит, ведь кроме вдоха, ветер донёс ещё и запах. Мягко ступая, Фей подошла к белоснежному Ворсу.
-Привет! - мяукнула она, устраиваясь рядом.

0

59

-Доброй охоты!-Ворс дотронулся кончиком хвоста плеча Феерии,в знак приветствия,ещё раз втянув воздух он уловил запах леса от Феерии,-Действительно доброй.
Обернувшись,он увидел свежую белку в общей куче.
-Похоже скоро совсем наступит сезон юных листьев...
Ворс мечтательно протянул фразу и после этого взглянул на горизонт.Солнце сияло ярко,но к сожалению не грело,но уже всё племя знало,что скоро придёт зима,в лагере опять будет полно дичи...А самое главное будет тепло и старики не будут ворчать,что холодно,болят кости,и у оруженосцев уши меньше вянуть будут...

0

60

Дьявол пришёл прямо на поляну. Не опасаясь и не подозревая, он шёл как у себя в пещере:
-Видимо эти коты благородны...-сказал Дьявол и заметил весьма симпатичную кошку которая стояла с котом, который Дьяволу тут же не понравился.-Что же...Посмотрим на их реакцию...-подумал он и подошёл сзади кошки.

Отредактировано Дьявол (2010-02-07 17:30:11)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Племя Ветра » Главная поляна