{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Реклама и баннерообмен » Для тех, кто хочет отдать форум в хорошие руки


Для тех, кто хочет отдать форум в хорошие руки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Внимание! Мой форум http://svinochka.mybb.ru/ медленно, но очень уверенно умирает.
Ему надо срочно найти нового главного админа, который бы его возродил и заботился о нём.
Помогите мне, не дайте тому форуму погибнуть! По всем вопросам обращайтесь в личку.
Также можете отвечать в этой теме. Очень-очень жду ответов!

0

2

Мне не трудно бы было)) Но есть одна проблема... Я скоро уезжаю... До какого его желательно возродить?))

0

3

Белогрудочка написал(а):

Мне не трудно бы было)) Но есть одна проблема... Я скоро уезжаю...

Это не страшно)) Когда приедешь, просто зарегистрируешься на том форуме и скажешь здесь свой ник. Я сделаю тебя там админом и сама оттуда уйду...

Белогрудочка написал(а):

До какого его желательно возродить?))

Не совсем поняла вопроса... Дело в том, что я не просто прошу его возродить и тем самым помочь мне. Этот форум я ОТДАЮ. Отдаю человеку, который будет о нём заботится и станет там полноправным главным админом. Я отдаю тот форум навсегда.

0

4

Мяушка
А ну тогда вообще без проблем)) Будет третий форум)) Я буду о нем заботится)) А мож стоит просто сказать твой ник на том форуме и пароль? И я тогда стану там админом? Хотя те решать))

0

5

Белогрудочка написал(а):

А ну тогда вообще без проблем)) Будет третий форум)) Я буду о нем заботится)) А мож стоит просто сказать твой ник на том форуме и пароль? И я тогда стану там админом? Хотя те решать))

Ой, спасибо тебе огромное!)) Я тогда просто пришлю тебе сейчас в ЛС свой ник и пароль, а потом ты когда щзайдёшь на форум сможешь их изменить на что-то другое))
Я так долго пристраивала этот форум, потому что знала, что если просто брошу его, то поступлю ничем не лучше Корицы, предавшей нашу "Зелёную Мечту"...
Итак, уряяя! С этого момента ты являешься полноправной главной админкой и хозяйкой того форума! Удачи тебе в его развитии и раскрутке и ещё раз огромное спасибо))) :rolleyes:

0

6

Мяушка
Спасибо за пожелания)) И те спасибо, что добавила еще один форум в число моих))

0

7

)))))

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Реклама и баннерообмен » Для тех, кто хочет отдать форум в хорошие руки