{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



совет

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

сегодня совет!ждемс!

0

2

кошка медленно вошла на поляну.и че я сюды приперлась?

0

3

Да? А почему целитель и его ученик ничего незнают?С какой то усмешкой произнесла Песчанная Буря махнув хвостом Волшебнице и ушла в пещеру Пумы.

0

4

Песчанная Буря стояла угрожающе распушив загривок.Хоть я ученик целителя, но кое-что умею! Ты всего навсего воин, и не тебе решить - когда совет или когда идти к материнскому истоку! Это решабт или предводитель или покрайней мере целитель! А ты даже не глашатай! Рычала ученица.Я отучу тебя ставить себя выше других! Прошипел Песчанная Буря и накинулась навоительницу. Волшебница была крупнее и старше ее.Да поможет мне Звездное Племя! Подумала Песчанная Буря терзая противницу.

0

5

*кошка отскочила и распушила загривок*

0

6

она кинулась на песчаную бурю и царапнула по носу когтями

0

7

-ой!-рана волшебницы болела(место куда вцепилвсь песчаная буря)

0

8

Песчанная Буря написал(а):

Ты всего навсего воин,

я ученица.просто имя звездочка было занято

0

9

Песчанная Буря продолжала драку и сильно укусила противницу за заднюю лапу.Неожиданно Буря взвизнула - волшебница царапнула ученицу целителя по носу.Кошка продолжала сжимать зубы на лапе не ослабляя сзхватку.

0

10

оффф:понятно
Песчанная Буря заметила как отвлеклась ученица и придавила ее животом к земле так, что та немогла ничего сделать против нее и сдаться.

0

11

Сдаешься? с усмешкой произнесла Буря наклонившись к уху противницы.Песчанная еще раз провела когтями по боку ученицы и со всей силу дернула ее и отпустила так, сто ученица вылетела из нее прямо в заросли ежевики.Будешь знать как ставить себя выше других. Фыркнула кошка вылизываясь.

0

12

Песчанная Буря написал(а):

Будешь знать как ставить себя выше других.

-не припомню такого.-кошка вышла из ежевики.песчаная буря стояла к ней спиной и кошка набросилась на противницу.песчаная буря взвизгнула.ОФФ:по праваилам игры не стоит играть с участником когда он отсутствует,но я не непобедимая поэтому можешь считать что первая схватка в твою пользу

0

13

шерсть волшебницы свалялсь,висела клочьями но кошка упорно царапала когтями визшащую противницу.но тут она остановилась.песчаная буря была вся исцарапана а сорру ученицы затеяли не из за чего.у волшебницы кровоточила лапа.извини,изза чего мы затеяли драку?офф:до субботы у нас совет.не могу же я обьявление вешать,а тем более мяушка меня поддержала.волшебница устало поплелась в центр ожидая предводителя и стала энергично вылизываться

0

14

волшебница, совет объявляют предводители, а не ученики! мяукнула ученица.

офф: ты тоже несупер сильная, я тебе непомогу когда ты придешь, и объявления вешают в специальной теме.

0

15

"Остынь, Песчанка! Или я откажусь от тебя!!!"- крикнула Пума на ученицу.

0

16

Пума, но... Пожалуйста неотказывайся от меня я веть совсем одна... Мяукнула жалобным голосом Песчанка.Такого больше неповторится. Я даю слово. закончила учениуа и села перед наставницей.

0

17

ну вот.опять я как ребенок.-подумала звездочка.она вздохнула не поняв офф песчаной бури.

0

18

волшебница написал(а):

я не непобедимая поэтому можешь считать что первая схватка в твою пользу

Я НЕ ГОВОРИЛА ЧТО ТЫ НЕ СУПЕР СИЛЬНАЯ

0