{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » ОВРАГ ДЛЯ ТРЕНИРОВОК


ОВРАГ ДЛЯ ТРЕНИРОВОК

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

-Думаю, нет!-одобрила наставница действия ученицы.-А теперь отработаем это на натуральной добыче.-она пошевелила ушами, указывая на маленькую мышь, копошившуюся неподалёку.

Отредактировано Чернолапа (2009-05-04 17:08:45)

0

32

Белогрудочка аккуратно повернулась туда, куда указывала наставница. Ученица припала к земле и также как делала до этого, поползла к мышке. Между ними остался лисий хвост.... Но... Белогрудочка случайно наступила на ветку... Мышь услышала хруст и убежала... Ученица было пыталась догнать ее, но поняла что это бесполезно... С понуренным видом она вернулась к Чернолапе...

0

33

-Первый раз всегда трудно,-успокоила кошка Белогрудочку.-Зато теперь ты поняла, что нужно ещё и смотреть по лапы.-Чернолапа улыбнулась.-Ну-ка, попробуй ещё раз.

0

34

Белогрудочка опять припала к земле и поползла в кусты. Теперь-то я тебя поймаю! Она увидела мышку и прыгнула так далеко, что мышь не успела дернуться, как уже была убита ученицей. Белогрудочка подбежала к Чернолапе и показала свою добычу, мышь была достаточно крупной. Ну как?

0

35

-Чудно!-одобрила Чернолапа.-Теперь, пожалуй, мы проверим твои охотничьи навыки так - ты сейчас отправляешься, так сказать, на вольный промысел и попробуешь наловить как можно больше дичи. Это будет твоё первое самостоятельное задание.-кошка посмотрела на ученицу, очень надеясь, что Белогрудочка отлично с этим справиться.

0

36

А куда мне отправится? - Белогрудочка была счастлива. Она вопросительно смотрела на Чернолапу. Я ведь не очень хорошо знаю где полно дичи Ученица искрене надеялась, что она справится с заданием... А как же иначе? Ведь тогда мне еще долго придется ждать посвящения...

0

37

-Думаю ты можешь начать отсюда, затем вдоль реки до поляны с целебными травами.-прикинула Чернолапа.-Встречаемся здесь же. Я буду за тобой присматривать. Всё ясно?

0

38

Да! Так, надо сосредоточится... Белогрудочка решила собрать все свои силы и наловить много-много дичи... Она подбежала к краю поляны и услышала шорох в траве, ей повезло: ветер дул на нее, а значит добыча ее не учует. Кролик сидел и что-то беззаботно грыз, Белогрудочка подкралась сзади и прыгнула на него. Кролик пытался вырваться, но у него ничего не получилось, так как кошка плотно прижала его и резко укусила  в шею. Через несколько мгновений кролик был закидан землей., а ученица уже направлялась к реке.
---------------Река

Отредактировано Белогрудочка (2009-05-10 09:51:46)

0

39

Кошка наблюдала за ученицей из-за кустов. Она очень гордилась Белогрудочкой, увидев, как та ловко поймала кролика. Чернолапа заметила, что её ученица бежит к реке и поспешила за ней.
------->Река

0

40

Кошка тихо приблизилась к лереву,перед оврагом.Она все еще Надеялась встретить Мяушку,ведь кошка была отличный охотник,но совсем не умела драться.Она видела,как занимается мама с ее ученицей.Все покинули Волшебницу.она побежала в лес не разбирая дороги

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » ОВРАГ ДЛЯ ТРЕНИРОВОК