{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » ОВРАГ ДЛЯ ТРЕНИРОВОК


ОВРАГ ДЛЯ ТРЕНИРОВОК

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

ЖДУ МЯУШКУ

0

2

ау!

0

3

Да, да, что?

0

4

Ну и?

0

5

!!!!!!!!!

0

6

а чему мы будем сегодня учиться?

0

7

волшебница
Ну нннеееее знаю... А чему ты хочешь учиться?

0

8

:cool: я же токо стала ученицей.как ловить полевок

0

9

А у тебя есть наставник?

0

10

на тебя тупость нашла Мяушка?это ты!

0

11

Ааа... Сорь, я забыла просто!
Просто понимаешь, у мя щас так мало времени за компом...
На тренировки не хватит! Но вечером может быть я смогу!
ОК?

0

12

:cool:

0

13

:surprise:

0

14

:)

0

15

:D

0

16

;)

0

17

кошечка так долго занималась,что когда пошла домой ели волочила ноги :writing:

0

18

Я пришла на этот овраг, чтобы найти хоть немного мха для подстилки. И вот наткнулась на него в корнях у старого дерева. Наскребла немного и пошла обратно в пещеру учеников.

0

19

Придя в овраг, Чернолапа остановилась и развернулась к своей ученице.-Нападай!-велела она Белогрудочке.-Представь, что я - вражеский воин!

0

20

На свою наставницу? ну ладно, раз она приказла значит надо, но как? Белогрудочка резко подпрыгнула и попыталась ударить передними лапами Чернолапу в бок но ничего не получилось..

0

21

Чернолапа ловко увернулась и прыгнула на свою ученицу сверху, но тут же слезла. -Это было неплохо, но ты должна действовать быстрее, и к тому же, неожиданнее!-мяукнула она.-Попробуй ещё раз.

0

22

Белогрудочка сгрупировала все мышцы и подумала куда бы ей прыгнуть, она посмотрела на спину наставнице, но это была лишь уловка. Ученица прыгнула за Чернолапу и схватила ею за хвост.... Попалась? Белогрудочка не выпуская когтей, вспрыгнула к сопернице на спину и принялась колотить лапками бока Чернолапы.

0

23

Чернолапа повалилась на бок  и весело посмотрела на Белогрудочку.-Отлично!-улыбнулась она.-Теперь моя очередь!-наставница приникла к земле  и поползла к Белогрудочке. Внезапно она подпрыгнула и приземлилась точно на спину ученице.

0

24

Белогрудочка почтительно склонила голову когда Чернолапа похвалила её. Вдруг черная воительница уже оказалась на ее спине, ученица даже опомниться не успела. Но неожиданно в ее голове промелькнула мысль. Белогрудочка резко повалилась на бок и перевернулась на спину, открывая незащищенный живот, но другого выбора небыло.....

+1

25

Воительница, оказавшись под своей ученицей, резко вывернулась и аккуратно приземлившись на все четыре лапы, сказала:-Молодец, ты очень хорошо сделала. Теперь попробуем так...
Чернолапа и Белогрудочка тренировались до самого вечера. -Думаю, на сегодня хватит.-мяукнула наставница.-Пойдём в лагерь!
-------------->Лагерь

0

26

Белогрудочка устала, но идти еще могла. Поэтому когда Чернолапа сказала, что тренировка окончена, ученица подскочила и побежала в лагерь, хотя лапки так и заплетались. Ура! Прошла моя первая тренировка, я сейчас всю дичь слопаю! Белогрудочка остановилась на подъеме в лагерь и увиела как Чернолапа ее обогнала. Даже не успела спросить можно ли поохотится! с досадой подумала Белогрудочка...
-------Лагерь. Поляна

0

27

Прибежав, воительница остановилась и принюхалась. В воздухе сильно пахло мышью. Облизнувшись, Чернолапа поползла на запах, осторожно переставляя лапы. Вскоре она увидела беспечную мышку, грызущую семечко. Чернолапа подкралась поближе и прыгнула. Быстрым укусом она прикончила добычу и довольно улыбнувшись, продолжила охоту.

0

28

Через некоторое время, Чернолапа поймала дрозда и полёвку. Подняв голову, кошка обнаружила, что скоро полдень и поспешила в лагерь.
----------->Общая куча

0

29

Прибежав в овраг, Чернолапа обернулась на ученицу.-Итак, сегодня мы поучимся охотиться на мышей, птиц и так далее,-пояснила наставница. -Помни, что кролик сначала тебя учует, а потом услышит, а мышка сначала услышит.-чёрная кошка торопливо вспоминала собственные уроки.-Так что надо потихоньку красться. Попробуй.

0

30

Белогрудочка внимательно слушала наставления своей наставницы. Так что надо потихоньку красться. Попробуй. Ученица припала к земле, и чуть отрывая живот от земли, перенося весь вес на лапы, стала красться по земле. Затем она резко подскочила и повернулась к наставнице. Ну как? Так меня мышь не услышит?

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » ОВРАГ ДЛЯ ТРЕНИРОВОК