{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Выговоры


Выговоры

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

По-моему, всего две. И та, которая нам нужна под ником Мятная Звезда. Но знаешь... я вот сейчас подумала... А надо ли нам их искать? Не сделаем ли мы этим только хуже? Короче, прочитай, что я написала в теме "ВСЕ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН ЭТОТ ФОРУМ!!! У МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!!!!"

0

32

Я прочитала. Ну, думаю, да. Не напрасно же она напрягалась удалением модеров... Значит, она хотела наш форум уничтожить.

0

33

Вот именно. А что первым делом сделает человек, который прийдёт и увидит, что ему не удалось добиться своего? Правильно, доведёт своё дело до конца. То есть попросту сотрёт этот форум с лица земли! Но теперь мы всё знаем и наша задача - этого не допустить!
ОФФ: скажу честно, я уже просто не представляю себе, как я буду жить без этого форума! У меня ведь здесь столько друзей... Да и вообще форум очень классный...

0

34

Очевидно. А я дура. Я же видела возвращение К.! На моём стареньком любимом форуме...

0

35

Офф: Если бы админы вернулись, мы бы повторили мою судьбу, потеряли бы друг друга.

0

36

Я, кстати, заходила из интереса по ссылке в твоей подписи на тот форум... Он него совсем ничего не осталось... Мы не может допустить, чтобы "Зелёная мечта" повторила его судьбу!

0

37

На нём были миллионы постов.

0

38

К. нас убила. Теперь она там 666-к.

0

39

Но зачем? Она не объясниал вам, зачем она убила ваш форум?

0

40

Посвящаю этому форуму и всех верующих в него:
                     * * *
Судьба порой не справедливою бывает.
И млечный путь во сне моём расстает.
И лёгкой дымкой улетучатся мечты,
Планету нашу врятли нам спасти!
Но может быть там кто-то в небесах,
Читает мысли наши и знает он как трудно
Нам сейчас и он простит нам все наши грехи,
Чтобы мечты наши и жизнь нашу спасти.
И не расстает больше млечный путь,
И лёгкой дымкой к нам мечты наши вернут,
Мы будем сново жить счастливою судьбой,
И мы спасём наш мир, но будет он иной!

0

41

Стихи чудесные! Я верю, что нам удастся спасти наш форум!!!!
Народ, если вы со мной... я прошу вас! Не сдавайтесь!!!! :flag:

0

42

Мяушка написал(а):

Но зачем? Она не объясниал вам, зачем она убила ваш форум?

Это был НАШ форум, а не её. Ты видела там объявление, читала новые темы? Да она ТИРАН.

0

43

Седоусинка написал(а):

Примечание: пусть наш форум не станет повторением судьбы того.

Постараемся!

0

44

Седоусинка написал(а):

Это был НАШ форум, а не её. Ты видела там объявление, читала новые темы? Да она ТИРАН.

Да, я всё там видела и читала... Согласна, что она тиран!!! Нельзя так с форумом поступать, тем более если ты говоришь что он был не её!..

Седоусинка написал(а):

Седоусинка написал(а): Примечание: пусть наш форум не станет повторением судьбы того.

Постараемся!

:flag: Да! Да! Да!  :flag:

0

45

Очень хорошо, что мы эту бяку не нашли. Но давайте о деле...

0

46

Правильно. Давайте о деле! Пестролистая говорит, там что-то с паролем не ладится. Она попробует взламать пароль и зайти в профиль одного из старых админов, чтобы назначить новых, а потом удалить старых. Но для этого нужно ввести пароль, под которым на форум заходили те админы! Придётся взламывать. Мдя.

0

47

Удалить всех админов невозможно. Это привелегия гл. админа, причём самоуничтожение невозможно.

0

48

Ну тыды можно удалить всех, кроме главного админа! И назначить новых. Но с этим мы, думаю, разберёмся очень легко и быстро. Самое сложное - взломать пароль. Пестролистая сказала, что она пробует это сделать. Я вот например вообще о таких вещах без понятия! :rolleyes:

0

49

Мну тоже честный пользователь...

0

50

Никто и не собирался взламывать всех!У меня  жертва только главный!Что потом будет сами уидите!

0

51

Пестролистая
Тебя никто и не осуждает! Наоборот, мы оч тебе благодарны за то, что ты пытаешься спасти наш форум! Молодец!

0

52

выговор Корице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты Кориценштейн!мы будем сражаться до последнего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

53

волшебница написал(а):

ты Кориценштейн

Ржач!Надо будет запомнить!ГОсподи я сейчас со стула грохнусь!

0

54

Медуница написал(а):

Ржач!Надо будет запомнить!ГОсподи я сейчас со стула грохнусь!

Вы меня простите, но знаете...
У меня почему-то такое чувство, что мне здесь одной не до ржача!..
Мне кажется, то как поступили с нами те админы не смешно, а очень грустно! И кошмарно жестоко!
Простите, просто не думаю, что над этим стоит смеяться...

0

55

Я смеюсь не над тем что нас бросили те админы.Я смеюсь над новым ником Корицы.

0

56

Медуница
Понятно. Но я вообще-то ко всем обращалась, а не лично к тебе.
(Надеюсь ты не обидишься...)

0

57

ох!надеюсь пестролистая сможет взломать пароль

0

58

Мяушка написал(а):

(Надеюсь ты не обидишься...)

Конечно не обижусь!

волшебница написал(а):

ох!надеюсь пестролистая сможет взломать пароль

ВСе надеются!

0

59

А я то как надеюсь!!!

0

60

Медуница написал(а):

Я смеюсь не над тем что нас бросили те админы.Я смеюсь над новым ником Корицы.

А может быть взломать её пороль убрать её из админов и присвоить ей этот ник?!!! Это будет её наказание!!!

Отредактировано Пума (2009-03-10 15:28:12)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Выговоры