{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Повелители


Повелители

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мой рассказ!

0

2

Пролог
Стройная тёмная фигура в капюшоне зашла в комнату. Комната располагалась в недавно покинутом доме. Поэтому доверия не внушала. Но Стэлла это уже тысячу раз проходила.  Её глаза в фиолетовых линзах прекрасно видели во тьме. А с обитателями дома она справлялась на раз-два. Дом кишит всякими тварями вроде…
-И вот мы снова встретились!
На потолке висела девушка вверх тормашками сидя на полных корточках, а руки между ног. У неё были пышные рыжие волосы и красные горящие глаза. Девушка ослепительно улыбнулась, обнажив длинные зубки. Стэллу это особо не тревожило.
-Ну да, ну да. Привет Кларисса. Всё висишь на потолке?
-Ох, зря ты! Отсюда открывается прекрасный обзор.
-Хм. Мне и так видно. Особенно таких низких тварей как ты!
-Обижаешь! Ничего! Я умею отплачивать за обиды! Последний такой самонадеянный дурень тоже меня оскорблял!- Кларисса сошла на визг.- И где он теперь? Вон в том уголке!
И вампирша указала на скелет в углу.
-Я не такая глупая как Саймон. Этот олух был очень слаб. Он низшего уровня. Саймон быстро вышел из игры.
-Ладно. Конечно, наша беседа очень приятна в этом доме, который нам любезно оставила семья Проси, но мне надо прикончить любого чужака, который вторгнется в наш новый дом. А чужачка сейчас - ТЫ!
Кларисса кинулась на Стэллу. Стэлла вытянула вперёд руку. Кларисса застыла в воздухе.
-Эй! Так не честно!
-Честно, честно.
И тут же Кларисса впечаталась в стену.
-Вали из этого дома,- сказала Стэлла и ещё одним резким движением руки, выкинула вампиршу в окно. Кларисса последняя…
Дело было закончено. Можно возвращаться.

0

3

Стэлла

Глава 1.Маленький чертёнок
Стэлла неслась по коридору в класс. Она опаздывала на важный урок, а миссис Кик ей это не простит.
Важность урока в том что каждый из учеников класса в котором училась Стэлла, должны взять по ученику из 3-его класса.
Дело в том что мало кто верил что 16-летние неуправляемые 10-ти классники поладят с 9-ти летками из третьего класса. Всё это «гениальная» идея директора.
Стэлла боялась по двум причинам. Первое опоздание, а второе… То чего боялся весь класс.
Стэлла вошла в 3 класс. Было видно что миссис Кик уже прочитала вступительную речь. Видно по скучающим лицам.
-Извините за опоздание.
Миссис Кик обернулась.
-Хм. Я уже думала что ты не прейдешь. Почему опаздываешь?!
-Это из-за вчерашнего дела.
Миссис Кик насупила брови.
-Становись на своё место. Мы начинаем жеребьевку.
Перед миссис Кик были две тарелки.
-В одной имена старших учеников, в другой младших. Я буду доставать сначала старших, потом младших,- и она начала.
-Льюис Карел! Твоей учеником или ученицей станет… Катрина Соло!
И так далее. Наконец в середине дошла очередь до Стэллы.
-Стэлла Фырки! Твоей учеником или ученицей станет… Черит Вили!
НЕТ! Все старшие до которых не дошла очередь вздохнули. А Стэлла была в ужасе.
Черит Вили, она же Чери это гроза школы. Маленькая, наглая известная всей школе. С самого утра Стэлла боялась именно этого как и все её одноклассники. И этот ужас совершился именно с ней!
Вот она Чери - красные брюки клеш, красивой формы кофточка, маленький кулончик на шее, браслетики, туфельки цокотят. А на голове каштановый конский хвостик. Ну не совершенство? Но это только внешний вид! Внутри этот ребёнок настоящий демон!
Одноклассники Стэллы смотрели на неё сочувственно. А она? А что она? Что она может поделать?
«Ничего!»,- думала через несколько секунд Стэлла.- «Я поставлю её на место!»
Но она сама не была уверена. А маленькая бунтарка Чери шепталась со своей соседкой по парте.

Глава 2.Первые неприятности с Чери

Стэлла должна была начать тренировать магии Чери на следующий день. Но в тот день ей пришлось разбирать драку Чери и нескольких девчонок. А от того Стэлле пришлось весь день объяснять Черит  что можно, а что нельзя делать.
Дальше всё пошло чуть-чуть лучше. Стэлла уже не сильно убивалась, что ей придётся учить эту девчонку до девятого класса. После этого Стэлла уже могла идти работать, а Чери перейдёт в десятый класс и возьмёт собственную ученицу.
Стэлла была очень могущественной ученицей, претендовавшей на звание магистра магических искусств. Все твердили Чери что ей очень повезло с учителем, однако Чери это не сильно волновало. Ей не было дела до того кто её учит. Хотя ей иногда нравилось что её учительница такая влиятельная. К примеру если к Чери кто-то пристаёт, а её до них нет дела, то стоит обидчикам увидеть Стэллу, они делают вид как- будто ничего не делали и быстро уходят.
Когда Черит Вили, перешла в пятый класс и стала сильной волшебницей то с ней уже были более серьёзные проблемы чем постоянные разборки…
Не то что бы за два года можно так быстро научиться. Просто Стэлла учила хорошо, а Чери несмотря на всю свою вредность имела хорошую память и хорошие магические способности.
Обо всём этом Стэлла думала очень много раз. И именно такие размышления были у неё каждую ночь.
Один раз Стэлла говорила с Чери об образовании.
-Может ты с твоими способностями будешь учиться на магистра? Высшее звание позволяющее найти престижную работу.
-Я об этом думала. Я так и сделаю.
-Тогда надо к концу года сильно натренироваться! Пошли! Я хочу чтоб когда ты переходила в десятый класс, я тобой гордилась, а не позорилась! Не могу же я опозориться? Что обо мне подумают? Не могла обучить!?







Черит
Глава 3.Оглушающая идея и новое знакомство

Черит хорошо училась, но у неё были неприятности. Она не говорила их Стэлле. Она боялась что та её отругает за необдуманность. А проблемы вот какие…
Чери давно просила Стэллу ускорить обучение. Чери хотела стать лучшей. Такой же как и Стэлла. Да-да! Со всей своей наглой натурой Чери уважала и по-своему любила Стэллу. Та была очень сильной и Чери хотела быть такой же.
Вернёмся к делу. Стэлла отказала Чери ускорить обучение. Чери спрашивала:
-Почему это?!
-Рано! Всему своё время. Если поспешим то будет ужасно плохо. Ты должна постепенно всё оттачивать. Знаю это скучно, но по-другому никак. Иначе всё пойдёт наперекосяк и магия - БЛЯМ! И вырвется из под контроля!
Чери как вы помните демон и бунтарка. И она захотела пойти против воли Стэллы. В том-то и была вся её ошибка за которую она и поплатилась.
У неё появился план. Она его выдумала ночью. Девочка сидела за столом и рисовала. У Чери был талант к рисованию. В тот момент она рисовала девушку. Точнее Стэллу. Черит решила сделать подарок надень рожденья Стэллы. И когда Чери дорисовала… Хлоп!
-Идея!- вскрикнула Чери.-  Я попробую научиться без Стэллы! Осталось выработать план действий.
Она быстро написала на листе:
1.Сходить на чёрный рынок, купить там газету услуг.
2.Пролистать. Найти мага устраивающего быстрое обучение.
3.Обучится у него быстро и хорошо.
4.Сказать Стэлле что она не права.
Примечание: держать всё в тайне от Стэллы!
-Я гений!- воскликнула Чери, спрятала план в карман брюк и легла спать.

На следующее утро Чери пошла на чёрный рынок. Отыскать газетчика было не трудно. А по дороге возникли трудности…
На рынке была чёртова куча воров и разбойников. Поэтому увидев девчонку причём прилично одетую там на чёрном рынке, вокруг Чери столпилась орда разбойников.
-Что такая милая леди делает здесь- среди бродяг. Вы вроде прилично одеты и должны подозревать что это всё могут украсть. Вы об этом думали?
-Нет. И мне нечего боятся вас.
-Утю-тю, какая смелая. Ну ребята деньги нам нужны. Отдавай деньги и ценные вещи и вали отсюда.
-Я пришла купить чёрную газету. Куплю и уйду. Поэтому валите!
Один нерусский разбойник кинулся на неё. Однако Чери отбила его нападение воздушной волной.
-Фи! Волшебница. В таком случае с тобой разберётся Варрант.
-И кто это такой.
-Наш собственный волшебник.
-Интересно. И где же он?
-Вон. Идёт.
Чери надеялась увидеть какого-нибудь бродягу. Но её удивлению не было предела когда она увидела мальчишку, примерно одного возраста с ней.
-И это ваш Варрант? Фи! Да он малолетка.
-Как- будто ты взрослая.- у Варранта был приятный и смелый голос.
-Ну? Мне сказали мне сюда как состоятельной леди нельзя, но я хочу купить чёрную газету. Мне сказали ты со мной разберешься. Ну так давай сразимся?- Чери угрожающе упёрлась кроссовками в землю и сжала кулаки.
-Я не буду с тобой сражаться.- он взял у газетчика газету и кинул Чери.- Если это всё можешь идти.
Варрант развернулся и пошёл к торговцу с  крадеными часами.
Все смотрели ему в след с недоумением. Потом разбойники разошлись по своим делам.
-Он ваш единственный волшебник?
-Да.- ответил толстый разбойник стоявший рядом.- И он очень сильный.
Черит ещё раз глянула на серьёзного мальчишку который теперь сидел на лавочке и осматривал какие-то безделушки.
Чери немного посмотрела на него и… Направилась на туже лавочку.
Сев на другом её конце она начала листать газету. Но нужных ей предложений там не было. Девочка вздохнула и решила…
-В газете нужного мне нет. А ты полностью обучился?
Варрант посмотрел на неё и ответил:
-Да. Но я особо одаренный. Я учился меньше чем другие. У меня врождённый талант.
-А ты мог бы меня быстро обучить магии.- Чери говорила уверенно…Но это давалось с трудом.
-Ха.- Варрант усмехнулся.- Могу. Но за определённую сумму. Два за урок.
-Согласна. Завтра здесь в три часа обо всём поговорим.- и Чери ушла.

Глава 4.Сделка и разоблачение Чери

В три часа Черит подошла к лавочке на чёрном рынке. Варрант уже был там. Чери протянула деньги.
-Вот. Это за следующие пять уроков. Но мне нужно знать не обманешь ли ты меня.
-Не обману. Я вор, но не обманщик.
-Хорошо.- Чери села. Солнце на лавочку не попадало из-за дерева. Чери насунула очки на голову.-  У меня вопрос.- она снизила тон.- Почему ты вчера не сразился со мной?
Варрант отвернулся.
-Да не знаю… Охоты не было… Эти воры из-за всяких мелочей всегда меня тревожат.
-Ага, ага!- за лавочкой стояла женщина.- А когда к нам забрела девчонка с другого района ты выгнал её самым ужасным способом.
-Заткнись Пейдж! В их районе есть свой чёрный рынок. А она- он указал на Чери.- Как я знаю с нашего района.
-Ох! Ну конечно.- Пейдж развернулась и ушла.
-Это Пейдж. Вечно ко всем цепляется.- Варрант смутился.- Кстати. Если я буду тебя учить я должен знать твоё имя. И имя настоящего учителя.
-Меня зовут Черит. А учительницу Стэлла.
-Чери…- Варрант задумался.- Вишенка значит,- и он усмехнулся.
-Не нравится мне твоя эта улыбочка - скривилась Чери.
-Ну ладно. Пошли сегодня первый урок. Завтра на два второй.
-Завтра на четыре пойдёт? А то я до трёх со Стэллой.
-Хорошо. Пошли.
И Варрант уверенно пошёл прочь. Чери за ним.

Чери не жалея сил тренировалась со Стэллой и с Варрантом в магии. И часто замечала что магия Стэллы и Варранта разная. Но при том Чери продолжала учиться у обоих. Она уже переписала свой план:
1.Найти волшебника.
2.Уговорить Варранта.
3.Скрыть всё от Стэллы.
4.Обучится у обоих.
Однако как-то раз у Чери выпала из кармана бумажка с планом. А Стэлла её нашла. И устроила:
-Черит Вили! Я у тебя спрашиваю что это? Что? Язык проглотила? Кто такой Варрант? И зачем ты спешишь в обучении? Я тебе двести раз говорила…
-Пойду я отсюда.
-Стоп! Куда это ты намылились?
-Я хочу учиться быстро! Можно уже бы придумать программу быстрого обучения, а не растягивать всё это.
И Чери ушла хлопнув дверью.

Вся в слезах она шла по улице под дождём. Домой ей нельзя. Стэлла может найти её там. Она скорей всего туда и пойдёт первым делом.
Остаётся вариант пойти к друзьям. Нет. Туда Стэлла тоже пойдёт. Стоп! Она ведь не знает где живёт Варрант! Придётся идти Чери туда. И она поплелась к дому Варранта.

Варрант открыл почти сразу. Его маленький дом был возле чёрного рынка. Как и у всех остальных разбойников.
-Что ты тут делаешь?- спросил первым делом он.
-Стэлла нашла бумажку где я записала как буду делать. Ну в смысле купить газету, найти волшебника, сказать Стэлле что она не права. И всё такое.
-Заходи. Расскажешь.
Стэлла зашла и села за стол.
-Я тебе уже рассказала. Знаешь после всего этого я понимаю что я полная дура.
-Тоесть ты с твоим характером, признаёшь что ты дура была и ей же и осталась?
-Угу.
-Влипла ты конкретно. И что собираешься делать?
-Не знаю.
-Ладно. Я постелю тебе в гостиной на диване.






Стэлла

Глава 6.Поиски бунтарки и кое-что о Варранте
Стэлла даже не стала искать Чери дома и у друзей. Она сразу начала искать имя Варранта. В списке чёрных магов.
-Варар, Вара, Варан, Варра, Варран, а вот и Варрант!
В Интернете она нашла его имя.
-Так. Информация.
То что было написано про Варранта испугало Стэллу. Варрант был хуже чем вампиры, монстры, оборотни и другие с кем Стэлле доводилось иметь дело. Она начала читать.
Имя: Варрант Вэйсон
Кто: Повелитель Иллюзий Мрака
Силы: Повелевает всеми тварями тёмного мира.  Посещает чёрный рынок, причастен к кражам. Очень сильный.
Возраст на данный момент: 13 лет.
Так он чуть старше чем Чери!
Настоящий облик: Серьёзный мальчишка.
Любимые облики: Настоящий облик, волк, лис, орёл.
Биография: Шестой Повелитель И.М.Полное имя-Варрант 6 Вэйсон дэ Мерси Картионс Египетско- Греческий Чёрный Лис.
Магия: Чёрная
Да! Хорошее имечко. Дальше Стэлла читать не стала. И так всё понятно.
Пора искать этого Лиса!

Искать его пришлось очень долго. Всех надо было на чёрном рынке опросить, чтоб узнать среднее местоположение дома. Каждый знал по разному. Ну что? История приближается к развязке.
Стэлла подошла к небольшому дому. Но не потрудилась постучаться. Она вышибла дверь. Чери спала на диване. Стэлла подошла к ней.
-Проснись!
И тут же Стэлла испугалась собственного голоса. Он отдался эхом и был строг и твёрд как крепчайшее дерево. Но не железо. Он не звонкий. Он глухой. Но тут же Стэллу осенило. Она же в доме иллюзий. Здесь может быть что угодно.
Даже лежащая на диване Чери, запросто могла быть иллюзией. Стэлла коснулась рукой девочки. Рука прошла сквозь неё. Так и оказалось. Чери на диване- иллюзия.

Стэлла обошла весь дом. И нашла подвал. Оттуда доносился голос. Мальчишеский.
-Чери!
-Стэлла?
Чери оказалась там. Услышав Стэллу она приняла боевую стойку.
-Уходи.
Голос Чери был похож на голос змеи.
Но вдруг всё вокруг остановилось. Чери так и застыла. Один только мальчишка брюнет стоял и ухмылялся. Его глаза горели.
-Что случилось?- Стэллин голос оставался деревянным.
-Я остановил время. Впечатляет?
-Угу. А что с Чери.
-Внушение того что ты злая ведьма, а все остальные волшебники- крысы в твоём подчинении.
-Ах ты мерзкий…- Стэлла выпустила в него огонь.
Мальчишка взял его в руку и небрежно кинул в сторону.
-Фи.
-Ах ты поросёнок! Значит так?
Стэлла кинула в него сильный заряд электрики. Мальчишка скрутил его в рогалик и сьел.
-Фухх! Так ты и есть Варрант?
-Да. Точнее Варрант Шестой Вэйсон дэ Мерси Картионс Египетско- Греческий Чёрный Лис.
-Я знаю всю эту кутерьму.
-Ладно.
Вокруг всё поплыло. Вдруг Стэлла, Варрант и Чери оказались на плоской крыше башни како- гото замка. Чери проснулась. Это значило что время опять пошло.
-Где мы?- спросила Чери.
Варрант ответил сразу.
-В Замке Иллюзий. В стране Мрака. На моей родине. В другом мире.
















Глава 7. Замок Иллюзий
-Как мы здесь оказались?- спросила Стэлла.
-Я перенёс нас сюда. Здесь как-то сражаться легче.
Чери стояла смирно и смотрела в одну точку.
-Что с ней.- спросила Стэлла, хотя сама знала ответ.
-Г-И-П-Н-О-З.
Стэлла мигом расковала гипноз Чери.
Варрант удивился.
-А ты сильная волшебница.
-Ну да.
Черит очнулась.
-Что? Что со мной случилось? Как здесь оказалась Стэлла? Как здесь оказались мы?
-Мы в Замке Иллюзий. В стране Мрака. На моей родине. В другом мире. Я перенёс нас сюда.
-А. Понятно. А что мы тут делаем?
-Ну сейчас я расправлюсь со Стэллой, а потом ты станешь моей советницей тут и мы захватим мир.
-Ты сумасшедший? «Захватить мир», «советницей». С тобой всё в порядке? Я на такой расклад не согласна.
-Я не для того тренировал тебя чёрной магии чтоб получить отказ.
-Чёрная магия?
-Нуда.
Пока они вели такую интересную беседу* Стэлла занималась заклятьем. Она сотворяла Степные Врата*. Когда Варрант это заметил, он с властью Повелителя Мрака успел создать Тёмного Вепря*, но Стэлла быстрей создала Врата. Она быстро их отправила в сторону Варранта, а он когда Врата были на половине пути отправил навстречу Своего Вепря. Они встретились чуть ближе к Варранту. Произошёл огромный БАБАХ! Стэллу и Варранта раскидало в разные стороны. Чери осталась стоять на месте. Полностью в белом свечении.










*Вроде «Ты спятил?» «Нет» «Я не собираюсь всего этого делать» «Только попробуй!» «Попробую!» «Ну да?» «Ну да!»
*Степные Врата- Сильнейшее заклинание известной белой природной магии
*Тёмный Вепрь- Сильнейшее заклинание известной тёмной магии
Черит
Глава 8. Повелительница Света  и Повелитель Тьмы
Чери в белом свечении и сжатыми кулаками стояла на месте. Она не почувствовала ни взрыва, ни ветра, ни остального. Только злость. Злость на Варранта. Но ещё больше на себя. И сама не заметила как изменилась морально и… Внешне.
Большое белоснежное бальное платье, пачка которого была сделана из перьев какой-то огромной птицы. Верхняя часть платья была в кружевах. Белоснежно- белые пуанты и такого- же цвета чулки. Волосы из каштановых превратились в белые. Конский хвостик расправился, а сами волосы стали короче. На голове была маленькая золотая корона с синими диамантами. А за спиной белоснежные… Крылья! Огромные белоснежные крылья! Вся Черит сверкала. Она вдруг стала взрослей.
Но Черит не обратила внимание на всё это. Ей было не до того. Для начала надо расправиться с этим предателем Варрантом. Вон он! Лежит грязный и потрепанный. Само совершенство! Такой миленький, смотрит большими такими глазками вроде «Не надо меня трогать, я такой невинный, такой беззащитный!». Ага! Так и поверит Чери всем этим овечьим мордочкам. Мощный заряд электрики и… Он не скрутил его, а был отправлен на другой конец крыши. Оттуда он вскочил с горящими глазами и принял облик юноши в чёрном пречерном плаще.
-Поздравляю мою ученицу Черит с превращением в Повелительницу Света Диаманту.- Торжественно произнёс Варрант.- Но ты только овладела этим статусом. А я овладел статусом Повелителя Тьмы с пяти лет. Я раньше начал тренироваться именно в своей сфере. Я опытней и сильней.
-Я не твоя ученица! И ты не имеешь право поздравлять меня! Ты не имеешь право перечить мне! Я тебя вообще уничтожу! Я полная дура что поверила такому идиоту как ты! Я уничтожу тебя, слизняк!
-Уточняю Диаманта. Моё настоящее имя тебе известно, но настоящее короткое это Чёрный Лис…
-А твоё, Диаманта,- Раздалось со стороны Стэллы- Диаманта Пятая, Каспийская Принцесса, Египетская Белая Пантера! Твой второй облик это Белая Пантера, а у него Чёрный Лис! Если захочешь, можешь стать ею. Чёрный Лис Повелитель Тьмы, а ты Повелительница Света!
-Спасибо, Кристалл, за лекцию Диаманте, но твоя власть сейчас мала как угасающий лучик солнца. Так что пока молчи.- Отозвался Чёрный Лис.
-Кристалл?- спросила Диаманта.
-Угу.- сказал Чёрный Лис.- Кристалл. Это под имя Стэллы. Стэлла участвовала в группе которая разносила общественные здания в знак бунта. Долгая история. Не будем вдаваться в подробности.
-Мерзкий дохлый лисёнок! Да ты там был главным! Что ты про меня там можешь говорить?!
-Заткнись!- Лису было не до неё.
Пока он разбирался со Стэллой, Диаманта не теряла времени. Она сшибла Лиса, когда тот собирался прибить Стэллу.
«А Стэлла умеет давить на психику!»- Подумала Диаманта.
Чёрный Лис начал ругаться. Диаманте надоело всё это.
«Какая бессмыслица! Стоим тут, разборки устроили такие глупые! Торчим тут со Стэллой, неизвестно как далеко от дома! Пора кончать эту глупую историю!»
Но пока она думала и готовила удар, Лис успел кинуть огонь в две стороны. Один на Диаманту, другой на Стэллу. Диаманта смогла отбить, Стэлла нет. После того Диаманта со всей злости ударила Лиса.
Этого хватило. Вокруг всё потемнело. Небо затянуло тучами, вокруг стало темно, ударил гром.
Диаманта снова стала сама собой.
«Ура! Я теперь снова Чери!»- Ей не хотелось быть Повелительницей Света с именем Диаманта. Ей не подходил не стиль(Чери так не одевается), не статус.
Она обернулась к Стэлле. Гром ударил во второй раз. Они снова дома.
Чери побежала к Стэлле тихо прошептав:
-Стэлла…

Отредактировано Серебряная Бабочка (2008-12-29 14:22:48)

0

4

Эпилог
Чери в нарядном голубом сарафане шла по коридору. Сегодня её день. Ей дадут ученицу. По своему детству она решила взять самую неуправляемую девчонку. Об этом она договорилась с учительницей третьего класса. Её звали Эллин. Девочка с тёмно- каштановыми локонами и пронзительными зелёными глазками.
Черит вошла в класс. После нудной речи Анны Карловны началось объявление. Чери произнесли первой.
-Черит Вили! Твоя ученица будет Эллина Бойлер!
Класс вздохнул и к своему негодованию увидел улыбку Чери.
Черит  глянула на Эллин и улыбнулась девочке, а потом глянула в окно. Ей показалось что в бликах солнца ей улыбается лицо Стэллы и как будто говорило Чери:
-Ты правильно выбрала.
И Черит улыбнулась в ответ

                                       http://gifr.ru/data/gifs/8/e/2/8e260660cc.gif

Отредактировано Серебряная Бабочка (2008-12-29 14:39:46)

0

5

Потрясающе! Мне честно так понравилось!!!!!! Я его уже читала на твоём форуме))))

0

6

Мяушка
Да,спасибо!Но я токо сегодня написала конец!Знаешь,если чесно в конце мне было уже немного лень писать.И когда я задумывала эту историю,сюжет был нмного другой)))

Отредактировано Серебряная Бабочка (2008-12-29 15:01:53)

0

7

классно

0

8

Прикольно!Я за всё свою жизнь не написала бы лучше!

0

9

рульно

0

10

Пасиб!Я её долговато писала!И мучала и мучала!Кота в камнедробилке похоронила б за это время!

0

11

Медуница написал(а):

Я за всё свою жизнь не написала бы лучше!

Не бреши.Напряглаб свою фантазию и свернулаб шею лени и получилось бы.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Повелители