{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Кого поставим?


Кого поставим?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Мяушка написал(а):

Пума написал(а):
Ладно. Просто я стараюсь. Сижу. И не кто этого не замечает.Замечают! Это ты не замечаешь!
Ладно, всё, хватит пререкаться... Только поссоримся и всё!

Ладно...
Я вообще благодарна этому форуму. Я нашла тут рузей.

0

32

Пума написал(а):

Я вообще благодарна этому форуму. Я нашла тут рузей.

Вот видишь! А ты говоришь что тебя тут не замечают и не ценят!!!

0

33

Мяушка написал(а):

Пума написал(а):
Я вообще благодарна этому форуму. Я нашла тут рузей.Вот видишь! А ты говоришь что тебя тут не замечают и не ценят!!!

:)

0

34

ставим Пууууууууууууууууууууууумууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

Пума написал(а):

Ну спасибо!!! Я на вас всех обиделась!!! Седоусенке спасибо скажите!!!

Пума, хватит нюни разводить.

0

36

Седоусинка написал(а):

Пума, хватит нюни разводить.

Седоусинка, прости меня, но ты можешь хоть сейчас не комментировать? Я совсем не хочу сказать, что ты должна молчать, но я не хочу чтобы она из-за тебя обижалась на всех! Пойми, что я хочу этим сказать!
Да, Пума такая, и её мы не переделаем! Прекрати, пожалуйста, ты же знаешь что ты её обижаешь!

0

37

волшебница написал(а):

ставим Пууууууууууууууууууууууумууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :huh: 
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРААААААААААААААААААА...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

38

Пума написал(а):

волшебница написал(а):
ставим Пууууууууууууууууууууууумууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРААААААААААААААААААА...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ага!и седоууууууууууууууууууууууууууууууссссссссссссссссинку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

Ураааааааааааааааа..........................!

0

40

Здесь ставят людей котов, которые выполняют основную должность админа проверяют анки и т.к. и т.п. ...
Но эти челы коты не могут удалять СМС и темы. Я правильно объяснила? Это объяснение для Мяушки!!!  Вот, что я имею в виду под словом админ! Поняла Мяушка?  Это всё для тебя!!!!!!!!!!!!  :idea:

0

41

волшебница написал(а):

ставим Пууууууууууууууууууууууумууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Значит я могу проверять анки??? Да Мяушка???

0

42

я бы поставила всех!

0

43

Пума
Вообще-то ты объяснила неправильно... Но ладно!
Хорошо, ты будешь проверять анки)))))))

0

44

Уес!!!

0

45

мы забыли проМяушку Чернолапу и Блестку

+1

46

волшебница написал(а):

Блестку

:blush:

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Кого поставим?