{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Объявления » Поход целителей.


Поход целителей.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Может целители будут ходить к Лунному камню каждую субботу? Ведь в книге они туда ходили часто!

0

2

Омг? Не знаю даже.... Смотря как скажут модераторы!

0

3

Вот я и спрашиваю. Ещё как целителям будет удобно.

0

4

Ну да. Пусть зайдёт кто - нибудь из модер или админов, решим потом!

0

5

Не все целителя часто заходят . Я не знаю , вроде идея не плохая . Только мука - придумывать что им там звёздные коты скажут...

0

6

Долина Солнечного Света написал(а):

Не все целителя часто заходят . Я не знаю , вроде идея не плохая . Только мука - придумывать что им там звёздные коты скажут...

Ммм.. Давайте лучше по воскресеньям. Чаще всего в субботу кто-то куда-то уезжает. Воскресенье оптимальный вариант.

Долина Солнечного Света написал(а):

Только мука - придумывать что им там звёздные коты скажут...

Займусь.

0

7

Муть
выручила. Давай по воскресеньям, Долли спасибо, что разрешила.

0

8

Синянка
Давайте сегодня. М?

0

9

Слушай, даже не знаю.... Нужно поговорить с остальными целителями. В племени Теней целителя вообще нет.... Надо бы посоветоваться с остальными к тому же... Ты придумала что скажут нам Звёздные воители? Я предлагаю сходить в следующей воскресенье!

0

10

Синянка написал(а):

Слушай, даже не знаю.... Нужно поговорить с остальными целителями. В племени Теней целителя вообще нет.... Надо бы посоветоваться с остальными к тому же... Ты придумала что скажут нам Звёздные воители? Я предлагаю сходить в следующей воскресенье!

Ну.. Ладно, хорошо, давай.  Да, я придумала что скажут звёздные предки. Не парься. Всё под контролем)

0

11

Значит предупреждаем всех целителей!

0

12

Синянка
Стооп! Воробей (целитель Грозы) давно не заходит....

0

13

Долина Солнечного Света
что поделаешь? Если не зайдёт до пятницы (19.03) снимем его с должности, ОК?

0

14

Но он же вроде предупреждал... если что, он может, как бы, остатьсяв лагере, и отправить туда ученицу (то есть меня)))).

0

15

Пушистое Чудо
да так сделать моно. На счёт Воробья не знаю.... Пусть администраторы решают, но я бы сняла его с должности...

0

16

Синянка
Нетушки . Он предупреждал - и снимать его мы не имеем права . Он болеет...

0

17

Синянка написал(а):

да так сделать моно. На счёт Воробья не знаю.... Пусть администраторы решают, но я бы сняла его с должности...

Железная логика. А вот ты заболеешь и тебя с должности снимут. Круто будет? Нэ?

0

18

Синянка написал(а):

да так сделать моно. На счёт Воробья не знаю.... Пусть администраторы решают, но я бы сняла его с должности...

Согласна с тем что сказала Муть...

0

19

Но можно было бы на секундочку вырваться? Или кого - нибудь попросить? Да конечно такое может случится со всяким, но надо предупреждать....

0

20

Синянка написал(а):

Но можно было бы на секундочку вырваться? Или кого - нибудь попросить? Да конечно такое может случится со всяким, но надо предупреждать....

Он предупредил что болеет .

0

21

Долина Солнечного Света
очень хорошо. Кстати, сегодня воскресенье, где моя наставница я понятия не имею, где остальные целители тоже... Если кто из целителей зайдёт, то пойдём сегодня к Лунному Камню?

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Объявления » Поход целителей.