{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Границы » Граница Ветра и Теней


Граница Ветра и Теней

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Огнелап расслабился, и тут у него вырвали дичь. Нет, странная кошка не знала закона - не отнимай у Огнелапа дичь, а не то он сойдет с ума хд.
Так вот, черная кошка стала говорить про Звездоцапа, а выражение морды глашатая племени Теней менялось. И тут вышел из зарослей вышел молодой воитель. Теперь рыжий кот  был один против троих. Впрочем, безумный кот не слишком-то и испугался. Он озверело зарычал, (причем не слишком тихо) и прыгнул на кошку, дабы он был кот, и размеры позволяли. Глашатай племени Теней пробежал мимо бока кошки, и не обращая внимания на предводительницу племени Ветра, повернулся к кошке, что утащила у него добычу. Зрачки янтарных глаз сузились, и Огнелап быстро направил зубастую пасть к одному из кроликов. Вцепился и замер. В глазах была лишь тупая пустота, аля или отдайте, или убейте, чтоб не мучался.
И никогда не думай, что племя Ветра такое слабое или на твоём горле появиться кровь!
Только сейчас до него дошел смысл слов. Он дернул кролика, и вновь чуть не расхохотался. Какой же я глупый. Наверняка эти котишки объединятся, и свергнут несчастное племя Теней. И будет с ним то же, что и с Небесным племенем. Вот умора будет, если кто-нибудь решит восстановить племя Теней!
Тут глашатай понял, что его племя, похоже, уже не будет спасено. Он бессильно опустил голову, но вдруг поднял, и в глазах отразилась злоба. Теперь он задался целью сбить кошку, и бросился на неё всей массой. Но тут он учуял запах и поднялся. Вышла на границу ещё одна кошка. Огнелап уже всерьез расхохотался и сказал:
- Ну же, благородные коты племени Ветра, почему бы вам не убить меня, кота племени Теней, зашедшего на вашу территорию? Вам же так легко?
Безумный кот вновь стал ржать.

Отредактировано Огнелап (2010-04-16 18:28:03)

0

32

-Ты, мышиный помёт, не трогай её! - зашипела Зимняя Роза. Бело - серебрянная шерсть на её загривке встала дыбом. - Если ты мышеголовый, не стоит доказывать это другим при помощи глупой драки!!! - Розе  хотелось порвать противного глашатая в клочья. "Этот псих слишком много о себе возомнил! Но... Не все коты рождаются умными. Видимо, этот один из глупых" - её голубые глаза стали холодны как лёд. Не желая стоять без дела Зимняя Роза ударила Огнелапа лапой с выпущеными когтями и отпрыгнула.

0

33

Блик предостерегающе качнул кончиком хвоста.
-Огнелап, уходи отсюда по добру по здорову. Я с тобой церемонница не буду, сразу предупреждаю. -глухо прорычал Блик, не сводя глаз с воителя Теней.

0

34

офф:Ушёл он с ролы...

0

35

Черника быстро прыгнула и оказалось рядом с огнелапом:
Мы не можем тебя убить!Ты слишком жалок!-захохотала она.
Ещё одно слово и ты лишишся своей морды!Лисье дерьмо!-взревела кошка.Она не могла терпеть таких котов, которые так фигово относятся к племени.
Уходи от сюда поршивец!-Черни посмотрела на отобраный у Огнелапа кроликов (я писала, что отобрала их!)
если ты снова сдесь окажешься-то после этого тебе будет место только в Звёздном племени!Убирайся немедлено!-кошка фыркнула и выпустила когти.Из её горла послышалось рычание и из пасти постепенно показались два больших клыка.

0

36

офф:Черни! Черни! Задай ему!

0

37

Тут недавно вышедшая кошка дала ему лапой по морде. Нет, глашатай не собирался отвечать кошке, обычно он считал себя выше этого. Кровь потекла по морде, и  он поморщился от боли.
Мы не можем тебя убить!Ты слишком жалок!
Кот спокойно посмотрел на черную кошку, и остался недвижим. Он был не из племенных котов, не любил их заносчивую породу.
- Прошу заметить, что жалок не тот, кого таким называют, а тот, кто так говорит. Хотя впрочем... зачем, я это говорю? Вам, этого не понять.
Он обратил голову кверху, на небо. Подумал, что ему не суждено туда попасть и спокойно сел на траву. А кровь текла по морде, и текла. Ему это не нравилось, но и делать с этим Огнелап ничего не собирался.
если ты снова сдесь окажешься-то после этого тебе будет место только в Звёздном племени!Убирайся немедлено!
- Кто тебе сказал, что я окажусь здесь ещё раз, а тем более, что я отсюда уйду? Как я уже сказал - я беру то, что мне надо, и мне плевать на мнение каких-то там кошек, пусть они и грозятся меня порвать на клочки.
Рыжий кот выпрямился, и отвернулся от котов, племени Ветра. Пафосно так. Хоть мазохистом, кот и не был, но сейчас ему было все равно, что эти котишки с ним сделают. Пусть рвут, как хотели.

0

38

Кошка посмотрела глазами на Огнелапа.Они налились коварством.
ну что-ж не хочешь так , получишь  в зад) по полной! -Леди  Черни подошла к воителю и сильно дала ему по морде.С кота стекала кровь.
Ещё раз получить хочешь?-кошка яростно царапнула землю.

0

39

-Ну раз тебе всё равно, то может ты желаешь отправиться к своей подружке Жемчуг? Она по тебе соскучилась! - съехидничала воительница. Но в её голове крутились мысли. "Что надо делать, чтобы причинить врагу боль? Так, надо вспоминать... Прыжок с зацепом? Не то! А может скользящий удар передней лапой? Нанести полосующий удар по морде противника. Когти надо выпустить... Это то что нужно!" - Роза подошла к Огнелапу и сказала:-Ну раз тебе всё равно, то получи! - последовал удар по морде. А воительница тем временем не спеша отошла.

0

40

Кошка подошла, и хлестанула когтями по морде, потом ещё одна... Голова отклонилась в сторону, а на морде появилось несколько новых ран. Глашатай спокойно, повернул голову обратно к кошке, лишь немного морщась. Было холодновато, и раны болели довольно сильно.
Ещё раз получить хочешь?
- Не похожа ты на котов племени Ветра. Хочу ли я? Конечно, хочу. Ждусь-не дождусь.
Он даже растянул губы в ухмылке, и издал нахальный смешок. Кровь пока что текла потоком по венам, и Огнелап был жив. Это не слишком радовало, но давало надежду на то, что каким-то волшебным образом, он отнесет добычу в племя. А может даже сходит сюда ещё раз.
Рыжий кот отряхнулся от крови, и вновь обратил взор на кошку.

Отредактировано Огнелап (2010-04-16 19:30:26)

0

41

Роза что ты делаешь?Он уже получил!-кошка подошла к воительнице.
мы не какие то там головорезы, чтобы давать два раза по морде!Он уже получил своё от меня!-кошка подошла к Зимней Розе.Нам нужна помощь!Рассветный Блик!Отнеси кроликов, которых поймал Огнелап в лагерь!-заорала она и села в недовольстве на холодную землю.

0

42

Жемчуг печально смотрела на разгорающуюся драку. Здесь была её подруга Зимняя Роза и ещё один кот, которого она знала. Это был Огнелап. Жемчуг хотелось остановить драку, но она не могла. Но кошка решила подойти блише. Ступая мягкими лапами, кошка оказалась близко к котам. Призачная Жемчуг оказалась перед котами племени Ветра. -Как вам не стыдно! Это не ваша добыча. Её поймал Огнелап, а значит что кролик принадлежит племени Теней. И ты Черника не имеешь никакого права нести его в свой лагерь. Отдай его Огнелапу. - она внимательно посмотрела на Чернику.

0

43

Огнелап спокойно встал, и встал поперек дороги коту, которого кошка назвала Рассветным Бликом. Ему невыгодно было лишаться добычи, пусть её и отобрали.
Рыжий кот вздохнул, и подумал о том, что никогда не отступал от цели, пусть и самой безумной.
Нет, я перенесу это, но не позволю оставить племя голодным. Или же, мне придется хорошо порыскать по территории. Охотится с разодранной мордой - как пафосно. Впрочем, в последнее время в жизни один пафос и остался.
Глашатай фыркнул. Неожиданно он увидел знакомую кошку, с которой недавно поругался. Кот подумал, и немного виновато промолчал.

Отредактировано Огнелап (2010-04-16 19:40:45)

0

44

Жемчуг!Он охотился на нашей территории!Он нарушил границы и воинский закон и хочет, чтобы его убили!-призрачно зыкнула она.Огнелап не имел права охотится на чужой территории!Он делала это и без мягко говоря разрешения котов племени Ветра!

0

45

Черника
офф:Он РЕАЛЬНО охотился на вашей территории?! Это же граница...

0

46

офф-да охотился и поймал много кроликов!племя Теней не настолько наглое!=)

0

47

офф: Я и не собирался отдавать. И охотился на самой что ни на есть территории)
- ну во-первых, я тебе не мазохист какой...
Он зло плюнул, и пробормотал что-то о этих племенных котишках. Огнелап пошел к кроликам с намерением взять добычу. Морда была залита кровью, и он плохо различал предметы. Но кроликов все же увидел. Прости меня за нахальство... кто прости? А, да наверное я сам должен себя простить. А чего мне прощать? Я ничего такого не сделал. А ещё у тебя, Огнелап, шизофрения начинается, раз ты сам с собой говоришь.
Рыжий кот злобно зотел огрызнуться на самого себя, но понял, что это будет ещё пафоснее, чем разговор с собой.

Отредактировано Огнелап (2010-04-16 19:51:15)

+1

48

офф:Короче, вы совсем меня запутали. Ладно, сами разбирайтесь. Я всё равно ничего не поняла.

0

49

Можешь забирать кроликов, но на Совете все племена будут против племени Теней!-шикнула она коту в морду.
Нахал хренов!-думала она про себя. (х_х) Кошка встала и посмотрела на уходящего глашатая, встав она посмотрела на поляну и краем глаза крикнула Огнелапу:
Я буду следить за тобой! (ещё раз и в глаз!)-кошка встала и посмотрела на патруль.

0

50

И тут кошка подложила свинью. Мда... круто конечно, но мне этого не особо надо. Конечно, рано или поздно это бы произошло. Ну что ж, будет, что доложить Ворону.
Огнелап совершенно не боялся предстоящего разговора с предводителем. Главным было то, что он достиг цели - теперь Огнелап сможет накормить племя.
Я буду следить за тобой! (ещё раз и в глаз!)
- Давай, давай, только посматривай, чтобы самой хвост не оторвали, - огрызнулся рыжий кот, и поморщился. Подул ветер, и раны защипало. Он быстро поднял кроликов за шкирки, и пошел прочь с территории. Вдруг остановился, и задумчиво посмотрел на черную кошку.
- Знаешь, ты мне кого-то напоминаешь. В последнее время, в племени Теней говорили что-то... о предателях.
Глашатай тихо усмехнулся, и пошел своей дорогой - к лагерю. Там ему предстояло многое. Почему-то кровь по морде не переставала течь. Недаром по ней несколько раз дали эти кошки. Но он не поднимал лапу на кошек, разве что чуть-чуть. Нет бы вышел нормальный противник, да везде одни кошки. Он вспомнил какого-то молоденького кота, который путался рядом с кошками. Кошки, кошки... одни кошки..., - ухмыльнулся про себя Огнелап.
=====>>> Гл. Поляна племени Теней.

Отредактировано Огнелап (2010-04-16 22:43:16)

0

51

Сребролапка прибежала на границу, но её наставницы ещё не было...
   -Звёздоцап?Ты тут?-тихо спросила кошка
   -Да!Я ждал тебя!-раздался рык Звездоцапа
   Кошечка от неожиданности даже подпрыгнула:
   -Ждал?Ты знал, что я приду?-с небольшим испугом спросила кошечка
   -Да, я знал.-спокойно ответил Звездоцап-Чему ты удивлена?
   -Ничему...-соврала кошка, но поняв что  кот видит её насквозь сказала-Если честно-то тому, что ты...Хм...
   -Что?Что "Хм"?Говори!-сказал кот с плохо скрытой яростью
   -Просто я боюсь, что коты узнав мой секрет могут изгнать меня и твой план...Хм...Провалится...-кошка попятилась ожидая гнева кота
   -Что!!!Мой план может провалится из-за тебя!!!Нет!!!Не бывать этому!!!-кот в ярости ударил кошечку по лицу и из образовавшихся ран ручьём хлынула кровь, глаз немного заплыл, но кошка просто стояла, хотя она чувствовала боль, она уже привыкла к этому:
   Надо терпеть!-думала кошка, хотя была в ярости, что ей наносит раны какое-то воспоминание!
   -Нет-он не провалится, если ты не будешь ходить за мной по пятам!!!-прямо сказала кошка коту-Ты будешь меня сегодня тренировать?Можно прямо сейчас, пока никого нет!

Отредактировано Сребролапка (2010-04-18 17:53:48)

0

52

Черника вошла на поляну и увидела свою ученицу и Звездоцапа.У неё был слишком хороший слух и она слышала всё с самго начала.Так вот чем занимаются ученики в свободное время! Больше никогда не буду брать ответственность брать учеников! Вообще лучше бы я жила в том племени, в котором родилась!-фырукнула про себя Черни и горячо посмотрела н Звездоцапа, потом перевела взгляд на ученицу и глаза её изменили своё предназначение.Они стали гореть молниями и из её рта медленно показались острые и блоснжные кыки.
Тебе не надоело строить дурака Звездоцап?А ты?Я думала, что ты не связываешься с таким лисьим дерьмом как он!-заорала кошка и продолжида:
Уходи-ка ты жить к нему и всё!Убивайте котов вместе!-Черни отвернулась  и скрылась с границы, направляясь в лагерь, но совсм не в лагерь племени Ветра!

0

53

-Черника!Нет!-кошка повернулась к Звездоцапу-Что ты наделал!!!Уходи!!!-кошка бросилась куда глаза глядят
----------Куда глаза глядят----------

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Границы » Граница Ветра и Теней