{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олимпиада

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как мы все знаем, сейчас идет олимпиада в Канаде. Как вам? Наблюдаете ли за ней?

Я не особо наблюдаю, но сегодня посмотрела биатлон. Наш завоевал первое место! Как я радовалась ^.^
И жаль, конечно, что Плющенко на втором месте... по-моему, все были уверены, что он займет первое. Он выполнил довольно сложные трюки, но победил, всё же, американец. Жаль, но что поделаешь.

0

2

Смотрю)) Рада за наших, медали есть))
Я тоже конечно думала, что Плющенко первое место возьмёт, но вот так вот вышло) Американец моложе, вот получилось и сильнее) Хотя кто его знает. Плющенко выкручивается из таких ситуаций, который тому американцу и не снились, тем более наслышана, что американцы подкупают всех и вся, так что...) Там разница в баллах небольшая, всё может быть.

0

3

Смотрела биатлон.УЖАС!!!Немка была моложе всех и победила!!!Стыд то какой! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

4

Небеснохвостка
Угу, полностью согласна. Плющенко и так и сяк прыжки и пр., а американец довольно легкие трюки делал (ну, для фигуристов). Во всяком случае, может зря наговариваем, все равно и тот и тот - молодцы =)

Сегодня ночью проснулась, включила телевизор, а там конькобежный спорт. проиграли, жаль(.

0

5

Скажу честно - это не наша Олимпиада. Фигуристы - это полный кошмар, единственная надежда была на Плющенко. Жалко, что он не выиграл((( Но по медалям мы только на 10 месте(((

0

6

ндяяяяяяя олимпиада так себе....

0

7

Тему пора наверное закрыть! Наши в заднем месте, это все знают, обсуждать не чего!

0