{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курите?

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Нет, у меня на них аллергия) Повезло)

0

32

Кровавая Месть написал(а):

Это тупо когда девчонки курят,и считают это "крутым"!

Сейчас половина человеческого населения не думает так.Вы,милочка,обчитались учебника по основам здоровья.Там основная-влиться в колеектив или казаться взрослей.На примере Алхимии можно скинуть эту муть в топку.Хотя чесно меняуже не тянет.Противен становиться запах.Перекурила.А вот с алкоголем...Иногда и почучуть...*Это не от того что "круто",а сам вкус алкоголя*
Алхимия
Сочуствую.Хорошо что ядо такого не дошла.*Наркотики?Ппц*

0

33

Одно слово-НИКОГДА!

+1

34

Crazy Star возможно это и так,но моя мать курить с 15 лет. И результат-желтые зубы,ломающийся ногти,и если долго нет возможности покурить-ее начинает тошнить. Это стоит "вливания в коллектив"?

0

35

Кровавая Месть
Фу! Не рассказывай страшилки!

0

36

Солнечная Искра  http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09052.gif

0

37

Солнечная Искра
Это не страшилка, это суровая реальность х)

0

38

Кровавая Месть написал(а):

Это стоит "вливания в коллектив"?

Я не шпалю как ненормальная,я можнодаже сказать редко,сейчас вообще никогда.И я не говорю что это хорошо.

0

39

Пушистое Чудо написал(а):

Курите?

Нет...

+1

40

Феерия
Всё ровно...Как страшилка...Бр...*мурашки по коже*
Мяушка Крылья Феникса
И правильно!!

0

41

Crazy Star
Да уж,самое главное что мы всей нашей честной компанией алкоголиков подписали сухой закон,так что терь мы не пьём(до 8 марта http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09027.gif  )
Кровавая Месть
Ну насчёт вливания в коллектив не знаю,но я первый раз пробовала где-то лет в 10(действительно чтоб побыть с коллективом),при этом это было оч классно,у нас была продлёнка,а мы за сарайкой стояли Капитана Блэка курили ^^ .

Потом приехала в деревню,там думаю ну покурю лето и брошу.Потом приехала обратно на сульфат и на те.Ваще курила и курила.Вон на данный момент я где-то месяца два назад бросала,а потом эта депрессия из-за парня так что я пока курильщик(но уже завязывающий. http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09039.gif 
Так что не курите товарищи,а вот выпить мона  http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09027.gif

0

42

Алхимия
хДДД

0

43

Алхимия написал(а):

Хох,меня не бить.Мне 14.Я ваще курю по жосткому.Курю уже где-то 1,5 лет(пыталась бросить раза три по два месяца не курила и опять).Огня,ты выкуриваешь 6 сигарет в неделю,а пачки 4.Сча парень бросил сцука,ак я за эту неделю 8 пачек выкурила....  Так фигово и самое главное,что пытаюсь бросить.А ваще я очень плохая,пробавала пить,курить,даж нарктоические средства какие-то(правд нифига не разнесло  )А так скажу честно не курите!Это плохо*тянется за сигаретой*.

Бедная... мне тебя так жалко чегот стало..(((

0

44

Алхимия написал(а):

Так что не курите товарищи,а вот выпить мона

Я никогда не курила, не курю и не собираюсь начинать.. А насчёт выпить - смотря чего, сколько и как часто.. Иногда, по праздникам там всяким, типа днюха или новый год, пью вино, шампанское, кагор.. очень очень мало)

0

45

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

Я никогда не курила, не курю и не собираюсь начинать.. А насчёт выпить - смотря чего, сколько и как часто.. Иногда, по праздникам там всяким, типа днюха или новый год, пью вино, шампанское, кагор.. очень очень мало)

Ага,а у нас раньше каждый месяц новый повод....И того в Ноябре у нас было шесть поводов выпить... http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09035.gif

0

46

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

Бедная... мне тебя так жалко чегот стало..(((

Зато мне *судит свой образ жизни* себя не жалко ^^

0

47

Ужасно... Я тоже курить не собираюсь.... Зубища у меня и так жёлтые, голос у меня чистый портить не буду и т.п.

0

48

Не курю и не пробовала! (12 лет, 28 мая 13) Меня пытались уговорить, а я там нафиг всех побила и убежала)!

0

49

Категорически нет. Не курила, не курю и не буду курить.  :dontcare:

0

50

Один раз попробовал,но не понравилось,и не хотел лёгкие табаком засорять!

0

51

Я?
Дооооооо

0

52

пробовала..не оч понравилось...не буд курить!Бессмысленная затея!

0

53

Никогда не курила,не курю, и дальше курить не собираюсь!!!

0

54

Хм...*подумал*  молчание *ещё подумал*
-Не, не курю, не буду, не собираюсь!
У меня двое друзей - курильщики. Честно скажу - причина начать курить у ниходна. Их компании курят. Они отказываются, а им говорят "Ну и придурки, все курят а вы нет, слабаки" или что-то в этом роде. Естественно на многих действует. Что я вам скажу? Быть ни как все, не значит быть умнее всех, бывает даже, что наоборот...

Отредактировано Сычик (2010-04-02 20:22:03)

0

55

Сычик верно подмечено,никогда не слушай никого,я не курю

0

56

xD курила . Самокрутки , берёзовые . Две выкурила , бросила . Сказала Не буду больше курить .

0

57

Долина Солнечного Света правильно,ненадо

0

58

пробовал, но не врубился, бросил. А вот выпить можно, но тока по праздникам и не много.

0

59

Не курила, не курю и не буду. Зачем лишний раз укорачивать свою жизнь?

0

60

А вот все в дестве говорят, что не будут, а что потом? Мой дядя тоже в детстве об этом и не думал, но потом...мы не можем секазать, что не будем.Это невозможно предугадатьюИ как вы думаете наркоманы?Они в детстве не думали, что будут наркоманами, просто подошёл дядя, дал типо сигару, а это наркотики и пошло.

0