{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Творчество » Тут всё от мен.P.s.Алхимия)))


Тут всё от мен.P.s.Алхимия)))

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Спасип,Спасип*кланяется*

0

32

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GmHEIE5dcO4[/youtube]
первое видео(коты-воители,с подругой подставляли в дом условиях,на пиано игра есть ошибки и паузы)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=284Pkpq37Yc[/youtube]
Это мини-клип к песне mc F1ve-аопкалипсис,зацените)))Очень классная песня,может слышно плохо на телефон снимала

0

33

Шикарно и то и то))))
(рассказ и стих)
++)))

0

34

Алхимия написал(а):

-Нее.Не волнуйся.-села рядом и провела хвостом по спине*
-Я тебя понимаю я тож раньше не понимала да и на мой счёт стёб глупый вышел,надо удалить :(

Ты извини))) У меня просто плохое настроение было и писал что папало))) Простишь?

0

35

Час Смерти
Да не реально фанфик плохой был,не то что Золушка в Кв,ну по крайней мере Огнехвостке понрилось)))

0

36

Тэк-с,дорогая моя аудитория,хочу сообщить вам две новости.Хорошая и плохая.Пока мой соавтор и бета болеют книга временно заморожена и подолжать писать я не могу,а так пока решила заняться фанфиком по КВ,кто заинтересуется на те:

Название:The Last Night
Автор: Temari I'm Алхимия no Sabaku aka Теми-чан
Бета: старый добрый ворд(может ко второй главе найду кого нить)
Персонажи:Практически все персонажи Котов-воителей
Пейринги: Белка/Ежевика,Белка/Уголёк,Грачик/Листвичка,Огнезвёзд/Песчаная буря так же возможны другие изменения
Рейтинг: PG,G
Жанр: Романитка, Экшн, Deathfic, Songfic,
Предупреждение: Их нет все могут читать ^^
Статус: в процессе
Размер: Миди (может, разойдусь на мини)
Размещение: только с согласия автора
Дисклаймер: Все права принадлежат 4 Эринам.
От автора: Читайте, думаю вам понравиться. Так-с начну, что в фанфике будут упоминаться события из книги.

Глава 1.
You come to me with your scars on your wrist
You tell me this will be the last night feeling like this
(Ты приезжаешь ко мне с твоими шрамами на твоём запястье
Ты говоришь  мне, что это было прошлой ночью)

«Солнце вставало меж территориями племён. И лишь живые души посреди леса у поваленного дерева о чём-то беспокоились.
Светло - рыжая и ярко - рыжая проглядывались сквозь листву. По лесу глухим  эхом относился писк котят, которых нужно было согреть.
-Белка, умоляю, возьми их себе, ты сама знаешь, что ты из-за охоты совсем недавно потеряла весь выводок Ежевики.
-Я знаю, но если узнают.
-Не узнают. Ведь я не должна вообще иметь котят, пепельные - голубые глаза Листвички были наполнены тревогой, и она уже представляла, что от неё откажется всё Звёздное племя.
Ей мерещилось, что вот после смерти она бродит по лес,  спасаясь от Звездоцапа и злобного братца Ежевики - Коршуна. Как она не сможет смотреть на лес и бегать по звёздной траве, или хотя бы увидеть Пепелицу…
-Листвичка! Очнись. Ладно, я возьму твоих котят…
-Спасибо!»

Белке уже опять который день снился этот сон…Это могло означать только одно либо она переела, либо что-то плохое сотвориться. Она обернулась, рядом мирно спал Ежевика. В палатке предводителя было сравнительно просторней, но в воинской теплее. ( уже Огнегрив, дело в том что он ушёл с поста из-за старости, он уже не мог так быстро охотиться) Сегодня Ежевика должен был отправиться за даром 9 жизней к Лунному озеру. Белка успела слегка приподняться.
-Нет, сегодня я первый выйду к племени, - с улыбкой на лице и закрытыми глазами промямлил Ежевика.
-Ну, вперёд мой предводитель!
Белка со всей силы оттолкнулась от пола лапами и прыгнула на Ежевику, прижав его к земле. Полосатый гигант оказался под своей же подругой, при этом зажатый.
-Да ты и мыши не поймаешь, а ещё предводителем заделался!
-Ах, так!
- Кот пнул её в бок, что Белка очутилась у входа, - всё я пошёл до Листвички мне надо уже выходить.
-Вот так вы всегда, как мыши на самом интересном месте.
Ежевика вышел и посмотрел на всё со скалы. Перед ним был их лагерь. Во всей красе. По светлому песочку прокрадывались лучи солнца, так хотели они добраться до детской. Камни уже не выглядели такими мрачными, и казалось, тоже довольствуются солнцу.
Кот спустился с выступа и медленно поплёлся к пещере Листвички. Остановившись у входа, он слегка прилизал шерсть на грудке.

-Листвичка, - шёпотом спросил он. На подстилке Ежевика увидел лишь спящего Воробья, подстилка Листвички была пуста.
Прислушавшись со временем, он услышал чей-то разговор.

-Ты не понимаешь!
-Я всё прекрасно понимаю, самое главное будь осторожна и смотри, чтоб об этом никто не узнал. Представляю, что будет, если она узнает…

Шаги начали отдаляться, а Ежевике пришлось спрятаться за стену пещеры. Когда он услышал, что целительница обратно легла, он вышел.
-Листвичка! Мы скоро выйдем.
-Да сейчас, соберу травы путников, знаю, что путешествие близкое, но не забывай весь день без еды, а это много,
- и кошечка начала выгребать лапкой травы.
Ежевику мучил вопрос: Кто это был???

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Творчество » Тут всё от мен.P.s.Алхимия)))