{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Границы » Границы Речного и Грозы.


Границы Речного и Грозы.

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

Ура!пошли за моей мишкой к нагретым камням и в лагерьТигринка побежала к нагретым камням

0

92

Прибежала держа в зубах мышку
Хто нехет клохика попустила на лист мышь кто несет кролика тот несет я понесу  мышьвзяла в рот  мышь и пошла к лагерю похли проговорила Тигринка...

Отредактировано Тигринка (2010-01-31 20:15:03)

0

93

Сейчас . - быстро ответила Огни и схватила кролика .
Огни еле поспевала за Тигринкой .
---Куча с дичью---)

0

94

Черный кот мирно прохаживался по границе и обнавлял метки. - Интересно, как Золотка. Я её давно не видел.- Золотка, эго сестра. Но вдруг Блэк заметил неясную фигуру , принюхался и понял: это кошка из речного племени.- Выходи с миром!- предложил котик.  :flag:

0

95

----Детская--

Ледянке надоело сидеть в лагере, и наплевав на запреты,она побежала охотится и так уувлеклась погоней за мышкой.Что совем не заметила,что подошла к границе с Грозовым племенем.Тут она заметила грозового воина и спрятаась в кустах.Всё равно одна я с ним не справлюсь.В данной ситуации будет намного умнее спрятаться.
- Выходи с миром!- Конечно,так я и поверила.
Вот я выйду.а ты кк наподёшь.Конечно.ты ведб вон какой здоровый.а в чём проблема,я не переступила границы.
Кошечка вышла и уставилась на черного воина.

0

96

- А вдруг возьмёш и перейдёш? Ладно, я не ищу ссоры! Моя сестра бы тебя понела! - Блэк внимательно осмотрел кошку.- А она симпатичная! А какие глаза...........- Забылся грозовой воин.......- Нет, красивее её я видел только нашу предводительницу....... Ладно, признаю я влюбился с первого взгляда! А Кобра говорила, что это не вохможно!- Думал он...

0

97

- А вдруг возьмёш и перейдёш?
И не собиралась.Хотя кошечка всегда молчала и держалась отдельно от всех,ей очень не хватало общения.после смерти отца.Я же не умру от того,что поговорю с ним. Ледяные голубые глаза кошечки смотрели прямо на кота.
Ладно, я не ищу ссоры! И что все горозовые коты такие?
Ну представься хотя бы.должна же я знать,с кем разговариваю

0

98

- Ладно, я Блэк, воин грозового племени? А кто ты? - Кот не мог отвести взгляд.......- А какие глаза! Как стекло и она наверняка с ледяным сердцем, как у снежной королевы!- Блэку не нравилось что кошка на него так подозрительно смотрит!- Хорошего же мнения она о грозовых котах! Как будто мы всё время врём, и не разу не сказала ни слова правды.................- Ухмыльнулся кот.

0

99

Зачем я сюда пришла? Я по ходу потеряла ориентацию движения... -возмутилась Долина . Плечо сильно болело , после битвы с той забиякой . Неподалёку стояли два кота . Резко влезать она не хотела . Точнее не хотела быть замеченной . Она улеглась в заснеженных кустах и начала наблюдать за их действиями .

0

100

Блэк принюхался и понял что кто то кроме его и речной кошки тут находится кто то ещё!- Не люблю шпионов!- Кот ещё раз принюхался и понял, что за ним следит не кто иная как его новое влечение!- Долина, это ты?  Ты хорошо прячешся!- Блэк ласково обратился в пустоту.......

0

101

- Ладно, я Блэк, воин грозового племени? А кто ты?Теперь я хотя бы знаю.с кем говорю.
Я Ледянка,ученица Речного племени.Как же  соскучилась по общению!А этот кот кажется нормальным.
И как дела в Грозовом племени? А это была уже провокация. Любой кот взбесится от такого вопроса. Но погода была хоршая и у Ледянки было сегодня хорошее настроение.

0

102

Хм.. Заметил . - Улыбнулась кошка .
Да я . - Сказала Долина и вышла из кустов .
Привет . - сказала она обоим и села .
Кто она? - задумалась Долл . Она была явно из речного племени . Сама Долина раньше была оттуда .
офф : извините что мало , писать пока нечего х(

0

103

офф: понимаю........

0

104

Черный коти ничего не успел ответить,как показалась ещё одна грозовая кошка.Сегодн,здесь что разадча халявной дичи?Хотела поохотиться и на тебе.Блэк ничего,но как отреагирует эта кошка?Если надо,ябуду сражаться и погибну как мой отец.Я не думаю,что он дрался с одним котом.
Привет произнесла Ледянка.

0

105

- Долина, а ты просто шла поохоться, как я понял?- кот настороженно посмотрел на свою подругу.- Вдруг они подерутся? Разнимать кошек опасно!- Ухмыльнулся чёрный воин и обратился к Ледянке.- Долина отличная, и не дерётся из за пустяков! А ты дичь не воровала, значит повода нет!- Блэк не был в этом уверен.

0

106

Долина отличная, и не дерётся из за пустяков! А ты дичь не воровала, значит повода нет!Для драки нужен повод?
Но Леднке показалось,что Блэк говорил не совсем уверенно.И он ещё меня уверяет?
Я тоже не хочу драться...Пока не хочу. Ледянка смотрела прямо на кошку.Сейчс драться смысла нет,я одна и врядли тут ещё кто-нибудь из наших появится.

0

107

Блэк заметил взгляд Ледянки и понял что любой ценой предотвратит драку, если она начнётся! ТОлько представте, 2 взрослых воина против ученицы! И как они потом будут объяснять прочину драки и калеки ученици своей  предводительнице! - Ледянка,  Долина Солнечного Света, драки не будет!!!- Теперь уверенно сказал воин.

0

108

Ледянка,  Долина Солнечного Света, драки не будет!!!-
Ладно не переживай,все нормально.Для меня такое самое обычное дело.Только вот почему  же он так пытается нас остановить? Ведь ясно,что в случае драки они точно выиграют. Ледянка покосилась на кошку.
Никто ничего не нарушал и претензий не имеет.Ведь так?

0

109

- Конечно так!- кот понизил голос:- Но для Долины это не имеет значения! ОНа захочет драки в любом случае!!!!- Он настороженно покасился в сторону Долины Солнечного Света.- Нет, даже если бы я не дрался эта Долина победит и  может даже убьёт Ледянку!!!!!!!! - Блэк вспомнил раскз своей сестры Золотки!

0

110

Но для Долины это не имеет значения! Она захочет драки в любом случае!!!!И зачем иеть такой вспыльчивый характерподумала про Долину Ледянка.
Тогда я приму бой. прошипела кошка.Мой отец принял бой,он погиб как герой. Но тут Ледянка вспомнила наставления отца,чтобы она не позвояла чувствам затмить разум.Если меня убьют,я не смогу стать воином.Но отступление будет проявлением трусости.Ледянка псмотрела на Блэка.Будет ли он принимать участие  в бою?

0

111

ОНа захочет драки в любом случае!!!! - cказал блэк .
А он правильно подметил... - подумала кошка . Тем более та кошка не внушала доверия .
Долина села и продолжила Да , я буду драться с ТЕМ кто мне не нравится . Или нарушил границу . - прорычала рыжая кошка .
офф : слово выделенное большим шрифтом типо в повышенном тоне .

0

112

- Долина , Ледянка не нарушала границу!- Кот был уверен в том, что через пару минут начнётся драка или Ледянка удежит, прижав хвостик!- Долина Солнечного Света не может справиться с Джокером, но она одним ударом лапы может прикончит ученицу!

0

113

Да , я буду драться с ТЕМ кто мне не нравится . Или нарушил границу Как же быстро она вскипела.Совсем себя не сдерживает. Ледянка оставалась спокойна.
Во-первых никто ничего не нарушал,ты пришла сюда сама и начинаешь огрызаться неизвестно на что.Во-вторых,моей предводительнице явно не понравиться,что два воина напали на ученицу просто так. произнесла Льедянка издевательским тоном.И в-третьих,с такой плохой выдержкой ты долго не проживешь в лесу.

0

114

Не знаю, какая блаж вступила коту в голову, но он зарычал-- Хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ледянка, лучше ухди к себе в лагерь!!!!!!! Долина Солнечного Света тебя укакошит и без меня!!! А повод у неё есть! Она вполне может сказать, что ты собиралась охотиться на нашей теретории!!- Кот успокоился. - А я не горю желанием противоречить 2 красивым кошечкам!

Отредактировано Блэк (2010-02-06 16:03:23)

0

115

Хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ледянка, лучше ухди к себе в лагерь!!!!!!! Долина Солнечного Света тебя укакошит и без меня!!!
Тут и Блэк,котрый казался Ледняке до этого спокойным,не выдержал.Какие коты из грозового племени нервные.о возможно действительно лучше уйти.
Ты только и умеешь,что нападвть на тех,кто младше тебя,а равный противник тебе не по силам. издевательски пропела кошка.Мы ещё встретимся в бою,и тогда посмотрим,кто сильне. Ледянка гордо пошла в лес,надоследок улыбнувшись Блэку.
Ещё увидимся
--Речное племя--

Отредактировано Ледянка (2010-02-06 18:15:16)

0

116

Веточка тихо приближалась к границам Грозового племени, её привлекли разговоры катов и ей захотелось понять, в чём проблема, может, нужна её помощь, звук становился всё ближе и ближе, и вскоре показались силуэты кошек, Веточка припала к земле и стала всматриваться, так одна тут наша и эти гиганты угрожают ей, это возмутительно, но не успела кошка выпрыгнуть как белая кошка с сероватым хвостом ушла, но всё же кошка вышла и громка немного со смешинкой проговорила, так что за ссора, а драки нет, коша внимательно осмотрела каждого,  своими зелёными глазами,  она была готова, если чё напасть

0

117

так что за ссора, а драки нет - услышала Долли он только что пришедшей кошки .
Вам надо за учениками своими , получше следить . - прошипела Долина .
тут одна за одной будут ходить кошки которые мне уже надоели? - думала кошка .
Долина села , пыталась успокоиться . Было похоже что все пытаются её поддеть .

0

118

Услышав  ответ на свой вопрос Вам надо за учениками своими , получше следить Веточка улыбнулась, и молча стала осматривать рыжую кошечку, уследить за учениками довольно трудно, они одновременно могут быть везде, Вета повернула голову набок, и мило улыбнулась, ну разве я не права ? за этими маленькими бестиями, что б уследить и проконтролировать, нужны стальные нервы, Веточка подтянулась и сладко зевнула, да я вообщем не смотрю за ними, она продолжала пристально смотреть на всех, хоть и кошка выглядела спокойной и дружелюбной, каждый мускул на её  теле был готов к атаке, да и внутри она призирала этих грозовых котишек, которые даже рыбу не умею ловить, ну она в общем так думала, возможно они и умеют

0

119

уследить за учениками довольно трудно, они одновременно могут быть везде - ответила неизвестная кошка .
С этим ты правильно подметила .- ответила Долли .
Ты ведь из речного , так? Я раньше из него была . -Продолжила разговор рыжая кошка . Она уже давно не тосковала по нему .
Долина встала . Блэк до сих пор молчал .

0

120

Веточка встала, и стала ходить туда суда вдоль границы, парой её хвост чуть чудь выходила на их территории, казалось кошка провоцировала их напасть, но она проверяла их на сдержанность, если они не накинутся на неё можно и расслабится, помоячев немного, Веточка остановилась и обратилось рыжей кошке, ну а что же произошло, почему ты ушла? Веточка не давно тут появилось, поэтому не знала и не слышала про неё, Вета всё же настороженно смотрела на чёрного довольно крупного кота, он её немного пугал, а да кстати меня Веточкой зовут, ей хотелось подержать спокойную и дружескую обстановку я тут не давно

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Границы » Границы Речного и Грозы.