{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Границы » Границы Речного и Грозы.


Границы Речного и Грозы.

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

Тихо! Тихо!! не гневься . будешь нападать я защищусь . я лучше спрячусь . И она попятилась в кусты приготавливаясь к атаке противника который может даже не напасть .

0

32

Ты идёшь?спросила Криволапа у Огнехвостки.

0

33

Час Смерти что такое?спросила Криволапа

Отредактировано Криволапа (2009-11-27 19:25:05)

0

34

-Что я делаю? Кого я поганяю?-Час грозно прошипел и царапнул себя прямо под глаз.
офф:простите но мне пора у меня мама пришла сейчас поем и приду ок?

Отредактировано Час Смерти (2009-11-27 19:25:56)

+1

35

Нет!!! Я лучше подожду и подвергнусь опасности чем буду трусихой и пойду обратно!!!

0

36

а я не дам в обиду Огнехвостку!сказала Криволапа

0

37

Криволапа лучше отойди , а иначе пострадаем обе . И махнула хвостом показывая этим не спорить с ней .

0

38

НЕт! я не трусиха!Если нападут, то будем сражаться вместе!заявила Криволапа.

0

39

Ну как хочешь я за тебя не ручаюсь!!! она напружинила лапы и была готова к защите .

0

40

я не собираюсь смотреть,как моя сестра гибнет или получает раны в бою!

+1

41

Я некогда не погибну от его когтей!!! пришутила Огнехвостка .

+1

42

О нет...похоже навязывается драка... а я его... Она быстро оборвалась Собираясь мыслями

0

43

Криволапа молча стояла на границе и смотрела в даль.

0

44

-Я вижу вы готовы к борьбе! Что же, нападайте на меня, а я буду стоять и терпеть!-сказал Час.
Его голубые глаза затуманились:
-И может я ещё живой, но скоро буду мёртвый.-обречённо сказал Час.
-Я не хочу с ними дратся и не хочу убегать! Я...выбераю...Бится! -и с этими словами Час набросился на Огнехвостку которая была к нему ближе он её укусил за заднюю лапы и снёс с лап.

0

45

ммммяяяяяуууу!!!!!! шшшшшшшшшшшшшшзашипела Криволапа,когда Час повалил Огнехвостку

0

46

[/b]Ты , Ты....[/b]Она не хотела его бить!!! и она была обречена ... она отпихнула его и както встала прихрамывая ... Я не буду с тобой биться!!! лучше я умру чем буду бить тебя . если хочешь убивай!!!

0

47

НЕ смей трогать Огнехвостку!закричала Криволапа вставая в боевую стойку и ожидая когда кот набросится на неё

0

48

Убей меня!Но не трогай мою сестру!сказала Криволапа с грустью

0

49

Огнехвостка оттолкнула Криволапу с поля битвы и встала рядом  с Часом Смерти Убивай меня но я не дотронусь до тебя!!!

0

50

Ожидания Криволапы были провдивы. Час повернулся к ней и грозно зашипел:
ШШШШШШШШШШШ, ты что такая умная? ШШШШШШШ-и после этого он набросился с выпущенными когтями.
-А...-заорал Час.-Держись!!!!
Он тем же ударом снёс её с лап и ударил по животу. Перекувырнулся и полоснул когтями, а куда сам не заметил.

0

51

Час что ты делаешь?! она не хотела этого делать но у неё не было выбора и она со всей силы укусила его за хвост и полоснула когтями по боку.

0

52

КРИволапа осталась лежать на траве не шевелясь потому что Час нанёс ей Глубокую рану

0

53

Огнехвостка посмотрела на полумёртвую сестру и переменила милость на гнев . Ты!!! я такого не потерплю!!! и набросилась на Часа и вцепилась ему в загривок зубами и полосовала по бокам

0

54

Кот шарахнулся. Он не ожидал тогово удара. У него из бока ручьём потекла кровь. Он попытоался её остановить но у него не получилось:
-О чёрт!-с этими словами кот убежал, а потом с разгону набросился на Огнехвостку.
-Она меня ударила?-спросил себя Час в ярости.

0

55

ДА!!!но это ты меня вынудил!!! и она смотрела на него испепиляющим взглядом от которого все приходили в дрожь

0

56

Огнехвостка вспомнила занятия с наставником и перевернулась на живот тем самым придавливая часа к земле . Она не смогла его убить и ослабила хватку но успев царапнуть его по носу

0

57

Она еле стояла на ногах рядом с часом она разырвалась убить его или стать трусихой и убежать забрав с собой сестру и оставив его в живых???

0

58

Кот яростно замяукал:
-Ну всё хватит поддаватся!-крикнул он.
Час перевернулся и оказался лежать на Огнехвостке. Он стал драть ей живот и царапать по морде:
-Я в ярости! ААААААААА...ШШШШШ-Час отскочил от Огнехвостки и сел наблюдая её движения дальше.

0

59

Огнехвостка дала ему когтями по глазу и рухнула на землю пытаясь встать но у неё не было сил . Она уже хотела уходить к звёздным предкам но пыталась отгонять эти мысли .

0

60

Криволапа встала еле-еле стоя на лапах она подошла к Часу и полоснула  лапой,но сил у неё не было и поэтому удар пришёлся не сильным

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Границы » Границы Речного и Грозы.