{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

-Конечно, можно!-ответила Чернолапа.-Ну, думаю на сегодня хватит. Мы очень хорошо порыбачили. Теперь можно и отдохнуть.
ОФФ:А у нас в племени старейшины вообще есть?

0

62

ОФФ: старейшин у нас нет и никогда не было

0

63

ОФФ:Неудивительно. Никакому нормальному человеку (коту) не придёт в голову быть старейшиной.

0

64

Чернолапа написал(а):

ОФФ:Неудивительно. Никакому нормальному человеку (коту) не придёт в голову быть старейшиной.

Вот и я о том же!  :)

0

65

Офф: Ну и жалко ща все исправим))

0

66

Ой, то есть я хотела сказать можно я отнесу эту рыбу целителю? - спросила Белогрудочка. И как я могла забыть, что старейшин у нас уже давно нет?

+1

67

-Конечно, можно. Знаешь, я сама хотела тебе это предложить.-улыбнулась чёрная кошка.-Ну а потом можешь поесть сама. Ты заслужила. Теперь нам пора в лагерь - отнести еду. Вперёд!-и Чернолапа, подхватив улов, потрусила в лагерь.
-------------->Общая куча еды

0

68

Белогрудочка повеселев посмотрела вслед своей наставнице, подхватила свою рыбку и побежала в лагерь.
----Общая Куча Еды

0

69

Ученица бежала вдоль берега реки. Белогрудочка решила порыбачить... Это ведь так просто! Поймаю рыбки две и пойду дальше. Полосатая кошка села на краю реки так, что тень не падала на воду. Прошло немного времени как одна рыба уже блестела на солнце возле Белогрудочки... Еще одну, и пойду. Ученица продолжала выжыдать и вот вторая рыбешка уже летит к своей предшественнице. Белогрудочка закидала добычу землей и побежала на поляну с целебными травами.
----------Полянка с целебными травами

0

70

-Прекрасно!-осталась очень довольна своей ученицей кошка.-Замечательная техника! Ой, она уже так далеко!-Чернолапа припустила следом за ученицей.
---------->Полянка с целебными травами

0

71

Мятная Звезда написал(а):

Нагретых Камнях

нагретые камни теперь наши!урря!

0

72

Кошка вбешала на полянку.Глаза ее были зажмурены,из них тели слезы.Внезапно кошка подскользнулась на мокром и скользком камне и упала в реку.Волшебница бешено колотила лапами и пыталась ухватиться за камень,7но камень скользил,а течение несло Волдшебницу.Волшебница колотила лапами ,но силы покидали ее....она ушла в воду с головой.

0

73

кошка зацепила сь за ветку и в воде отразился кровавый след.шерсть тянула волшебницу обратно силы покинули ее да еще и рана...волшебница упала в воду...P.S я еще живая!

0