{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Справочная » Краткий словарь юного флудера


Краткий словарь юного флудера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Флуд - Бессмысленные сообщения в большом количестве. Он строжайше запрещён. Флудить можно только во Флудилке, что и понятно.

Спам - В переводе Spiced ham(или чтото типа того), или "Ветчина со специями", кому интересно - на википедию. Спам, это частая рассылка различной рекламы, предложений, просьб, и т.д по средствам связи. За такое баним сразу.

Бан - Блокировка аккаунта(учётной записи) участника на N дней.

Юзербар - Картинка в подписи, часто прямоугольной формы. Точный перевод слова - Линейка пользователя.

Админ/Модер-Администратор(Главный на форуме, следит за порядком и выполнением правил.) Модератор(Тоже самое, что администратор, но помельче должностью)

Баннер - В переводе(кажется) Знамя, или Знак. У нас-он, точнее они, в самом низу форума. Это либо анимированные, либо просто картинки, с рекламой своего сайта. Отличаются от обычных картинок тем, что если на них нажать, переносит на данный сайт.

Википедия - Онлайн библиотека, точное название wikipedia.org.

Сленг анимешников прдставлен здесь за тем, чтобы попав в эпицентр их разговора не остаться "не в теме"
Бака - Дурак, дура, идиот.

Кавай - Прикольно, мило, здорово, супер и т.д

Ня - Японское слово "мяу", у нас же оно употребляется везде и при любых случаях. Возможны извращения этого слова, как "нэ?"

Нека - Японское слово "кошка", у нас это Люди косплеющие кошек и котов. Так же неками называют людей с кошачьими ушами и хвостами (на половину людей, на половину кошек)

Косплей - Это когда ты переодеваешься в костюм анимешного персонажа и идёшь на сходку косплееров. Часто косплееры фотографируются и выкладывают свои фотки на различных сайтах.
Отаку - Человек, фанатеющий от аниме. Отличается от анимешников СЛИШКОМ сильной любовью к этому виду японского искусства. Затворник своего хобби, фанатик.

Анимешник - Человек любящий смотреть аниме. Аниме-... Ну, если есть те, кто не знает что это такое, то мне их искренне жаль.

Манга - японский комикс.

Хентай - до 18, м+ж, выполнено в стиле аниме

Юри - до 18, ж+ж, выполнено в стиле аниме

Яой - до 18, м+м, выполнено в стиле аниме

Аригато - по-японски "спасибо"

0

2

Тем, кому не ясмно слово, которое вы не нашли здесь, спрашиваем.

0

3

Melissa написал(а):

Нека

Правильно "неко"

0

4

Можно к японским словам дописать ксо-черт, и домо- большое ( например: домо аригато, то есть большое спасибо) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Справочная » Краткий словарь юного флудера