{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Конкурсы/опросы » Чего не хватает нашему форуму?


Чего не хватает нашему форуму?

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Чего не хватает нашему форуму?
Интересного сюжета и активной игры в ролевой, конечно!

29% - 13
Красивого оформления (другого дизайна, таблицы и т.п.)

20% - 9
Раскрутки, посещаемости, колличества пользователей

9% - 4
Внимания к форуму админов и непосредственно Мяушки

11% - 5
Чего-то нехватает, а чего, сам(а) не знаю...

2% - 1
С чего ты взяла, что нам чего-то не хватает? о_О

11% - 5
Другой вариант (пишем в комментах).

15% - 7
Голосов: 44

1

Голосуем и пишем )))
Только честно, а иначе неинтересно будет ))

P.S. Опрос мульти, так что вы можете одновременно выбрать несколько вариантов ответа :)

0

2

Я проголосовала за первые четыре варианта.

0

3

6... 0_о
:nope:

Отредактировано Бастик (2009-11-06 16:53:15)

+1

4

Чего то не хватает, но чего сама не знаю.

0

5

Мне кажется не хватает скриптиков... А так все нормально!

0

6

1 вариант

0

7

Я слышала на других форумах что про этот форум говорят что тут как то тесно! Как то жирно! Но мне кажется что что-то нехватает!

0

8

Чесно так чесно.Распишу всё по порядку,позанудствую,порастягиваю и покритикую.Причём каждый пункт^^Держитесь)
1пункт(п).За сюжет я промолчу,так как придумывала с помощью двух пользователей.А активной игрыв ролевой,так этого вообще...Практически НИКТО не играет.Это просто аут,конечная остановка.Запущено до безобразия.
2п.Ммм,дизайн прошлый и позапрошлый были великолепны.А теперешний...Цвет(тёмно-синий фон)не очень.Лучше что-нибудь потеплей и светлей.В постельных тонах там.Бледно-оранжевый беспроиграшный вариант.А который сейчас узковат и плохо просматриваеться в експлоуере,да и в опере не очешь...
3п.no coments.Полный аут.Складываеться ощущение что этимникто не занимаеться.Нуможет мне так кажеться...
4п.А кто за это голосовал?Вручу медаль за внимательность.(Упс...Это была Мяушка.Ай,зай,медальго тебе! :blush: )Я конечно не трогаю Мяушку.Но другие админы,втом числе и я...Состав администрации часто сменяеться.Самые большие долгожители Мяушка(в самом начале форума),я(чуть раньше Мяушки),Серебро(бывшая Вересколапка,если не ошибаюсь) да и Волшебница и Чернолапа из модерации.Все эти люди были на форуме задолго до того как его взломали.Остальныйя не назвала,так как зарегестрированы они были после взлома и я не хочу загадывать на будущее.(Не в обиду).Ну я в общем отдалилась от темы^^
офф:тут надо противоположный пункт.Нам не хватает строгости.Админов иногда не уважают,про модеров не помнят,а пользователи разболтались.

5п.Хех.Больше ничего не скажу.
6п.Авот взяла с того что идеалов не бывает(кроме меня,разумеетьсяХД)
7п.Это я и выбрала^^

Парящая Звезда написал(а):

Я слышала на других форумах что про этот форум говорят что тут как то тесно! Как то жирно! Но мне кажется что что-то нехватает!

Вполне возможно...Я их не виню.

P.S.Если кого(что очень просто) прошу не обращать внимания :blush:

0

9

Было бы прекрасно, если бы здесь была организована охота...

0

10

Сэлвер
И патрулирование.Думаю я смогу в ближайшее время этим заняться и поднапрячь других админов.

0

11

ребят,мне реально очень нравится форум,НО: эти противные "НО"...хДД
1.Реально не заметно оживление в ролевой.Форум задумывался,насколько я понимаю,именно как ролевая.Значит,форум элементарно утрачивает в исполнении желаемой функции,и с этим надо бороться.
2.Лично для меня самый-самый большой и единственный РЕАЛЬНО мешающий мне минус-ДИЗАЙН.
Админы,я вас умоляю,ну сделайте вы этот сайт поуже!!Это просто мешает просматривать форум!За каким хреном вам нужны 70(!!!) строчек в подписи??Да одна подпись-картинка занимает всего две строчки!Посмотрите в мою подпись и представьте,что будет,если я займу все 70 строк?!Плюс абсолютно нет никакой видимой границы между подписью и сообщением пользователя,особенно если сразу после сообщения в подписи идёт текст.При просмотре главной страницы просто буря эмоция возникает-на нём не так много тем,чтобы он ТАК много места занимал!Опять же никаких границ,это нарушает восприятие-такое ощущение,будто всё тупо хаотично написано на голубом листе.
Короче,я категорически против дизайна Т____Т
Не обижайтесь,админы,я говорю всё это как активный пользователь wwwforum.panik-fanclub.ru,я привыкла к порядку и такой дизайн режет мне глаз Т__Т извините,если я резко сформулировала свои претензии.
;)

0

12

Чую...нахлынет на форум волна критики со стороны)

Panika
Скажу что не согласен  с тобой...)

Сам я считаю что надо ввести награды... т.е. после участия в каком -либо конкурсе ... у пользователя , который победил или т.п. должна отображаться надпись и число:  Пример:
Мяушка)

Награды: 1

При наведении на цифру появляется надпись: За что  и когда вручена награда)
Вот так)

0

13

Длинношерст
М... Это ещё надо изобрести.....

0

14

Я считаю,что форуму не хватает сюжетной линии.  Не в обиду тем,кто придумывает сюжет но мне кажется,что они какие то банальные и не очень интересные. Если хотите,я могу помочь вам с сюжетами. Если возьмете...
И еще считаю,что на форуме отвратительный шрифт! Так и очки можно получить. Шрифт обязательно нужно менять! И еще,считаю что как то часы не сочитаются с котами воителями...вы хоть раз видели,у кошек на лапах часы? :) Или же вы слышали,чтоб  в котах воителях описывалось,что в пещере весят часы?;) Это предмет абсолютно людской,и тут он не  к чему. Короче,я за старый диз!

0

15

Кровавая Месть
Ага . Тоже самое мнение!

0

16

Кровавая Месть написал(а):

И еще считаю,что на форуме отвратительный шрифт!

Тут согласна целиком и полностью Чтобы разглядеть слово приходится чуть ли не носом прижиматься к компу!

0

17

Феерия
Ага . Но мне не приходится прижиматься . Мне приходится копировать текст что бы его разглядеть.
И кстати , (забыла на табло участников глянуть) нас уже примерно 800 а активный Оооочень мало! Безобразие!

0

18

Долина Солнечного Света
Я думаю они регистрируются и забывают об этом форуме. А потом регистрируются заново. Знаю, я несу бред, но ведь такое возможно...

0

19

Солнечная Искра
Врятли...  Но может быть и так .

0

20

Долина Солнечного Света
Ну, это только предположение х))) Или же всем известная паршивая память, забыл пароль регистрируешься заново. Ну, или их сюда пригласили они зарегались и всё. Или забыли про форум. Ну, короч тут целую книгу можно писать-Почему заходит мало народу на наш фор? Я думаю нужно создать такую темку и обсуждать, чтоб эту не мусорить, так сказать х))) А ты как думаешь? Это стоит обсудить или нет?

0

21

Всё круто, но я бы в таблице написала какое время суток в игре что бы участники не путались. Так же удобнее)) Так же можно бы построже с постами, а кто все пишуь в полторы строки. Хоть не менее 3-ёх.

0

22

Я проголосовала за вариант ответа №1

0

23

нехватает музыки!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Предпоследнее)

0

25

Я проголосовала за вариант ответа №1 и №4!

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Конкурсы/опросы » Чего не хватает нашему форуму?