{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Техничка » Берём Статусы


Берём Статусы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот несколько красивых статусов:
The flower of the Death which have grown on Blood(Цветок Смерти выросший на Крови)(c)
Life as a chess board-black, white... And dark blue!(Жизнь как шахматная доска-чёрная,белая...и синяя!)
It is not necessary to die because of love, it is necessary to live for the sake of it...(Не стоит умирать из-за любви, надо ради нее жить... )
Everyone has wings, it is necessary only to want to fly up(Крылья имеет каждый,нужно только захотеть взлететь)
Gods have betrayed me(Боги предали меня)
Stars store us(Звёзды хранят нас)
А это я лично стащила,из своего же аниме:
I It is better to die when it would be desirable to live, and that will want to die when live(Лучше умереть когда хочется жить,а то захочется умереть когда живёшь)-aka Шер
We trust the friend while it will not spit in the person(Мы верим другу,пока он не плюнет в лицо)-aka Джейс
Force in my hands why I want more?(Сила в моих руках,почему же я хочу больше?)-aka Оливер
Isskustvo-it explosion of emotions and whose that death(Исскуство-это взрыв эмоций и чья то смерть)-aka Логика Ямихито
You too kind it are severe...(Ты слишком-добрый и это жестоко)-Несвес о Милоне
Many of the living deserve death, and many from died — lives.(Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших — жизни.
)-Из фраз,Несвеса к Коху.
Promises give only that them to break(Обещания дают только для того, чтобы их нарушать)-Логика Коха
I love only myself and I live only for myself.(Я люблю только себя и живу только для себя.)-aka Шер
Я убиваю, чтобы доказать своё существование. -aka Несвес
Imagine the Darkness which has grown fond of Light..."(Представь себе тьму,полюбившую свет)-Джейс,о Шере и Ринзуне.
"You revenge - you dig at once two tombs(Мстишь,копаешь сразу две могилы)-Несвес,после того как Кох свалился в пропасть,пытаясь отомстить.
Говорила раньше, скажу снова: все они идиоты-Рокси
Смерть — единственное лекарство от глупости:-Оправдание Коха
Ippen shinde miru?" (Хочешь умереть разок?) -Кох,очередной жертве.
Я не боюсь узнать свои слабости, поскольку они - часть меня самого. А я принимаю себя таким, какой я есть_Ямихито
Глупая...Ну что ты плачешь? Ну глаза потеряла...Глупая..­.Ну руку отрезали...Ну плакать то зачем?" -Кох,пытается успокоить Джарину.Меня это убивает.

0

2

мне 4 нравится... Мона его взять на русском?  Сама мне подпишешь, ОК?

0

3

Ок.Тебе поставить?

0

4

Да!

0

5

можете мне мой статус поставить?
кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец =Р

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Техничка » Берём Статусы