{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дневники участников » Днивник девушки Ногинска =)


Днивник девушки Ногинска =)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решила завести дневничок, глядя на других. Но что писать не нахожу. Начну, я пожалуй завтра, писать скучное ибо, по скольку сегодня мне нечего и написать:
День как день. Не чего особенного. С утра уже села за комп, продравший глаза, пофотошопила,погуляла... Нечего нечего интересного, за то мне много что есть рассказать в прошлом.
К примеру:
3 класс.декабрь.
На уроке ОПК - самом скучном,и надоедливом, мы затронули тему, которая для меня, была тогда новой, и не разу за всю прошедшую  жизнь не затронута. Одна из моих одноклассниц, в то время мы сидели вместе, как щас помню, звали её Вика,Виктория. она та и спросила, столько неизвестную тему: Кто такая ПИКОВАЯ ДАМА?
Ох, да, мурашки пробежали по моему телу, и немного содрогнулась я. Ответ Учителя, был наполнен такой тревогой. Мне казалась, что её душа, так и хочет сказать, что это что-то плохое. Через свой длинный, и тревожный ответ, она так и выбила про то, что эт злой дух. Ну и пошло поехало!
Конечно же, на этом легендарный 3 "А" на этом не остановился. Все перечислении всех злых духов которые только знали.
Но это не счастливый конец истории! Это только начало!
Мы - девушки, самые любопытные, и на этом не остонавились. Мы решили вызвать самую для нас интересную особу, потустороннего - МАТНОГО ГНОМА! xD
Да, это казалось ерунда, но нет.)
А в подробностях дело было так:
Я вышла из класса на перемену, сквозь галдёж я услышала свой ник: "Клоэнос!" - не умело прокричала моя подружка, которая на много раньше вышла из Класса.Сквозь толпу я прошла к женскому туалету, там стояли 2 воображалы, Ленка - моя подруга с 1 класса, и Ольга, которая всегда хотела со мной ля-лякать, и быть другом, но я всегда отталкивала - типа МЫ НЕЙТРАЛЫ! Ленка - Руки в боки, и сказала: "Машка! наконец ты здесь? Как долго ты шляешься!" я прервала: "Ближе к делу Кросатуль" - Не подумайте, я не лесбиянка: это ник моей подруги, мы часто называем друг-друга по никам. Она в ответ: "Если полно, то долго. если коротко: То мы собираемся вызвать М.Г!!"-Взвизгнула она. Я помахала головой, и показала рукой, такой принятый символ, означающий жди, это похлопотавание  рука об руку, вроде того, как БРАВО. Я зашла в класс, и крикнула: "Алу!" - Аришка, прибежала, и кивнула, мол: "Что?". вика - подошла самовольна. Я отвела их туда мол так-и так. Дальше было то - что нас с викой, растревожено. Вызывание бабки-ёшки. Это был не ожиданий поворот, который меня и разволновал. После церемонии, которой я вам не буду описывать в ваше же благо, Ольгу осенила элементарность -_- Бабка Ёшка может переселяться в тела!

Помните - это не бред сумасшедшего, а реальность!
Жду коментов.
-Продолжение следует!

0

2

А чё, не плохо... Житуха ничего... А можно дальше? 8-)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дневники участников » Днивник девушки Ногинска =)