{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Творчество » (((Смешные стихи)))


(((Смешные стихи)))

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Котик подбежал...
Кошечку поймал...
Укусил за лапу и удрал...
Что же это такое!
Кошка кричит...
А котик в кустах...
Спокойненко сидит!

Могу на любую тему)))
Всем сочиню кто попросит)))
                                                   

Код:
1.На какую тему...
2.Расскажи немного о том о чём просишь сочинить стишок...
3.Понравилась тебе моё творчество до твоего заказа...
4.Ты обидчивый...

Вот по этому коду надо у меня просить у первых трёх это не спрашивается, а у остальных без этого ничего писать не буду!!!

Отредактировано Солнечная Искра (2009-10-22 22:02:59)

+1

2

Я серьёзно говорю,
Сейчас кого-то укушу...
Эх коты...
Бегите сейчас...
А не то съем я вас)))

Ну это я по ходу дела)))

0

3

Солнечная Искра
мило:з
лови +
а можешь про мну сочинить?..

0

4

Да я тебя почти не знаю...расскажи чо нить о себе...И я сочиню)))

+2

5

Солнечная Искра
воть характер
Ожидаете услышать, что он мерзкий и злобный кот, который убивает всех на своем пути??? А вот не дождетесь.
Но он и не милый мурлычащий домашний котяра.
Он настоящий адекватный лесной кот. Правда со своими бзиками и странностями.
Странность №1. Он не выносит, когда к нему близко подходят. Начинает нервничать, психовать, может и вовсе убежать.
Странность №2. Любит беседовать со своим "духом"- огромной худой собакой по имени Блайнд. И пусть только кто-нибудь попробует убедить его, что такой нет. Что начнецца... лучше не рассказывать.
Странность №3. Не ест и не спит, если кто-то видит. Вот этой странности даже он не может объяснить.
Странность №4. Очень любит траву. В смысле обычную зеленую траву кушать.
Странность №5. Никогда не снимает шарф и повязку с глаза. Сам не снимает и другим не дает.
Хочецца подчеркнуть, что он адекватный. Потому что многие считают его ненормальным и по возможности избегают. Да нет, обычный кот, с таракашками в башке.
Иногда вставляет в повседневную речь малопонятные слова и выражения... Как например, "вот такие пироги с котятами" или "ясен пень". Понахватался у Двуногих, теперь блещет интеллектом.
А вообще довольно редко разговаривает. Может ограничивацца междометиями, типа "да", "ага", "хм". Или просто кивками головы. Но если и откроет рот, то понять его довольно проблематично. Потому что он говорит очень быстро, да ещё и с вечным заиканием. Вот и поговори с таким.
Не любит плести интриги и заговоры и другим не позволит. А все потому, что в нем нет ни капли хитрости. Он до ужаса прямолинеен и ни за что не соврет. Не из-за каких-то своих принципов, а просто не умеет. Но при этом кот совсем не глуп. Просто не понимает, как это- сказать неправду.

воть внешность
Он довольно таки худой и маленький, можно даже сказать хилый. Сказать-то можно, ну лучше не надо. Ведь это только кажецца, что он не может за себя постоять. При ближайшем рассмотрении становяцца видны постоянно перекатывающиеся под шкурой бугры мышц, длинные невтягивающиеся когти.
Кот весь покрыт царапинами и шрамами, некоторые из которых довольно часто раскрываюцца и вновь начинают кровоточить. Ему много раз говорили, что он не бережет себя, но безбашенному коту всё равно. Он все так же носицца по лесу и дерецца, позволяя холодному ветру стряхивать со своих впалых боков темно-красные капли крови.
У него необычные глаза. Вернее сказать, один замотан какими-то тряпками или может быть бинтами, да к тому же прикрыт длинной красной челкой, а вот второй всегда хорошо видно. Ну и что, глаз как глаз, разве что очень светлый, почти белый, чуть отливающий в голубой. Но иногда, не по себе становицца от этого взгляда.
Шерсть кота вся соответствует его характеру- жесткая, серо-стальная. В такой и зимой не замерзнешь, и летом не зажаришься, и в холодной речке без вреда для здоровья окунешься. Лапы и хвост обмотаны бинтами.
На шее длинный полосатый шарф- след его проживания у Двуногих.

0

6

Во первых мне понравилось.И я с чистым сердцем ставлю +
Предать своё племя я не могу,
                                                                        И с ним подружиться я тоже.
                                                                       Быть может мне Звёздам доверить судьбу?
                                                                       Но сердце забыть взгляд тот не сможет.
                                                                       Бушует у кошки в сердце огонь,
                                                                       Она ведь добыче рада,
                                                                        Меня охватил наш любовный огонь,
                                                                        Любовь для меня ведь услада.
                                                                         А может когда-то и племя твоё
                                                                         Решится на пасть и на нас,
                                                                         Не выдержит,точно сердце твоё,
                                                                          ты станешь сражаться за нас.
                                                                          И вместе мы станем с тобою охотиться,
                                                                           По снежной тропинке бежать.
                                                                           Пока вдруг не захочется,
                                                                           Судьбе всё поменять.
                                                                           Но,что бы с тобой не случилося,
                                                                           И тоже со мною случится,
                                                                           И что бы со мной не случилося
                                                                           Тоже с тобою случится.
                                                                            Связали друг друга огнём мы любви,
                                                                            Случится, что цепь разорвётся,моги,
                                                                            Остаться,помочь,умереть...
                                                                  by Рыжик.Посвящается Шиповнику

Я сочиняю в грустном стиле.Это мой самый первый стих.И хочу у тебя спросить как у подруги,может мне тоже темку со своим творчеством создать?

+1

7

Кейси,
конечно можешь...у тебя прекрасный стих...и я уверена что все остальные такие же)))

Отредактировано Солнечная Искра (2009-10-21 21:10:40)

0

8

Jack The Ripper вот,
Хилый котик:
Идёт хилый котик...
Как будто обормотик...
Посмотрел он назад,
И увидел котят...
А котята рассмеялись:
Ты чего какой хилач?
Мы с тобой одного роста
Это всё ужасно просто
Котик хилый посмотрел
И сопливо прошипел:
Ты котёнок не наглей!
Я тебя уже сильней!
А котёнок и в ответ:
Ну покань свой бой на нет!
Два кота вцепились в глотки...
Хилый котик встал с земли:
Ну победа вот за мной...
А котёнок пропищал:
Уходи раз обещал!
Вот уходит котик...
Хилый обормотик...
(((КОНЕЦ)))
Ну как?Нормально?

0

9

Гуляет киска,
Как будто сосиска...
Прошла мимо котов:
Съели съели киску,
Как будто сосиску...
Идут теперь коты,
С огромными пузы...

0

10

Бегают котята:
Бац-Бац
Свалились на бочата:
Дац-Дац
А вот и песенке конец...
Поют котята...
Мы все просто молодцы...
Фиговы шалунята:
Бац-Дац Бац-Дац
Тикают часы...
И котёнок побежал
Я домой!
И он пропал...

Э вот этот не очень получился! :dontcare:

0

11

Солнечная Искра
Сочени про меня.
Если ты про меня мало знаешь то я про себя напишу. 8-)

0

12

Ты только опиши себя...ну как ты выглядишь)))

0

13

[b]Солнечная Искра[/b
Мне твои стихи очень нравются! конечно+
:yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep: ]

0

14

Описываю: Ну такая синяя грива а тело серебрянное.

0

15

Cинегривка написал(а):

Мне твои стихи очень нравются! конечно+

Ой...спасяба :love:

0

16

Ещё забыла глаза сине-голубые

+1

17

Синегривка вот,
Квадратная кошка:
Гуляет кошка,
Синие окошка!
Квадратная кошка...
Словно гармошка!
Подошла она к берёзе,
А в лесу там дровосеки!
И берёза им говорит:
Не трогайте меня,
Возмите кошку,
Она подойдёт к окошку!
А кошка замерла...
Ну что же такое?
Зачем я вам нужна?
А дровосеки отвечают:
Возьмём её?
Ага!
Вроде норм!А тебе  как?

0

18

Солнечная Искра
мило:з
правда много повторов, но все рано очень симпатичные стишки
лови +

0

19

Jack The Ripper написал(а):

мило:з
правда много повторов, но все рано очень симпатичные стишки
лови +

Спасибо :rolleyes:

+1

20

Небрежные котята:
Лес глухой,
Всем плохо сейчас...
Дождь льёт проливной...
И знаем мы про небрежных котят
Которые могут цапнуть за зад...
И плачут войны после котят...
А котята смеются:
Вот так их ребят!

Просто так сочинила)))

НЕ смешно да? :dontcare:
Но всё ровно прикольно!!!У вас такое не получится!!! :playful:

0

21

Прихожу домой и вижу его...
Падаю в обморок...
О-го-го!
Глаза открою, а здесь никого...
Смотрите людишки...
У девочки нет крышки!

Делать нечего! ахаххахахаххахахах

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Творчество » (((Смешные стихи)))