{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Конкурсы/опросы » "Лучший сюжет" - заходите если хотите написать СВОЙ сюжет!


"Лучший сюжет" - заходите если хотите написать СВОЙ сюжет!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как говорилось тут Вопрос: Создадим ли мы этот конкурс? Вы пишете свой сюжет (в ЛС админу/модеру/пользователю который запишется как жюри) И мы выбераем у кого сюжет самый лучший и интересный.
И-так, вот правила конкурса:
Для:
Жюри:
1.Кто учавствует в конкурсе не имеет прав быть жюри и наоборот канечно же хД.
2.Оценивать вы можете только по десятибальной шкале, не более.
3.Специально, не читав сюжет, вам нельзя ставить ему плюс (это для трудолюбов хД)
4.И самое последнее что вам надо будет сделать - это выкласть ВСЕХ участников на голосование для пользователей, они будут выбирать последними. Не забудьте туда выкласть и сами сюжеты.

Участников конкурса:
1.Вы не имеесте права выкладывать более одого сюжета и редактировать свой сюжет.
2.Сюжет не должен быть запутанным и супер-дупер-пупер накрученным (это удаётся художникам ручки и блокнота хД)
3.Вы не имеете прав красть какие-либо сюжеты, даже если это с другого форума.
4.На голосовании пользователей вы можете голосовать за участников, но за себя не имеете прав. А так же от лица другого пользователя, только одним игроком.

Я надеюсь вы будите соблюдать эти правила.

Жюри:
Бастик
Crazy Star
Voron
---
Жюри, записывайтесь, иначе ничего не выйдет! (им может стать ЛЮБОЙ пользователь, будь то админ, модер или простой участвник форума)

Участники:
Солнечная Искра
Лебединка
Стигмата
`virtu
Safino
Блэкки
---
Хто хочет, записывайтесь, появление жюри разрешает вам начинать записываться, а начать сочинять вы можете уже давно!
---
Участники, сюжет получивший первое место будет отыгрываться на ролевой, а сюжеты под местами два и три будут отыгрываться по желанию пользователей. А так же, пользователи получившие эти три первых места получат награду в виде картинки, а все остальные награду за участие в конкурсе. Удачи!
---
Люди, возьмите кто-нить ответственность вместо меня, больше не хочу в этом участвовать *снимает себя с должности в конкурсе*

Отредактировано *Orange (2010-05-07 19:55:55)

0

2

у меня пока мыслей нет но классная идея!

0

3

Cappuccino
Я в жюри.Хотела сначала поучаствовать,но от нашего теперешнего сюжета меня уже тошнит))

0

4

Crazy Star
Записало хД

0

5

Записывайтесь!

0

6

Я участник... токо я попозже сочиню в выходные...

0

7

Солнечная Искра
Ок!

0

8

Cappuccino написал(а):

Участники:

запишите пожалуйста))

0

9

кто ещё?

0

10

кто ещё?

0

11

в участники запишите пожалуйста.

0

12

Ну... Могу и поучавствовать.

0

13

Cappuccino написал(а):

Жюри:

я

0

14

*Orange написал(а):

Участники:

меня сюда!

0

15

Блэкки
Voron
`virtu
Стигмата
Ок!

0

16

Люди, возьмите кто-нить ответственность вместо меня, больше не хочу в этом участвовать *снимает себя с должности в конкурсе*

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Конкурсы/опросы » "Лучший сюжет" - заходите если хотите написать СВОЙ сюжет!