{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дневники участников » Стерва, консирвированая, 1шт, оптом и в розницу


Стерва, консирвированая, 1шт, оптом и в розницу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s55.radikal.ru/i147/0910/47/2ec38ec24186.jpg
Поздравляю! Вы попали в мой дневник. xD. Постараяюсь вести его честно и более-менеее грамотно. Коротко обо мне: на данный момент мне 12 лет. Моя днюха выпадает на Hellowin(слушайте, а как он пишеться?О_о), тоесть 31 октября(не забудьте меня поздравить! :D ).Живу в городе Донецке, учусь в нашей мини-психиатрической клинике №62.Глав-врач нашего 6-А являеться(надеемся ненадолго) Алла Семёновна(Алка Семка, Алюсик Семенюсик, Аличенсия) возрастом в 60 с чем-то там лет. Больна маразмом.
Сама я человек сочуственый.Это самоёмоёбольшое хорошее качество.Есть ещё немного по мелочи,а так...
Дружу в общем со всеми. Стараюсь не с кем ни сориться. Но основные мои друзья это психованая блондинка и стерва, а также моя тёзка Лиза(даже если она сюда зайдёт и прочитает,она и не плюнет), блондинка с частыми приступами психованости Женя и немного со страностями брюнетка Вика(хотя она и брюнетка, это не значит что она умнее Жени или Лизы). Много второстепенных друзей, а тажке ноУль целых фИг десятых врагов.
В общем всё!

0

2

13.10.09.Ну вот и первая запись.Велком,заи!Настроение что-то средние между позитивным и одновременно депресивным...Адская смесьХД.Ну всё.Это было такое начало,а щас пойдёт всё остальное...Начнём с того что как раз за два дня перед каникулами я приболела.У меня температура 37 которую я набила и кашель кашляю когда хочу.И всё это чтобы не пересдавать 4 по географии(о которой не знает мама)))В школе немного накалёная обстановка.Одни из моих лучих подруг моя одноклашка Женька и на класс старшая Дашка поругались.Самоеинтересное что Женя на готове примерения,а Дашка дуеться.А всё из-за Саши с которым мы всё лето гуляли.Слава богу,я тут ни при чём.Ну и вкусы у них (и это даже к лучему).
Вам интересно?Мне к примеру нет.Я боюсь писать про свою жизнь и пишу про жизнь своих подруг.Возможно даже из-за того что моя извини если ты тут,но за КВ ты меня задрала! иногда занонадоедливая и иногда подруга Нина тут возможно регнётся...
Не буду мяться и всё же раскажу.Ничего не скажу за сегодняшний день,тошо весь день была дома.Буду говорить про прошлые дни.Недавно узнали с девочками что наша близкая подруга Соня немного дурновата.Незнаю,возможно кого-то она уважает,но судя по расказам она со всеми дружит кое-как.Гуляет с одними и при етом когда звонят другие отбивает и говорит не совсем цензурные слова.И там со всеми.Поперемено гуляет то с одними,то с другими,но в тоже время никого не уважает...Недавно хотела напиться за наш с Женькой счёт...
Тут я вам признаюсь о некоторых формальностях.Наш 6-А клас,обычно в компании 6-В и/или 7-А частенько иногда курим или пьём.Иногдаипод хорошее/плохое настроение.
Не судите меня!
Продолжаю...Про Соню больше не буду,там и так всё понятно...
Недавно гуляя,мы с Женькой говорили про такую штуку и меня это зацепило.
Когда жизнь идёт как попало,фигово и тому подобное мы обращаем на это внимание,ворчими сканудим.А когда всё ровно или даже хорошо мы не понимаем смысла этого состояния и просто живём.Собственно,не обращаем прямого внимания на удачу.
Надеюсь вы меняпоняли)))
Ладно я пошла.

0

3

16.10.09.Ну привет.Особенно наверное расказывать нечего.Только встала с кровати,наконец подключили инет.Поначалупоболтала с Дашкой(нет ничего особеного,что заслуживает внимания).Наконец я могу пойти погулять!Вот когда происходят события!!!Скоро прийдёт мама с Сонькой(сестра,которой 3 года) и наверно я пойду гулять.Жизнь моя неправильная.
Недавно наконец вместила длиную умную мысль(мою) вмаленькую фразочку:
Жизнь начинаеться там,где начинаються проблемы.
Ладненько,не буду больше умничать.Наверное это на сегодня всё,т.к. когда я приду домой мама второй раз в инет не пустит.Щас ещё пошатаюсь тут с вами и свалю.Будет ещё возможность,припрусь!

0

4

17.10.09.Ну привет!Сейчас сижу у брата в инете)))Брата зовут Давид,ему 15,он старше меня на 2-3 года.Новостей особо нету.Друзья разъехались,гулять не с кем.Буду шляться все каникулы...Хорошо подруги ко дню рождения за неделю приедут.Если всё пойдёт по плану,то на днюху меня с друзьями повезут в боулинг.Там мы поиграем,попьём коктелей и тыры-пыры)))А за подарок от родоков ещё не думала,хотя вопросы "что тебе подарить",уже были.
Вышла коротенькая запись,так что...Пока!

0

5

19.10.09.Моя жизнь(я не осмелюсь назвать это жизнью) кошмар...Нинанаконец зарегистрировалась тут и уже написала анкеты(без моей помощи!) и она тут Грация.Мне в лом что-то ещё писать...ПокаХД

0

6

Классно!!!!!!Мне нрав)))Просто отпад!!!Идите все сюда посмотрите на это... :flag:

0

7

Crazy Star написал(а):

Соня немного дурновата.Незнаю,возможно кого-то она уважает,но судя по расказам она со всеми дружит кое-как.Гуляет с одними и при етом когда звонят другие отбивает и говорит не совсем цензурные слова.И там со всеми.Поперемено гуляет то с одними,то с другими,но в тоже время никого не уважает...Недавно хотела напиться за наш с Женькой счёт...

У нас почти то же самое(: Тольо дружит не со всеми... Где-то с пятью... Дружит только когда ему что-то надо.Дружит с одним-говорит ему плохое про 2-го,3-его,4-ого и 5-того, дружит со вторым-говорит плохое про  1-ого, 3-его,4-ого и 5-того и т.д. Но только еще с одним условием: он оворит, например, 2-му, что 1-ый говорит про него полхо (так со всеми) тоесть стравливает... Вобщем тот еще тип...(:

0

8

Да! я сама анкетку писала!но признаюсь,буз Лизки бы не разобраласьбы где что!!!!

0

9

Солнечная Искра
Бастик
О!Не думала что кто-то читает... :blush: Уже даже забросила... :blush:
Грация
Ну дя...Надеюсь Соне не скажешь?..Эт всё таки правда.Ты замечала?
Кстати,с новым годом всех)))

0

10

23.04.10. Ох, как давно не писала. Признаюсь честно, за последние дневниковые записи стыдно. Стыд и позор на мой гемоглобин! xD Зато я заметила очень и очень хорошее) С тех записей я выросла! Морально конечно. Всё, душевный запас кончился, лавочка закрываеться! *хм, сама не нахожу смысла зачем этот пост? x)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дневники участников » Стерва, консирвированая, 1шт, оптом и в розницу