{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дневники участников » .:ПиСаНиНа Сопрано:.


.:ПиСаНиНа Сопрано:.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...Приветик всем...
Я даже не знаю почему захотела завести здесь дневник..Может потому что здесь все очень дружелюбные и если что поддержут и помогут...

Если хотите ставьте коменты.

Первый день 30 сентября 2009 год
Этот день прошёл не очень хорошо...Я как обычно встала, оделась, поела,почистила зубы, привела себя в порядок и поехала в школу.Вроде всё шло нормально. Урок,перемена,урок,перемена, но если бы не эти выборы лидера и название и девиз коллектива всё было бы супер.Поясняю. У нас в школе сказали что нужно выбрать в классе лидера. Ну выбрали, нормальную девчонку. Пришло время
подумать всем насчёт девиза. И все согласились с одной девчонкой насчёт названия и назвали как маленькие нас ЛЮКС-Лучший Юный Класс Симпотяжек, но 4 человек- я ,девчонка и двое пацанов- не согласились с таким брежовым как мне кажется названием. Мы уже не дети и такое название, а тем более перевод меня рассмешили. И знаете какой они придумали банальный девиз? Люкс-любимый в мире класс полюби скорее нас. Вообщем я запротестовала как всегда, но меня даже не слушали. Скажите, что за класс если они не могут придумать название, которое понравилось бы всем?Да мы вечно ссоримся. Вот и сейчас меня наконец то услышали, но я не ожидала такого резкого ответа:-Ну тогда иди отсюда. Я конечно расстроилась и ушла. Но потом учительница встретила меня на фахте и сказала чтоб я шла в обратно(но когда мы всё придумывали, то есть не мы, а они учительницы не было и она не знала о ссоре) Ну я туда пришла, но в кабинет не зашла, а осталась в коридоре и стала ждать Лилию Викторовну. Ну мы провели маленький классный час, а на меня даже не смотрел никто, хотя смотрели, но было чувство как будто насквозь смотрят или типа я там вообще истеричка или какая то чокнутая. Ну вот даже не знаю что будет когда я завтра в школу приду... Ну хоть с мальчиками я на театралке помирилась...Ладушки.На сегодня всё.

0

2

Да... долго я в дневничке не писала...

0

3

Второй день. 30 января 2010 год)))
И так... Сегодня заполняется первая страничка о моей жизни...
Я лежала и видела сладкие сны. Я знала что услышу знакомый голос мамы и знакомые слова: Дети, вставать! :D Я не хотела идти в школу, не хотела вставать с тёплого гнёздышка. Но пришлось. Должно было быть 3 урока...Первый - физ-ра... Я люблю физкультуру, поэтому получила сегодня за зачёт две пятёрки. Следующий урок-русский... Работали над ошибками в контрольной работе. Жаль, что я получила 4/4. Следующий урок - Биология, но оказалось что учительницы нет, поэтому у нас его не было и мы пошли играть в мафию(если вам будет интересно расскажу позже как в неё играть). Получилось что мы играли где то...2 с половиной часов. Было прикольно) А ещё там был...Ну ладно, продолжим. После мафии мы остались в кабинете, залезли в инет, потом просто разговаривали... Потом Лерка ушла с Антоном и мы остались с раей, а потом ещё и она ушла... Так кончились занятие в школе и я поехала домой... Дома нечего интересного не было, кроме интернета,поэтому я здесь)

0

4

Правила игры Мафия:
1...
Играть должны не менее 4 человек.
2...
Делаете маленькие листочки в  пять см шириной и длинной.
3...
Посчитайте людей.Сколько людей столько и листочков.
4...
На одних рисуете кружочки с узором - мирный народ города, а на других букву М в кружке - мафия.Если играют:
5 чел. - 2 мафии и 3 мирных жителя.
6. чел. - 2 мафии и 4 мир. жит.
7. чел. - 3 мафии и 4 мир. жит.
8. чел. - 3 мафии и  5 мир.жит.
и т.д.
5...
Рассаживайтесь в круг.
6...
Заверните листочки, чтобы они стали маленькими, потом перетасуйте и пусть каждый человек возьмёт по листочку.
7...
Если вы мафия:
вы не должны говорить и показывать это всем.
Если вы мир.жит:
Не говорите.
8...
Ещё вам нужен ведущий. Вначале он должен сказать: город засыпает(все закрыли глаза руками, и не подглядываем!), Мафии просыпаются и знакомятся(мафии тихонько поднимают головы и знакомятся друг с другом), Мафии засыпают и город просыпается(мафии типа опять заснули и все опять поднимают голову в том числе мафии). 9...
Дальше начинается голосование, каждый говорит кого он считает мафии. Мафии тоже должны на кого нибудь свалить. За своих мафии не должны голосовать... Чем больше голосов против того или иного человека тот выходит. Он должен показать листочек(мафия он или нет). Игра продолжается.
10...
Ведущий говорит: Город засыпает(засыпаете),Мафии просыпаются и убивают одного из мирных жителей(мафии показывают пальцем на того, кого они хотят убить, то есть выбирают одну жертву. Ведущий всё это должен видеть. Потом он говорит: Город просыпается Убили (того то).
Потом опять идёт голосование. И так пока не останется один мир. жит.(выиграла мафия) или одна маф.(выиграли мир.жит)

0

5

Третий день 6 февраля 2010
Семь часов утра... Я знаю что нужно вставать, но отлёживаюсь. Потом мама говорит: Может не пойдёшь сегодня в школу?. Отгадайте что я ответила. Конечно я не хотела в школу. Но в 10.30 мне нужно было ехать на Милиарцию на вокал. Мне там дали две новых песни. Вообще то я занимаюсь народным вокалом, но хочу перейти на эстрадный. Ещё сеглдня у меня должен был состоятся  показ 2 действий спектакля родителям. Мне сказил что я как "железная леди" не улыбаюсь))) Ну буду тренироваться перед зеркалом)) Потом я приехала домой, покушала и села за комп...

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дневники участников » .:ПиСаНиНа Сопрано:.